Перейти к содержанию

Торговая платформа PoloniexBot!


Bubleek

Рекомендуемые сообщения

16.11.2018 в 04:20, Alexandr Rudnev сказал:

Доброго дня.

 

Расскажите, пожалуйста, на пальцах, как работает Trailing для buyer и seller

 

UPD. Не актуально нашел видео https://www.youtube.com/watch?v=A1XHn926hoI

Доброго всем времени. 

Трейлинг - система не простая. Трейлинг на продажу следит за ценой покупки. Слежка начинается только когда цена привысит среднюю цену покупки + маржа + % трейлинг. Если цена перестанет расти и начнёт снижаться, то после снижения более чем на % трейлинг, ордер продажи будет немедленно выставлен и удовлетворит чью-то покупку на рынке полностью или частично.

В случае трейлинг на покупку все тоже самое, только слежка происходит за ценой продажи, а не покупки. 

Изменено пользователем Bubleek
Редактирование текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Каспер блочить ваш сайт стал, обвиняет во всех грехах, раньше такого не было... обнова когда-нибудь будет? В телеге спросить не могу, забанен, навечно походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

@aHaHac Не знаю что там с Касперским случилось... Мы ничего особо на сайте не меняли. По моему мнению все эти антивирусные системы - полный развод. Убеждался уже не один раз что блочит безобидные сайты и программы. Все дело в неверном подходе к анализу. Но изменить это, к сожалению, мы не можем. 

Обновление проходит тестирование уже 2ю неделю. Это будет глобальное обновление в котором будет много вкусного и полезного. По этому его отработка и тестирование занимает прилично времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bubleek несколько месяцев спрашивал и подсказывал(разработчики интересовались) чего нам(вам) не хватает... купивший за 25к рублей вашу чудесную программу и ушедший в вечный бан... разбан предусмотрен или купил и ту зе ад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aHaHac Напишите пожалуйста  ваш ник телеграм. Мы могли забанить на всегда только из-за спама. В противном случае бан на 24 часа не более. 

Кстати, чат телеграм стал закрытым и доступ теперь только по ссылке: https://t.me/joinchat/EX2WyQ6KOGZvG3WuriUVTg

Ппробуйте снова войти, если не получится, то напишите мне в телеге @Bubleek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Этот торговый бот не работает, а только разоряет основной депозит, все его "предсказывания"показателей не верны в 90 проц его предсказываний. В основном он делает видимость торговли. В чате банят за практические любые плохие слова о боте. В общем народ на ведитесь на это! Торгуйте в ручную, на боте зарабатывают только разрабы, продавая за большие деньги пустышку. Я 3 месяца провел с этим ботом, так что это не спонтанные слова, я до последнего анализировал его. Его автоторгловля и заверения разработчиков о том что можно один пару раз настроить и все будет торговаться само по себе полная туфта. Впарил мне этого бота кстатит по рефералке знакомый, который сидит в таких же минусах по боту, докидывает на его счет деньги и пытается еще во что то верить. (это не лечится). В общем я попался в итоге на -2.5эфира это основные потери от планомерной тогрговли. +сама заоблачная стоимость бота. Занимайтесь продуманной торговлей в ручную, или холдите криптовалюту. Всем добра. Я не хотел писал гневный отзыв и отнимать у себя энергитику, но хамство с которым я столкнулся, а так же 3 месячный заключительный опыт использования бота просто убедили меня написать свое мнение о этой пустышке под красивым фантиком с накрученными отзывами.

Изменено пользователем Terminator.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. 

@Terminator. Вы в чате нафлудили и нахамили прилично - устали слушать ваши беспочвенные заявления. Где доказательства? Где история торговли? Где скрин с начальным балансом и конечным? Нету ничего. Пока вы этого не предоставите разговор беспочвенный. 

Вчера в телеграм я вас забанил на 24 часа и чтобы всем было понятно за что, я прикрепляю скрин. Такие заявления и хамство не приемлемы в общем чате. Позже вы покинули чат самостоятельно. Можете, кстати, возвращаться, вам там в чате отвечают. 

