Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Конечно. В боте же встроенный калькулятор. Вводишь свои параметры - он плказывает сетку ордеров в табличной и графической формах.

Поделиться сообщением

Все разглядел, но так и не понял как автоторговлю запустить? В настройках отметил галочки, но за 2 дня он ничего не запустил. 

Поделиться сообщением

Можно ли получить консультацию по настройке бесплатно перед покупкой? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к чату в телеге https://t.me/NewPoloniexBot. Там все ответы оперативнее + живое общение. Админы почти всегда на связи.

Screenshot_20180618-134645_Telegram.jpg

Изменено пользователем serov781

Поделиться сообщением

Доброго всем! Прошу прощения что не очень часто появляюсь на форуме, просто сейчас в активной фазе разработка биржи #Binance в нашей платформе и в связи  с этим очень сильно загружен.

Цитата

Возможно ли до начала торговли оценить на сколько хватит депо и какая примерно будет сетка ордеров?

Конечно возможно. Правильно выше @serov781  написал - пользуйтесь встроенным калькулятором, там вся сетка ордеров на покупку либо продажу по #Seller есть.

Цитата

Возможен ли автопереход из алгоритма лонг в алгоритм шорт?Какой критерий перехода?

Конечно возможен! Критерии следующие: Достижение ограничения по сумме покупки, выделяемой на каждую пару (задается в настройках, параметр "максимальная сумма покупок"). Либо окончание свободного для торговли депозита.

Цитата

Все разглядел, но так и не понял как автоторговлю запустить? В настройках отметил галочки, но за 2 дня он ничего не запустил. 

Пожалуйста посмотрите вот это видео: https://youtu.be/Jd7WctAIUus И не забывайте что прежде чем автоматическая торговля начнется вы должны определить монеты или пары по которым возможна автоматическая торговля. 

Цитата

Можно ли получить консультацию по настройке бесплатно перед покупкой? 

Да можно. Для всех наших клиентов предусмотрена 1 бесплатная консультация по предварительной записи.

Изменено пользователем Bubleek
Дополнил ответы на вопросы.

Поделиться сообщением

Если я беру аренду на месяц, то по окончанию будет ли скидка на полную оплату как в пробном периоде?

Поделиться сообщением

Доброго всем времени.

1 час назад, fasfus сказал:

Если я беру аренду на месяц, то по окончанию будет ли скидка на полную оплату как в пробном периоде?

Да, скидка как в пробном периоде после окончания аренды сохранится. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

17 часов назад, Mora228 сказал:

Все-таки мне кажется что наше видео про автоторговлю и ее первоначальную настройку не смотрели, там все рассказано, посмотрите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ваш бот может работать совместно с другими ботами? Не будут ли путаться ордера и балансы?

Поделиться сообщением

Видимо я уже надоел своими вопросами бестолковыми. Извините.

Чем все таки уникален ваш алгоритм селлер? Почему именно он?

Поделиться сообщением

На прошлой странице же был вопрос один в один, от 10 июня сообщение.

понятно, что всю тему перелопачивать не будешь, но вы прежде чем вопрос задать хоть пару страниц пролистните.

13.06.2018 в 14:00, Bubleek сказал:

Уникальность состоит в том, что имеющийся баланс монет продается не сразу, а по частям с увеличением суммы при росте цены. Если цена после роста переходит на спад, то проданное количество монет выкупается дешевле, что может приносить прибыль либо снижать стоимость имеющихся монет, либо накапливать монеты. Самое интересное что после обратного выкупа монет новая сетка продажи рассчитывается автоматически и так будет происходить пока монеты не будут проданы полностью с заявленной в настройках маржой(прибылью). По моему такого алгоритма ни у кого нет, только нечто похожее. Напишите если вы встречали где-нибудь такой алгоритм, мы сравним алгоритмы и доработаем наш #селлер если будет что-то полезное. 

Был уже ответ на такой вопрос. Может. Внимательнее пожалуйста смотрите тему.

Поделиться сообщением

18 часов назад, fasfus сказал:

Ваш бот может работать совместно с другими ботами? Не будут ли путаться ордера и балансы?

Может, если другое ПО работает с историей торговли и четко следит и знает "свои" открытые ордера. В этом случае не должно ничего путаться и можно одновременно запускать, только, возможно, придется ограничить количество запросов по апи и разные пары апи взять на бирже. 

1 час назад, fasfus сказал:

Видимо я уже надоел своими вопросами бестолковыми. Извините.

Чем все таки уникален ваш алгоритм селлер? Почему именно он?

Смотрите ответ выше! И пожалуйста читайте тему прежде чем задать вопрос...

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!
Выпущено обновление PoloniexBot 3.5.1.1 от 28.06.2018. Изменения в новой версии PoloniexBot 3.5.1.1:
1. Внимание ️Наконец мы завершили работу и тестирование над биржей #Binance! Начиная с этой версии биржа доступна для добавления. 
2. Так же в этой версии доступна новая опция для алгоритма #Seller: опция называется "коэффициент сжатия сетки" и обозначает на сколько % максимум будет растянута сетка продаж в сторону роста цены. Отсчёт будет всегда вестись от цены продажи ордера #1 в сетке. В случае если для полной продажи требуется меньший рост по цене, то сетка будет дополнительно сжата не зависимо от коэффициента сжатия. В случае роста цены более сжатой сетки продаж все монеты будут проданы возможно в убыток, но будет открыт ордер обратного выкупа и после обратного выкупа торговля продолжится пока не получим прибыль. Внимание️Возможна продажа в убыток при использовании данного параметра. 
3. Внимание️Начиная с этой версии, следующие более новые версии будут получать обновления прямо внутри нашей платформы с уведомлением через телеграм! Это значит, что обновить можно будет нажатием 1 кнопки, закрытие и последующее открытие новой версии будет производиться автоматически. Так нам проще будет вносить оперативные исправления, а всем остальным обновляться. 
4. Множество исправлений ошибок и прочих неверно работающих моментов. 
Скачать самую новую версию 3.5.1.1 можно на нашем сайте Либо по ссылкам в шапке темы. 

