Перейти к содержанию

Программа для сбора курсов криптовалют с разных бирж для андроида


AIvanov

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наткнулся на интересную программку, запускаешь на компе и получаешь в телефон данные с разных сайтов, решил применить для криптовалют, получилось собрать нужные мне курсы с сайта yobit.net и coinmarketcap :-)

Но вот, на poloniex, bittrex не получилось почемуто, не работает там.

Прога тут: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=644343&view=findpost&p=69743424

Может я чтото не так настроил, незнаю.

 

Может кто посоветует, есть ли может другие программы, чтобы собирать курсы валют с разных бирж и не лазить по сайтам, а в телефоне это както наблюдать?

По сайтам в телефоне просто лазить и отслеживать чтото не реально и на yobit у меня вобще не прокручивается список валют почемуто на телефоне.

Т.е. нужно, чтобы в нужный мне момент я знал курсы с разных бирж по нужным мне валютам. Как это можно сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Суд Нью-Йорка: Программа Gemini Earn может нарушать законы о ценных бумагах

      Федеральный суд Нью-Йорка согласился с доводами SEC о том, что криптобиржа Gemini и обанкротившийся криптокредитор Genesis нарушили законы о ценных бумагах, реализуя программу Gemini Earn. Судья Эдгардо Рамос (Edgardo Ramos) назвал обвинения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против этих криптокомпаний обоснованными. Криптоактивы, предлагаемые через программу Gemini Earn, действительно можно назвать продажей незарегистрированных ценных бумаг, поэтому судебное разбирательство необ

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy запускает второй раунд сбора средств на покупку биткоинов за месяц

      Крупнейший публичный держатель биткоинов, компания MicroStrategy, только что провела продажу облигаций на $800 млн и планирует собрать еще $500 млн в новом раунде. Все средства пойдут на покупку BTC. В начале марта глава MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) объявил о продаже облигаций компании на сумму $600 млн для покупки биткоинов. Но в рамках раунда удалось собрать $800 млн, на которые были докуплены 12 000 BTC. Похоже, Сэйлор не собирается останавливаться — он объявил еще один ра

      в Новости криптовалют

    • Банкротящаяся биржа FTX открыла сайт для сбора претензий клиентов

      Банкротящаяся криптовалютная биржа FTX открыла специальный сайт, где пострадавшие от ее краха могут подать официальную претензию. Срок подачи претензий завершается 15 мая. Первое промежуточное распределение средств среди податалей претензий должно состояться в конце 2024 или начале 2025 года. Все претензии клиентов будут деноминированы криптовалютной биржей FTX в доллары США.   Цены криптовалют, указанные на сайте, отличаются от существующих рыночных котировок. К примеру, за битко

      в Новости криптовалют

    • Faucetpay.io -микрокошелёк для сбора криптомонет на кранах

      Faucetpay, он же FP - микрокошелёк для сбора криптомонет с различных крипто-кранов, буксов и прочих видов сбора монет.   Сайт: https://faucetpay.io   После обновления на нём доступен сбор 15 монет: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, DASH, DGB, TRX, TRC20 USDT, FEY, ZEC, BNB, SOL, XRP, MATIC.     После регистрации у вас на одном аккаунте создаётся сразу 15 кошельков. Это кастодиальный кошелёк, поскольку его приватные ключи, хранятся у админов проекта.   Д

      в Микрокошельки

×
×
  • Создать...