Скрытый текст

IMG_6859.thumb.PNG.7bf812d7488ab48f40213fa3829a6ac2.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2019 в 12:01, Terminator. сказал:

Этот торговый бот не работает

Ну может быть!))

Скрытый текст

1180783706_2019-02-0818_59_22.thumb.png.a320af84a9e562c9f1d2a392556538f4.png1315378832_2019-02-0818_58_47.thumb.png.242a309cd8b008bc4141b2cefd98f3b1.png132318500_2019-02-0818_55_04.thumb.png.7423ffd5754ba4e5952f08e7f18f7b07.pngСкрин с прибылью, можно сверить с предыдущим в этой ветке

Да, сейчас немого по хуже , китайские братья ушли на Н/Г, но ничего, они вернутся! ?

Снимок экрана 2019-02-08 в 18.54.56.png

Снимок экрана 2019-02-08 в 18.54.47.png

Снимок экрана 2019-02-08 в 18.54.39.png

Снимок экрана 2019-02-08 в 18.54.30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2018 в 07:24, Bubleek сказал:

Внимание! Акция - рубим цены пополам 50/50?

Не смогли приобрести нашу платформу? Слишком дорогая цена?

Тогда подробности акции на нашем сайте

IMG_3297.thumb.PNG.f702fe395ad45cb9aabf6c2962b35fc5.PNG

Доброго времени суток! Мне нужна версия на один акк для биржи Poloniex с автоматической торговлей. Можете ли Вы принять сумму в битках и какова цена на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karina_karina Доброго времени. Времена скидок к сожалению подошли к концу. Актуальные цены вы всегда можете посмотреть на нашем сайте, раздел "Оплата и цены". Так же при нажатии кнопки "Оплата" внутри ПО, выберите интересующий вас вариант и далее программа автоматически сконвертирует и покажет актуальную цену в BTC. 

@VanoPupkin Спасибо?Вот кто сохраняет прибыли и количество сделок... Ууу! Отличный результат!?

Изменено пользователем Bubleek
Редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени уважаемые трейдеры! Дорогие друзья!
Выпущено новое обновление PoloniexBot 4.2.1.3 от 25.02.2019. В этой версии добавлено и переработано большое количество важных опций, мы постарались учесть все ваши пожелания оставленные на нашем сайте по ссылке https://www.poloniexbot.com/dopolnitelnye-opcii
ВНИМАНИЕ️После обновления вам необходимо будет выбрать интересующие вас пары и вкладки для торгов на каждой из подключённых бирж самостоятельно. Смотрим видео от нашего администратора Рената: https://youtu.be/rLtEHmVEF_o Не забываем ставить пальцы вверх!
Изменения в новой версии PoloniexBot 4.2.1.3:
• ВНИМАНИЕ! Начиная с версии 4.2.1.3 ВСЕ добавляемые биржи не содержат списка монет. Список монет для торговли необходимо добавлять самостоятельно, так же как и вкл/откл индикаторы через меню "Биржа->Выбор торговых пар...". 
• ВНИМАНИЕ! Начиная с версии 4.2.1.3 добавлены ПРОФИЛИ настроек торговых алгоритмов. Теперь можно сохранять свои собственные профили и применять их для других пар одним нажатием сверху в процессе настроек торгового алгоритма. 
• Индикаторы теперь можно вкл/откл по отдельным вкладкам-направлениям на каждой из подключённых бирж. Там же можно выбирать интересующие вас монеты для торговли. Индикаторы будут рассчитываться только по выбранным монетам, которые находятся в списке слева от графиков, если эта опция не отключена по всему направлению в целом. 
• Добавлена биржа #Huobi. Оба наших любимых алгоритма, а так же авто торговля, работают теперь и там. 
• Добавлена глубина рынка в виде таблицы с ордерами, количеством монет и тотал на покупку/продажу. Включается там же где и глубина рынка. Можно просматривать совместно с глубиной рынка и графиком цен. 
• На биржах #Kukoin и #Bittrex отменённые пользователем ордера через биржевой аккаунт теперь обновляются быстрее. В следующих версиях это будет распространено на все поддерживаемые биржи. 
• Добавлены % роста/спада цен за сутки по всем монетам из списка слева от графика. 
• Добавлена сортировка по % роста спада цен в общем списке выбранных вами монет слева от графиков. 
• Параметр "Тренд биржи" теперь работает точнее и рассчитывается не зависимо от индикаторов. 
• Округления цен, тотал и количества монет теперь разные для всех пар и на некоторых парах составляют 10 знаков после запятой. Раньше было 8 для всех пар. 
• Добавлен переход из нижнего общего лога к конкретной торговой паре. 
• Добавлено название работающего алгоритма в сообщениях #PolonoexTeleBot. 
• Биржа #Kucoin снова работает вместе с новым АПИ 2.0. Необходимо получить новые ключи АПИ в вашем личном кабинете биржи. 
• Кардинально улучшено быстродействие платформы в целом и отдельно по графикам вместе с глубиной рынка!  
• Общие исправления и доработки, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.

