Jump to content

[продано]


Recommended Posts

  • Lexis77 changed the title to [Москва] Ebit E9+ 9.7 TH с бп в наличии 50 шт 150 т.р.
Posted
7 часов назад, lurik сказал:

если еще будет снижаться цена напишите 

 

11 час назад, mike504 сказал:

Цена снижена.

и мне напишите))

от какого числа выпуск??

бп какой?

Posted
19 часов назад, lurik сказал:

если еще будет снижаться цена напишите 

 

11 час назад, vanyaknyazev сказал:

 

и мне напишите))

от какого числа выпуск??

бп какой?

БП ориг, либо на 1800 ватт качественный, не дешевый.

Цена на опт договорная. Пишите сколько штук вам нужно, я предложу скидку.

Posted
5 часов назад, Никодим сказал:

Отправка ТК по России возможна?

Да, по предоплате можем отправить тк СДЕК.

Posted

заказал на пробу 1шт.

доставка сдек москва волгоград

сегодня получил не стартовал еще..

Бп большой не ориг но судя по весу хорошего качества.

упаковка пенопласт. внутри все хорошо...

20180207_110425_HDR.jpg

20180207_110434_HDR.jpg

20180207_110441_HDR.jpg

Posted (edited)

При  сегодняшнем доходе без учета стоимости э/э -7$ в день этот азик  убыточен даже при росте битка в два раза с учетом роста сложности из- за выпуска новых айсиков V9 на Битмане  за 300 долларов  при 4 Тх/с c объемом выпуска 300000 шт с марта по октябрь

 Поэтому без утилизации тепла для отопления даже 50 тр. руб  за Е9- выброшенные деньги. Единственная надежда: при иммерсионном охлаждении поднять хешрейт до 14 Тх/с.

Сейчас айсики покупают только фанаты и  школьники, слепо верящие что прошлогодний пузырь с ростом битка до 20 т. долл.  снова повториться. Но большинство экспертов с области технического и фундаментального анализа убеждены, что биток в течении года будет болтаться между 6 и 8 т. долл., как эта валюта не подходит в качестве средства платежей из-за большой волатильности с зависанием транзакций на сутки.

Вывод: Е9 можно покупать только при увеличении хешрейта минимум до 14Th/c и полезной утилизации тепла для отопления дома и летом для кондиционирования при использовании адсорбционной тепловой машины. Теплофизик к.т.н.     shel-energy@yandex.ru 

Куплю за 90 для экспериментов.

Edited by energy19
Posted (edited)

Все. Хана перекупам и владельцам б/у айсиков. В Москве можно купить  первый российский айсик Санрайс 22.6 Тх/с и потреблением 2кВт за 108 тыс. руб.См https://rmc.one

На витмане.сом  можно новый V9 купить за 300 долл. с поставкой в марте. На заводе панголинмайнер.сом  в свободной продаже   перечислением со Сбера  1300 долл  можно купить М3 11.7 Тх/с с легальной поставкой в любой город России ТК СДЭКом  на март.

Скоро  майнить будут только олигархии, как Дерибаска, который в заводских цехах по выплавке алюминия устанавливает фермы айсиков, купленных по оптовым ценам и получая э/э по 50 коп за кВтч от Братской, Красноярской ГЭС: всего по Красноярскому краю избыток 20 ГВт  самой дешевой в мире э/э

Завтра , послезавтра будет обвал цен на айсики как на американских биржах.

Edited by energy19

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • В Украине продано имущества на 3,2 млрд грн посредством блокчейн-аукциона OpenMarket

      За время функционирования онлайн-аукциона на основе технологии блокчейна OpenMarket, в Украине было продано имущества на общую сумму 3,2 млрд грн. Об этом сообщает ГП «СЕТАМ» – государственное предприятие, созданное Министерством юстиции Украины для содействия реализации принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц.   «В сентябре 2017 года в Украине начал работу электронный аукцион OpenMarket, который использует инновационную технологию блокчейна.

      in Новости криптовалют

    • Жетонов продано на сумму более $1.7 миллиона, но очки репутации Augur не являются деньгами

      Сумасшедшая пара деньков выдалась у команды Augur. Только за 48 часов с момента предварительных продаж, которые начались 17 августа, удалось собрать более 4200 BTC и 549000 ETH.   “К сожалению, цена ether и BTC обвалились, и покупатели не получили эквивалент их покупки (в USD),” говорит директор по маркетингу Augur, Тони Сакич. Bitcoin упал с показателей цены $253 USD до отметки около $232 с тех пор, как начались продажи Augur.   Замечательное достижение для компании, презентующей эзотеричес

      in Новости криптовалют

    • [Баян] Доменное имя BTC.com продано за 1 миллион долларов США

      Доменное имя BTC.com приобрёл Джош Гарза из GAWMiners. Хотя первоначально речь шла о сумме в 1.1 миллион долларов США, покупатель и продавец договорились на сумме в 1 миллион долларов США. Продавец пожелал остаться неизвестным.    Чем больше крупных игроков и инвесторов приходит в мир криптовалют, тем больше денег ими вкладывается в собственность и бизнес. Домен BTC.com был доступен на рынке в течение нескольких недель. А теперь выяснилось, что счастливым покупателем этого домена стал Джош Гар

      in Флейм

×
×
  • Create New...