Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Повелся на то, что ИП и счет в банке Тинькофф на это же ИП. Так что человек точно из России! Сам эту процедуру проходил буквально пол года назад, открыл ИП и счет в банке Тинькофф. Единственный способ это полностью подделать паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30.01.2018 в 15:24, Дэн любит майнинг сказал:

Цены у них так себе, судя по каталогу. Наложкой не отправляют - это не показатель мошенничества. Я тоже владелец магазина и с 2015 года с наложкой не связываюсь. Судя по их реквизитам - ИП чистое, вид деятельности соответствует их сфере, задолженностей нет, что на сегодняшний день редкость. Пострадавших нет, судя по отзывам в интернете, подождем, посмотрим. 

Товарищ живет во Владивостоке, если нужно - может съездить, посмотреть. Судя по карте там промзона и склады, надеюсь найдет)

Надежда, всё хорошо, пострадавших нет

В 30.01.2018 в 21:33, Дэн любит майнинг сказал:

Какой стеклотары? Там промзона, а не один склад со стеклотарой. Там куча складов и чем только не барыжат. За шлагбаум-то заходидили? Там охраник, который не пропускает без пропуска, это проверено и сам магазин также говорит, значит не врет в этом плане. Давайте по факту писать, а не ерунду для набивки сообщений.

Вы с москвы. А друг съездил на чортову промзону в течении 5 часов по вашей просьбе и видел шлагбаум и охранника? И сразу вы опреативно отписали? )) Друг ездил в 21 00 по владивосточному time или глубокой ночью по промкам? ))

9 часов назад, Дэн любит майнинг сказал:

Народ, они может и кидалы, непонятно пока, но что вы несете по поводу Челябинска и Владивостока?

Вы понимаете что ИП регается по месту прописки? Человек прописан в Челябинске, поэтому и ИП открыто там. По вашей логике получается что если ты родился в Челябинске, то и бизнес стоит вести в только там? Это же бред, вы взрослые люди, а не школьники. Давайте по факту, еще раз. Я хочу у  них заказать, но пока все не выясню не буду. НО рега ИП в Челябинске ни о чем не говорит. Все регистрируют ИП по месту прописки, а дальше открывают точку где им удобнее. Владивосток у них, как они говорят, потому что все заказывают из Китая и Владивосток рядом с границей находится. Это логично и думаю правдиво! будем следить дальше! 

После одного сообщения о кидке. Не школьники, всё хорошо, это логично и правдиво.

4 часа назад, Дэн любит майнинг сказал:

Вот и конец сайту, мда...Деньги выводили в Киеве...Походу наши братья-младшие опять зарабатывают на русских. Хрен доберешься до них. По поводу авито - авито плевать что и кто подает, лишь бы не нарушали правил. Они не нарушали и то что вы там попросите заблокировать - никто ничего не станет делать. Лично писал жалобы на некоторых товарищей и ни разу авито мне не помогло, это еще те кидалы. Правильно заметили выше, авито плодит жуликов. А полиции пофиг на заявления, потому что в день десятки сайтов создаются кидальных и пока очередь дойдет до вашей жалобы вы уже сами забудете о чем писали в полиции и по какому поводу...

В киеве, не доберёшся до них, вода - авито, полиции пофиг, уже забудете.

 

domain: TOP-ASIC.RU created: 2017-12-03   -   "любящий майнинг" зарегистрирован 2017-12-10

 

Оно конечно всяко может быть по различным причинам. Это не показатель..

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем severveter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. На ошибках учаться...Ведь были же сомнения... Даже когда перевод делал, перезванивали с банка, уточняли знаю ли я этого человека, уверен ли я, что хочу сделать этот перевод...не прислушался...Век живи-век учись...Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ошибочка((( Все,теперь даже сайт исчез . Тоже на трекер завтраками кормили. Неясно,что собственно с таким видом кидалова делать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подавайте заявление в МВД, да шансов мало, но чем больше, тем лучше, я сейчас сижу пишу уже в отделе заявление. 

Понятно, что скорее всего никого не найдут, но если с разных концов будут заявления поступать, хотя бы шевелится будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа паподалова так долго отслеживал сидел в сомнениях всетаки перегнал деньги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что отзывы никак нельзя почитать? На желтой странице самопальные восторженные отзывы аж с декабря есть. Не насторожило что один там написал что он риплы майнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

37 минут назад, Karpet сказал:

А что отзывы никак нельзя почитать? На желтой странице самопальные восторженные отзывы аж с декабря есть. Не насторожило что один там написал что он риплы майнит?

Не было нигде ни одного отзыва о конкретном обмане, т.е. "оплатил - не прислали". Видимо первым покупателям они все-таки слали... пирамида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Давайте коллективную заявку писать. Может это большее значение будет иметь для органов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sudatorium сказал:

Ну что. Давайте коллективную заявку писать. Может это большее значение будет иметь для органов...

