Перейти к содержанию

О том, как "травят" новичков на профессиональных форумах


adv

Рекомендуемые сообщения

О том, как "травят" новичков на профессиональных форумах

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

 

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

 

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

 

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

 

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

 

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

 

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

 

5. А что, гугл уже отменили?

 

6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.

 

7. Ниасилил вопрос.

 

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

 

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

 

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

 

11. Цуникримпели - фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

 

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

 

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

 

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

 

15. Подстилать одеяла надо!

 

16. Я уже ответил, что подстилать.

 

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

 

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

 

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид***сы!

 

20. Куда смотрит модератор?

 

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

 

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи***сов сказал...

 

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи***сов сказал!

 

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

 

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

 

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

 

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion,

это для тех кто догадается о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункт 26 забыл ссылку на свою тему воткнуть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункт 26 забыл ссылку на свою тему воткнуть? :rolleyes:

 

мне особенно не надо.и так "каждая собака" знает у кого купить.тут не про мою ветку продажи.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А мой цуникримпель так расчувствовался, что я чуть под стол не упал :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще плевать на цуникримпели и крымзы, у меня фердиплуфов навалом и я не стремаю всем уши на каждом шагу. А когда начинают нарушать беспорядки, то мне плевать кто ты - владелец, продавец или просто НЕ писал про пи...сов и вчера сюда зашел, или лично первый камень закладывал - про цунекримпели будешь сам себе рассказывать в сауне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

фердиплуфы в длинной цепочке не стабильно работают и сильно грееют сауну.

да и странно все с ними хотя и V2 вкусно свистит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кандибофегр, отхарченный под фердиплуф - работают 56/4 при стабильном нагреве глобальной среды под август, или как сейчас. Так что не бывает нерешенных проблем, бывают профифлуды с тролбумом не той синусоиды. А V2 действительно вкусно свистит за счет нового коленвала. Хотя бербиджаны вторые вроде еще слаще поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О том, как "травят" новичков на профессиональных форумах

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель.

Ну а ты сам-то часом не из таких будешь? ) Мне вот отчего-то кажется, что именно из таких, ещё каких "таких". Не? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О том, как "травят" новичков на профессиональных форумах

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель.

Ну а ты сам-то часом не из таких будешь? ) Мне вот отчего-то кажется, что именно из таких, ещё каких "таких". Не? )

 

вот-вот. мнения должны быть разносторонние. купил новичок себе приблуду, о которой на каждом углу кричали, а что дальше. Это не 10 копеек, а солидные деньги, часто кредитные. начал он работать и фигась, не окупается. а почему, да никто ему не сказал, что приблуда-то подпорченная и срок её годности на пределе. а завозить свеженькое как-то и не выходит. Так что надо читать разную литературку и думать о свежести продукта ибо как говорится не бывает осетринки второй свежести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Республиканец Том Эммер: «Террористы предпочитают обычные деньги, а не криптовалюты»

      Конгрессмен-республиканец от штата Миннесота обратился с запросом к Управлению по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) и Сети по борьбе с финансовыми преступлениями США (FinCEN). Том Эммер (Tom Emmer) попросил чиновников объяснить: действительно ли террористические группировки предпочитают криптовалюты, особенно ХАМАС.   «Заместитель министра финансов США по борьбе с терроризмом Брайан Нельсон ответил: цифры в СМИ неточные, криптовалюты — не такой уж поп

      в Новости криптовалют

    • Том Эммер пообещал помочь Дональду Трампу в борьбе с цифровым долларом

      Конгрессмен Том Эммер от Республиканской партии предложил свою помощь кандидату в президенты США Дональду Трампу в борьбе с созданием и запуском цифрового доллара в стране. Республиканец от штата Миннесота Том Эммер (Tom Emmer) поддержал экс-президента США Дональда Трампа (Donald Trump) в том, что цифровая валюта Центрального банка (CBDC) представляет серьезную угрозу для американцев, нарушая их право на финансовую конфиденциальность.    На прошлой неделе Трамп пообещал американскому

      в Новости криптовалют

    • Том Ли: «Через 5 лет биткоин будет торговаться за $500 000»

      Согласно прогнозу Тома Ли, руководителя инвестиционной компании Fundstrat, в течение 12 месяцев курс биткоина достигнет $150 000, а через пять лет первая криптовалюта будет стоить $500 000. Том Ли (Tom Lee) уверен, что биткоин вполне способен вырасти до этих отметок, так как его предложение ограничено 21 млн монет. Росту поспособствует и увеличение спроса на биткоин благодаря долгожданному одобрению спотовых ETF на биткоин в Соединенных Штатах.   «Я думаю, что в ближайшие 12 месяцев

      в Новости криптовалют

    • Том Эммер предложил запретить SEC использовать госбюджет для преследования криптокомпаний

      Член Конгресса США от Республиканской партии Том Эммер предложил лишить SEC США права на использование госсредств для преследования криптокомпаний, если не будет принят особый закон. Том Эммер (Tom Emmer) предложил поправку к Закону о финансовых услугах и государственных ассигнованиях федеральному бюджету. Поправка подразумевает, что Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) будет запрещено использовать госбюджет для правоприменительной деятельности, связанной с цифровыми активами. Для

      в Новости криптовалют

    • Том Ли: «Биткоин может взлететь до $185 000 после одобрения спотового ETF»

      Сооснователь компании Fundstrat Том Ли увеличил свой прогноз по курсу биткоина. Ранее он говорил, что при одобрении спотового ETF на биткоин курс вырастет до $150 000, то сейчас речь идет о $185 000. В интервью на канале CNBC Том Ли (Tom Lee) заявил, что спотовый ETF на биткоин попросту поглотит все доступные запасы BTC в мире и создаст «дисбаланс, который неизбежно приведет к росту цены первой криптовалюты. Спрос будет значительно превышать предложение. По мнению Тома Ли, курс биткоина мож

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...