Скачать самую новую версию 4.2.1.3 можно на нашем сайте https://www.poloniexbot.com/ или по прямой ссылке https://yadi.sk/d/nSyoH-ll3R3K4K  Все эти же ресурсы есть в первом сообщении.  

 

Напоминаем: на нашем сайте, в конце страницы с рекомендуемым параметрами, можно получить индивидуальные настройки от наших трейдеров под вас совершенно бесплатно: https://www.poloniexbot.com/rekomenduemye-parametry-torgovli 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03 10:03:14 PoloniexBot: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 18.184.241.35:40101

что это сервак лег у вас
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

@Cuban1987 Проблема устранена уже как 5 часов назад. Так что можно работать далее. Прошу вас удалить лишнюю информацию из вашего сообщения. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трейдеры! Дорогие друзья!
Выпущено новое обновление PoloniexBot 4.2.2.4 от 05.03.2019. В этой версии добавлено и переработано большое количество важных опций. Изменения в новой версии #PoloniexBot 4.2.2.4:
• Исправления в работе с API для #Bittrex;
• Исправления и доработка взаимодействия с API для #KuCoin;
• Исправлены округления в настройках ограничения цены;
• Исправления в настройках автоторговли по сумме минимального ордера; 
• Исправления в алгоритме Buyer. После частичной покупки с отменой ордера, выставлялась та же покупка;
• Добавлен пункт меню «Проверить наличие обновлений»;
• Небольшие исправления в алгоритмах Seller и Buyer; 
• Общие исправления и доработки, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.

Скачать самую новую версию 4.2.2.4 можно на нашем сайте https://www.poloniexbot.com/

Команда #PoloniexBot стремится улучшать и дорабатывать платформу чтобы было ещё удобнее пользоваться. Если вы уже развернули нашу платформу у себя и пользуетесь, то обновлять необходимо только ехе файл, либо вы получите данное обновление прямо внутри нашей платформы. В противном случае скачайте архив целиком. Всем успешных торгов в этом мире #криптотрейдинга?????

Напоминаем: на нашем сайте, в конце страницы с рекомендуемым параметрами, можно получить индивидуальные настройки от наших трейдеров под вас совершенно бесплатно: https://www.poloniexbot.com/rekomenduemye-parametry-torgovli

Внимание️У нас работает партнерская программа для всех, кто желает заработать просто распространяя информацию про нашу платформу! Хотите получать до 25% ?от оплаты клиентов за пользование нашей платформойТогда подробности по ссылке: https://www.poloniexbot.com/partnyorskaya-programma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже достаточно давно пользуюсь данным ботом, впервые о нем узнал из канала Криптоглупости, где админы проводят обзоры и описания ботов, кстати очень хороший канал, думаю каждый найдет для себя что то новое. Данный бот сравнивал в удобстве и гибкости со следующими ботами, такими как Крипторг, 3Commas, Gbot, Leonardo, Moonbot и Swbot. В планах было протестировать ПрофитТрейл (судя по обзору и количеству задействованных инструментов тех анализа, предполагаю это один из интересных но и достаточно сложный в освоении бот, который позволит максимально увеличить/улучшить торговый процесс, но упустил возможность покупки лицензии без ограничения по времени).