надо наверное нас посчитать с суммами... но я почему то думаю, что бесполезно...надо искать этого Гребенникова  Е.А., но либо паспорт подделали либо типа БОМЖа

 

Изменено пользователем slavamvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тоже попал к этим уродам и поверил в халяву. Хоть сайт не работает- до сих пор пытаюсь дозвониться....С самого начала чувствовал что-то не то...но вера в халяву. Вчера думал - с утра поеду писать заявление, а сейчас в интернете - читаю - Украина, ментыэти..Есть ли смысл вообще? Наука дураку блин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Николаевич сказал:

Народ тоже попал к этим уродам и поверил в халяву. Хоть сайт не работает- до сих пор пытаюсь дозвониться....С самого начала чувствовал что-то не то...но вера в халяву. Вчера думал - с утра поеду писать заявление, а сейчас в интернете - читаю - Украина, ментыэти..Есть ли смысл вообще? Наука дураку блин(((

а как интересно определили, что деньги ушли на Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к потерпевшим , а вы когда оплачивали у Вас остались какие то факты подтверждающие оплату. Хотя бы сообщение к платежу, где указано что перевод для оплаты №... договора, собственно какие нибудь договора, хоть что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня осталось. там имя, фамилия на кого ип, инн и номер счета.  звонил сегодня тинькову, там приняли все к сведенью и посоветовали писать заявление, прием чем скорее тем лучше. Так что если есть кто на соколе, то можем вместе сходить и написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sudatorium Направление верное и причем обязательно коллективное заявление, ищите союзников в этом вопросе не только на этом форуме. Чем больше Вас тем больше вероятность,что следователь возбудит уголовное дело, поверьте мне и только тогда опера начнут работать. Тянуть действительно нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 19:14, VlaDos_SaTaN сказал:

Здравствуйте.на 90 % уверен что это кидалово. наложкой не отправляют, у них все и всегда в наличии да еще и по сладким ценам. Кем -то уже проверялся данный сайт ?

С другой стороны живут прям под китаем и может возят новое но черным коридором вот и цены таки.

Нужны отзывы конкретных людей вот сайт их https://top-asic.ru/

просто спам.

или ты зарегался просто так, что бы дать ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeL Esprit сказал:

просто спам.

или ты зарегался просто так, что бы дать ссылку?

В теме уже есть люди, которых обдурили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Optimist сказал:

В теме уже есть люди, которых обдурили

и все тоже с регой в тот же день.

ща они напишут что всё им пришло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeL Esprit сказал:

и все тоже с регой в тот же день.

ща они напишут что всё им пришло )))

без проблем переуступлю тебе свой заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeL Esprit сказал:

и все тоже с регой в тот же день.

ща они напишут что всё им пришло )))

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну что ж, друзья, в вашем клубе прибыло.

 

Естественно, не собираюсь оставлять это просто так, а поскольку я не один такой, коллективное всегда идёт лучше. Чем больше нас, тем больше мы сможем подпортить этим товарищам жизнь в будущем, главное не "выдыхать".

 

В планах:

 

1. Обращения в МВД, СК и Прокуратуру РФ.

2. Обращения в Налоговую Службу.

3. Обращение в Таможенную Службу.

4. Обращение в Администрацию Президента с просьбой поставить на контроль вышеперечисленные обращения.

5. После возбуждения УД обращения на все платформы (avito, yell и т.д.) плюс копия на Роскомнадзор. Особенно важно извлечь все данные по тем, кто писали "всё окей, всё прислали".

 

Каждый отказ будем долбить-бомбить через прокуратуру и суд, пока не зашевелится (опыт есть).

 

Все, кто нае...лся на этой конторе, прошу скинуть на мыло arsgfx@gmail.com инфу:

 

1) результаты вашего гугла по этим чертям (я так понял, они раньше были sellfon, потом где-то двигателями торговали так же, с номерами и реквизитами из кэша;

2) все подробности по вашим транзакциям и заказам (если дело пойдет, налоговая и банки могут отследить тенденции и рубить им платежи в будущем, на новом месте).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, arseny_r сказал:

Всем привет. Ну что ж, друзья, в вашем клубе прибыло.

 

 

 

ты зарегался 10 минут назад. в каком клубе тебя прибыло? )

чел-новорег создает топик о "магазине", мол "покупал кто?", потом регаются новые люди и тоже что-то пишут - можно даже что какие-то заминки и т.д.

потом они все пишут - всё окей, доставили и т.д. и т.п.  обкатанная схема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeL Esprit сказал:

ты зарегался 10 минут назад. в каком клубе тебя прибыло? )

чел-новорег создает топик о "магазине", мол "покупал кто?", потом регаются новые люди и тоже что-то пишут - можно даже что какие-то заминки и т.д.

потом они все пишут - всё окей, доставили и т.д. и т.п.  обкатанная схема )

 

пройди мимо, в чем проблема то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DeL Esprit сказал:

ты зарегался 10 минут назад. в каком клубе тебя прибыло? )

чел-новорег создает топик о "магазине", мол "покупал кто?", потом регаются новые люди и тоже что-то пишут - можно даже что какие-то заминки и т.д.

потом они все пишут - всё окей, доставили и т.д. и т.п.  обкатанная схема )

 

Да-да, конечно, в один день исчезает сайт, группа вконтакте и группа на Авито. Ага-ага.

 

Ты сам-то кто вообще, чьих будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...