Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, arseny_r сказал:

 

Да-да, конечно, в один день исчезает сайт, группа вконтакте и группа на Авито. Ага-ага.

 

Ты сам-то кто вообще, чьих будешь?

и в тот же день ты и десяток таких же регаются на этом форуме, и пишут в одной и той же теме. почему нет ни одного "покупателя", кто хотя бы на день раньше зарегался? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DeL Esprit сказал:

и в тот же день ты и десяток таких же регаются на этом форуме, и пишут в одной и той же теме. почему нет ни одного "покупателя", кто хотя бы на день раньше зарегался? ))

 

Потому что я по поисковику сюда пришел, Капитан Очевидность, не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед покупкой пролистал тот же яндекс и не было негативных отзывов про это контору, собственно поэтому и оплатил выставленный счет. вчера обещали выслать трек номер, а сегодня утром отвалился сайт. полез снова искать инфу про них и тут посыпалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeL Esprit 

34 минуты назад, DeL Esprit сказал:

ты зарегался 10 минут назад. в каком клубе тебя прибыло? )

чел-новорег создает топик о "магазине", мол "покупал кто?", потом регаются новые люди и тоже что-то пишут - можно даже что какие-то заминки и т.д.

потом они все пишут - всё окей, доставили и т.д. и т.п.  обкатанная схема )

 

А в каком клубе прибыло "тебя"? Я тож новорег. И что с того. Обкатанная схема? ну-ка просвети-ка XD Я приготовил бабла 55 косарей на видюху тысячной серии... Вчера продал свою, девятисотой... Захожу сча с компа своего другана, чтобы позвонить в магаз top-asic. И... что-то хром его не открывает... Internet Explorer - тоже. Слава богу, что не успел перевести деньги этим гнильцам!! Народу, кого кинули эти мудаки, отдельное спасибо, что отписались! Вы делаете мир лучше =) 

Спецом зарегался, чтобы тем, кто в танке стало понятно, что тут есть те, кто вовремя почитал отзывы обманутых... Пиши по делу@DeL Esprit 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, повелся на цену и на вродибы отсутствие плохих отзывов. Заказал на пробу одну видюху. Ожидал возможного кидалова, потому не сильно разочарован, скорее научен, хотя не уверен, что на теже грабли снова когда-нибудь не наступлю. Дифицит железа заставляет мозг вестись на авантюры.

Изменено пользователем Legion69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Legion69 сказал:

Аналогичная ситуация, повелся на цену и на вродибы отсутствие плохих отзывов. Заказал на пробу одну видюху. Ожидал возможного кидалова, потому не сильно разочарован, скорее научен, хотя не уверен, что на теже грабли снова когда-нибудь не наступлю. Дифицит железа заставляет мозг вестись на авантюры.

абсолютно аналогично! просто любопытно, а есть хоть кто-нибудь, кому они что-то успели прислать?

Изменено пользователем slavamvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, ребят, у меня пипец какой завал по времени сейчас, помогите пжл собрать всех кто влетел, а то мне только двое отписались пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, arseny_r сказал:

И ещё, ребят, у меня пипец какой завал по времени сейчас, помогите пжл собрать всех кто влетел, а то мне только двое отписались пока

Я оплачивал от организации, поэтому даже не знаю, насколько мой голос полезен, у меня один путь- арбитраж, но 100% я не верну деньги. В общем сложно все(((, но если что, я с вами! Знать бы точно, что за люди за этим стоят.

Изменено пользователем Legion69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Legion69 сказал:

Я оплачивал от организации, поэтому даже не знаю, насколько мой голос полезен, у меня один путь- арбитраж, но 100% я не верну деньги. В общем сложно все(((, но если что, я с вами!

Зачем арбитраж, тут 159 УК РФ 

Давайте поищем ещё конторы, которыми они раньше прикидывались . Sellfon, что-то по движкам, давайте соберём все цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто - нибудь объяснить :  на сайте отзывов yell. эти кидалы изчезли одновременно со своим сайтом, т.е. получается, что они сами себя там разместили и сами потом  ВСЮ ветку удалили! т.е. информации о кидалах на этом, так сказать, сайте отзывов получается что нет?

Изменено пользователем slavamvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасте! Я тоже пострадал от этих мошенников. Прочитал статью и понимаю что сделать что то можно скажите только что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, потихонечку начинаем конструктив.

 

Прошу всех потерпевших пожаловать вот сюда - https://vk.com/stoprats

 

А так же распространить по максимум закрепленный пост с предварительными инструкциями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Optimist сказал:

поверьте мне и только тогда опера начнут работать.

 

Поинтересуйтесь что такое BitMark.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/36875-bitmark-есть-ли-опыт-работы-с-данным-магазином/&

Время идёт, сайт работает, тема на форуме с ярлычкои "СКАМ" есть, сам BitMark туда заходит поглумиться над клиентами. А чем занимаются опера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pavel3x3y3z сказал:

А чем занимаются опера?

да в том то и дело, ни чем пока следак не начнет работу. Все остальное время по моим подозрениям они предоставлены сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, тоже наступил на грабли. Вчера в полицию ходил, заяву накатал. Вступаю в группу в вк https://vk.com/stoprats, думаю вместе шансов больше будет что нибудь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 21:24, arseny_r сказал:

Друзья, потихонечку начинаем конструктив.

 

Прошу всех потерпевших пожаловать вот сюда - https://vk.com/stoprats

 

А так же распространить по максимум закрепленный пост с предварительными инструкциями.

 

у меня вк, нужна электронка

Заявление написал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, для упрощения и ускорения процесса сделали форму на сайте stoprats.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 00:54, Vitaliy Stangey сказал:

у меня вк, нужна электронка

В смысле - нет вК? Тогда пиши на stoprats@mail.ru

Или мне в личку. Или Арсению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 05:27, Alex1983 сказал:

ребят, кого обманули на топасике, оставьте мне контактные данные, завтра иду в полицию заявление писать, просто чем нас больше, тем больше шансов, что это дело будет рассмотренно.

я Вконтакте Тарас Кожевников, г. Пенза, добаляйтесь ко мне, кого обманули, будем вместе решать эту проблему.

кинули и меня на 159900р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не забывайте, что ИП (в отличие от ООО) отвечает по долгам всем своим имуществом... да, да... квартирой, машиной и прочим... для кидка выгоднее регистрировать ООО, т.к. там уставной капитал 10 тыс. рублей и всё... тут пошли дальше - зарегили ИП какому-то челябинскому бомжу и под него работали во Владике )))

никогда не покупайте ничего у челябинских ИП во Владике! думать надо же!

при малейшем недоразумении сразу подавайте заявление на любого ИП, т.к. "чистому" ИП нет смысла кидать и морозиться "чистый" ИП точно не будет... а вы ждали пока сайт закрылся... эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте дорогое форумчани.

Думаю это их новый сайт. 

http://asics.top/ 

Експерты проверьте этот сайт пожалуйста.

И так по поводу киданей мне кидали из авито.

Из города Лахденпохья.

На 600$ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...