PoloniexBot имеет ряд положительных сторон (гибкие настройки, визуализация настроек и их изменения, мартингейл, возможность торговли как по автоторговли (открытия сделок совершаются на отработке нескольких индикаторов технич анализа) так и по ручной торговли. Гибкость настроек страховочных ордеров позволит каждому выбрать свой стиль торговли опираясь на риски манименеджмента. Уникальна технология автоселлера в боте позволяющая выходить из инвеста или просадке. Рекомендую данный бот для начинающих/большинства трейдеров, который позволит увеличить депозит не загружая голову основами тех анализа и математических расчетов (индикаторы встроены в бот и ограничивают риски при автоторговли) .  

Устанавливать его лучше сразу на VDS сервер (Vultr Япония), при торговле на одной бирже и оптимизации сервера достаточны самые минимальные требования по серверу. В работе бот неприхотлив, не было отвалов или лагов, разработчики постоянно работают над улучшением и добавлением новых опций и пожеланий пользователей.  Пожелание разработчикам учесть интересы более опытных трейдеров которые планируют автоматизировать свою ручную торговлю с помощью данного бота добавлением новых инструментов, такие как SMA, RSI  (c ручным выбором настроек), выставлением сеток страхующих ордеров под сильные/открытые уровни в старших таймфреймах, возможности автонастроек ордеров по фибоначчи, 3му касанию что позволит взять максимальный профит. С увеличением доп настроек и новых опций возможно данный бот отпугнет  простых пользователей от сложностей но привлечет "матерых" трейдеров, как вариант развивать бот в виде гибкого конструктора где каждый сможет настроить его под свои возможности. 

Подводя итог, могу с уверенностью порекомендовать данный бот участникам рынка, планирующие получить прибыль с ограничением рисков и автоторговли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Надеюсь что более доброго чем у меня.
Считаю необходимым поделится с потенциальными пользователями этого торгового бота следующей информацией.

Так же я думаю она станет полезной и для тех, кто уже пользуется.

 Итак.

Если вы откроете первую страничку топика, то увидите что я являюсь одним из первых отписавших в нём, а пользователем с января 2018 года.

Куплена программа была мною год назад. В теме есть скрин, на котором прописана демка до 2 февраля. Значит я купил программу примерно тогда же.

В течении года бот работал. Обновлялся штатно (сначала руками, потом по всплывающему окну).

В течении этого же года я постоянно общался с представителями команды разработчиков и администраторов в канале поддержки, помогал пользователям, предлагал идеи по развитию... в общем нельзя сказать что "ну никто не мог бы и подумать, что я там оказывается есть"

Идентифицировать меня было легко. Телеграмм прописанный в боте (на ID которого приходят сообщения бота) и аккаунт общения в канале один и тот же.

Всё было хорошо, пока я не поругался с  их командой.  Нет причин уточнять из-за чего, но я получил дважды mute в канале, послал их подальше и ушёл из канала. Не выходил, а просто перестал читать/писать.

Прошло около  месяца (ключевой срок) и я получаю сообщение от бота, что я оказывается не оплатил аренду и бот будет заблокирован.

На просьбу разъяснить, получил сначала туманный, а потом более ясный ответ что я должен им денег  (в частности бот пишет 15т.р.)
" Я вам тогда так скажу: Полная версия программы стоит 25к₽. С самого начала стоила 50к₽, потом 37,5к₽. Как вы умудрились купить полную версию за 10к₽, а именно столько вы заплатили как мне передали, я не понимаю. "  (с) Александр.