Команда #PoloniexBot стремится улучшать и дорабатывать платформу чтобы было ещё удобнее пользоваться. Если вы уже развернули нашу платформу у себя и пользуетесь, то обновлять необходимо только ехе файл. В противном случае скачайте архив целиком. Всем успешных торгов в этом мире #криптотрейдинга👍😊🚀💵💰

Так же:
Хочу напомнить: мы сделали для всех пользователей Poloniexbot одну 30и минутную консультацию. В ней  можно задать свои вопросы по нашей торговой платформе и обсудить задаваемые параметры торговли под себя. Записаться на удобное для вас время можно по ссылке: https://www.poloniexbot.com/online-konsultaciya

Скрытый текст

IMG_1699.thumb.PNG.b818b8f71cf760f4b53f5424d357e77f.PNGIMG_1700.thumb.PNG.abb80289d181be3de5647e2194e3d039.PNG

Поделиться сообщением

Внимание ️Биржа #Kukoin с 29.06.18 ввела разделение опций для апи и долгожданный пункт разрешения/запрета вывода средств через апи. Для тех кто пользуется биржей #Kukoin, чтобы наша платформа #Poloniexbot смогла торговать далее необходимо выполнить следующие действия:
1. Зайти в совой биржевой аккаунт на страницу с настройками апи. 
2. Галочками разрешить торговлю и просмотр информации в настройках апи. 
3. Подтвердить действия через вашу почту.

Скрытый текст

IMG_1718.thumb.PNG.fdc55208d63badf8ea5a7cbe0ee65eef.PNG

Изменено пользователем Bubleek
Редактирование текста.

Поделиться сообщением

13.06.2018 в 16:00, Bubleek сказал:

Уникальность состоит в том, что имеющийся баланс монет продается не сразу, а по частям с увеличением суммы при росте цены. Если цена после роста переходит на спад, то проданное количество монет выкупается дешевле, что может приносить прибыль либо снижать стоимость имеющихся монет, либо накапливать монеты. Самое интересное что после обратного выкупа монет новая сетка продажи рассчитывается автоматически и так будет происходить пока монеты не будут проданы полностью с заявленной в настройках маржой(прибылью). По моему такого алгоритма ни у кого нет, только нечто похожее. Напишите если вы встречали где-нибудь такой алгоритм, мы сравним алгоритмы и доработаем наш #селлер если будет что-то полезное. 

Про уникальность, это Вы конечно сильно погорячились. Насколько я понял, это обычный, в простонародье - Шорт, с усреднением, и имеется во многих ботах - ну, как минимум, 2 я знаю точно, а я не так много их перепробовал. 

Бот ваш интересен, буду пробовать, и возможно даже куплю. По подводу идей, могу кое-что предложить интересное - может реализуете, если заинтересуетесь. Есть, например, оригинальный альтернативный вариант усреднения, более эффективно подтягивающий профитный ордер, к ласт-прайс (но правда и сильнее жрущий депо).

23 часа назад, Bubleek сказал:

1. Внимание ️Наконец мы завершили работу и тестирование над биржей #Binance! Начиная с этой версии биржа доступна для добавления. 

Спасибо, шикарная новость! Вот теперь можно и пробовать, а то другие биржи не интересны были.

Изменено пользователем nahual

Поделиться сообщением

И снова внимание! 

БОНУС
Поскольку наша платформа постоянно улучается и в ней появляются новые биржи (на данный момент платформа работает с биржами: Poloniex Bittrex Kucoin Binance ) и новые опции, нами было принято решение:

ВСЕМ нашим клиентам, кто пользовался платформой в пробный период ранее и не приобрели лицензию, МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРИОД пользования 7 дней. Можно снова скачивать и запускать хоть все доступные биржи в течение всего пробного периода. 

20 часов назад, nahual сказал:

По подводу идей, могу кое-что предложить интересное - может реализуете, если заинтересуетесь. Есть, например, оригинальный альтернативный вариант усреднения, более эффективно подтягивающий профитный ордер, к ласт-прайс (но правда и сильнее жрущий депо).

Интересно было бы узнать что же это за идея такая? Опишите пожалуйста или скиньте ссылку где подробное описание есть. 

20 часов назад, nahual сказал:

Про уникальность, это Вы конечно сильно погорячились. Насколько я понял, это обычный, в простонародье - Шорт, с усреднением, и имеется во многих ботах - ну, как минимум, 2 я знаю точно, а я не так много их перепробовал. 

Мне кажется вы путаете классический шорт (все продал, все выкупил дешевле), реверсивную торговлю (когда вместо основных средств используются монеты и они же в качестве прибыли) и наш алгоритм. 

Наш алгоритм может совершить 100-ни сделок с усреднением цены в автоматическом режиме и продаст таки в итоге в +. Назовите хоть 1 бота или платформу, где такое возможно (100-ни сделок со снижением средней цены и автоматическим выведением монеты в профит). 

Поделиться сообщением

Что значит ошибка 

PoloniexBot - Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение SERVER:40101

Поделиться сообщением

@Jeck14 Скорее всего у вас не полный доступ к интернету и какая-то часть интернета заблокирована (прокси, фаервол, брандмауэр и т.д). Необходимо обеспечить полный доступ к интернету.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.