Т.е. они сами не понимаю КАК, но я опять таки должен.

В дальнейшем мне удалось получить только рекомендацию " Если есть обратное мнение, то пришлите ID транзакции мы исправим ситуацию. "

Напомню. Прошёл ГОД. Платилось через обменники двумя транзакциями. (а может и больше.. год прошел, оно надо помнить такие подробности?) 

1. Естественно что за обменник был я уже и не помню.

2. Даже если этот обменник вспомнить, то шансов что он жив до сих пор, практически нет. И это понимают все кто криптой занимается. (Российские обменники крипты не живут долго)

3. ID так же  не сохранял и это тоже, как я полагаю очевидно.

 Таким образом я оказался в ситуации, когда у меня просто отняли "проданное когда-то", при этом уверяя что я получал предупреждения, но не реагировал на них...

Отдельно напишу. Я НЕ ПОЛУЧАЛ НИКАКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ИЛИ ИНФОРМАЦИЙ О ТОМ ЧТО Я ДОЛЖЕН.

 

Теперь меня уверяют что я купил по программе рассрочки с выплатой каждый месяц, а не платил.... (что в принципе странно звучит... добрые такие??? теперь озлились??)

Т.е. ГОД никто не беспокоился и только когда разругались, вдруг забеспокоились. Как раз месяц. Галочку нужную поставили, вот в конце платёжного срока бот и оповестил.

Бот управляется с центрального сервера и фактически не принадлежит вам. В какой режим захотели хозяева, в такой и перевели его. Что я и наблюдаю.

 

Отсюда я сделал вывод, что:

1. Доказать я ничего не могу.

2. Даже если найдутся транзакции, то они докажут что бота купил не я, а хозяин того обменника. Перевод крипты с его кошелька был.

3. Короче я "подарил" деньги.

 

Скрины переговоров с Александром в телеграмм есть.
Я предупреждал что выложу описание наших переговоров, так если тут начнут писать про то что "я неправильно понял" или "намеренно тут развожу грязь", то прочитайте мои посты в этой теме ранее.

Я был всегда сторонником бота.

Ну а скрины могу предоставить. С переговорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени. 

@Blackcugar Спасибо огромное за правдивый отзыв! Мы стараемся сделать нашу платформу как можно лучше и умнее, можно так же оставить заявку на нашем сайте по ссылке: https://www.poloniexbot.com/dopolnitelnye-opcii 

Хотя и здесь описание вроде пончтное. Обдумаем что можно добавить как и где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rgusev Эххх, не хорошо с вашей стороны получается! Клевета, вынесение "сора из избы"...

В той самой личной переписке, скрины которой у вас есть, вас предупредили: транзакция вашей оплаты будет найдена и представлена на всеобщее обозрение. Дабы у остальных людей не возникло мнения, что мы кого-то обманываем. Транзакция оплаты здесь: https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/81c51eba27e7b1d007d6580fa881e0ff00b1b0bd9b744d7c5fcef9ce476a1ce2

Подтверждение, что оплата была произведена именно этим пользователем будет представлено на скринах ниже. Считаю, что администраторы чата телеграм и команда разработчиков проявили недюжую выдержку и не желают устраивать скандалы, что как минимум достойно уважения. Процетирую часть переписки, о которой идёт речь в предидущей посте:

"У нас есть своя система контроля и учёта кто сколько заплатил, в ней все записано. 
Вы можете изложить вашу историю где вам хочется. Этим вы поможете нам развиваться. 
А то что долго не было запросов на оплату, так это только + нам в копилку. 
Вы пользовались рассрочкой платежа. Момент оплаты % наступил, об этом вас несколько раз уведомили при помощи сообщений внутри системы. 
Я бы на вашем месте выразил благодарность разработчикам за то, что целый год вы пользовались рассрочкой и никто % с вас не спрашивал. Их выдержка вызывает как минимум уважение."

@rgusev Для того чтобы найти транзакцию не нужно искать обменник. Доказательств полной оплаты с вашей стороны не было предоставлено. Так что требование уплаты %, по выбранному вами спообу оплаты, вполне законно. С нашей стороны в качестве доказательств не полной оплаты платформы есть: ID транзакции оплаты + записи из нашей БД, где дата оплаты и сумма совпадают с предоставленным ID транзакции. 

Скрытый текст

5e12d838-9ba2-4e0f-b3bf-358b1eb3edd1.thumb.jpg.84efae6074e86f29e322ccf45833370d.jpg

b4f2e9ab-785a-4755-989b-a0278f716e51.thumb.jpg.ef25063902337064c05bcd4b76e9fab1.jpg

IMG_8087.thumb.PNG.c4252df20e06ffa64a18695775a27cc8.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я предупреждал.

Ваши слова "да пишите что хотите"

Во вторых, и где остальные?

28 минут назад, Bubleek сказал:

Доказательств полной оплаты с вашей стороны не было предоставлено.

??? когда? Через год??? Прикольно.

 

Вот продолжение переписки.

Скрытый текст

b731a80f03a7.pngb5a4a8f265de.png454f6c9b8e69.png0c438f584cfb.png

 

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rgusev сказал:

Ваши слова "да пишите что хотите"

А вот фразы коверкать не надо. Там в переписке такой фразы нету. 

 

2 часа назад, rgusev сказал:

??? когда? Через год??? Прикольно.

Можно и через год и через два. Можно найти проще простого. 

 

2 часа назад, rgusev сказал:

Во вторых, и где остальные?

Ну если найдёте, то напишите пожалуйста. Думаю, что исправят ситуацию быстро. Но лично мне кажется, что другой транзакции скорее всего просто не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Bubleek сказал:

А вот фразы коверкать не надо. Там в переписке такой фразы нету

Нету?

Ваш скрин. "...Вы можете изложить вашу историю где вам хочется..."  Это ВАШ скрин. Я не стал его выкладывать, т.к. он уже выложен ВАМИ.

 

Хватит уже даже в таком мелочном формате отбрёхиватся.

Я обратился к "Александру"  с просьбой разобраться в ситуации.

Сразу получил ответ "Значит должен" (для тех кто сравнивает буквы, это СМЫСЛ ответа)

Никаких попыток разобратся даже небыло.
А чате (канале) реакция на ссылку на написанное на форуме, "улыбнуло". Т.е. ЗНАЛ админ. Знал и всё ПОНИМАЛ. 

Всё очень просто.

Так что не надо свистеть.

d61574545a7f.png

 

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вот начало переписки с "Александром"

Там хвост от как раз той размолвки.

Александр тогда повёл себя вполне взвешено и я был излишне  резок к нему. О чём и написал.

Даты посмотрите....

Я ему и писал именно потому что считал его адекватным и предполагал что через него удастся урегулировать ситуацию.

eb1949351fee.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, rgusev сказал:

Ваш скрин. "...Вы можете изложить вашу историю где вам хочется..."  Это ВАШ скрин.

Все правильно есть такой скрин, но тогда исправте пожалуйста ваше сообщение выше, чтобы у всех остальных было понимание, что администраторы того чата телеграм, не позволяют себе таких выражений. А за намереное искажение информации пользователь @rgusev получил минус к репутации лично от меня. 

Администрация,  обратите пожалуйста внимание, лично я не вижу чтобы у пользователя убавилась репутация.

 

Хотя всем давно уже понятно: пользователь отказывается платить и намерено разводит скандал, выставляя ситуацию на показ. На скринах, представленных выше, все можно посмотреть. 

Адександр из чата телеграм повёл себя вполне корректно: он спросил транзакции оплаты, но не получил должного ответа. По этому, подойдя к делу со всей ответственностью, он изучил записи в блокчейн, сравнил их с БД пользователей и нашёл таки транзакцию. За это ему отдельное спасибо!

10 часов назад, rgusev сказал:

получил ответ "Значит должен" 

Если в БД так записано, значит так оно и есть. Тем более что доказательств ошибки в наших записях БД предоставлено не было. А вот доказательства неполной оплаты и правдивости БД предоставлены выше. 

 

На этом закончим эту историю поскольку пользователь явно не желает оплачивать пользование платформой, выставляет ситуацию на показ и намеренно искажает фразы из переписки ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bubleek сказал:

Если в БД так записано, значит так оно и есть. Тем более что доказательств ошибки в наших записях БД предоставлено не было. А вот доказательства неполной оплаты и правдивости БД предоставлены выше. 

 

А что, ваша база это публичный блокчейн, где любой может взять и проверить? 

Из обычной БД удалить запись об оплате дело 3х секунд.  И так как эта ваша приватная база данных, то никаких доказательств ни у кого и быть не может и можно говорить все что угодно.

 

 

@Bubleek уже однажды был забанен на форуме и потом каким-то чудесным образом оказался снова разбанен.  Прошло некоторое время и появился кинутый пользователь @rgusev , который на форуме как минимум в 2 раза дольше чем "предприниматели" и у которого хоть и не высокая, но положительная репутация.

 

И доверия к этому пользователю лично у меня больше.  И на форуме он общается, а не пришел с единственной целью - впаривать свои поделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему весь этот балаган? В чате бота свыше 250 пользователей бота использующие Телеграмм, спор по финансовой части первый. Покупатель утверждает об оплате подписки и невозможностью доказать транзакции оплаты, продавец просит показать историю оплаты, что невозможно со стороны покупателя из давности истории. Найдите компромисс и закончите этот спор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестиционная платформа InvestGate

      Что такое Инвестиционная платформа InvestGate? InvestGate – онлайн-платформа для привлечения инвестиций в малый и средний бизнес России.  Инвесторы - Физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица предоставляют займы, Заемщики – возвращают основной долг и проценты за пользование денежными средствами.   Оператором Инвестиционной платформы InvestGate является ООО «Новые цифровые технологии» (включено Центральным банком Российской Федерации в реестр операторов и

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Платформа TON от Telegram: техническое описание и первые впечатления

      14 января на созданном 12 января Telegram-канале Telegram Open Media (TOM) появились первые документы, которые можно назвать техническим описанием будущей криптовалютной платформы TON (Telegram Open Network), разрабатываемой создателями мессенджера Telegram. Несмотря на то, что они получены из неофициальных источников, документ, озаглавленный TON Technology, автором которого, согласно тексту, является Николай Дуров, производит впечатление подлинного. Главное: команда Telegram отказалась от испол

      в Статьи Bits.media

    • В России будет создана централизованная платформа для конфискованных криптовалют

      Российские правоохранительные органы давно могут конфисковывать криптовалюты в рамках расследования, однако обычно хранят их на физическом носителе. Теперь же власти готовят специальную платформу. Депутаты Госдумы уже в весеннюю сессию могут одобрить законопроекты по регулированию криптовалют в стране. Поэтому власти задумались о возможности использования конфискованных криптовалют. Сейчас их хранение организовано как хранение обычных вещественных доказательств, но с помощью централизованно

      в Новости криптовалют

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • smartarena.online - SmartArena, web3 платформа для быстрых розыгрышей криптовалюты (крипто-батлов) на основе смарт-контрактов!

      Открытая web3 платформа для быстрых розыгрышей криптовалюты (крипто-батлов), в основе которой лежат смарт-контракты в блокчейнах TON и BSC!   ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЕ, ВСЕ ИГРЫ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО МЕЖДУ РЕАЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ, А ПРАВИЛА РЕГУЛИРУЮТСЯ СМАРТ-КОНТРАКТАМИ!  СМАРТ-КОНТРАКТЫ ГАРАНТИРУЮТ ПРОЗРАЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И СЛУЧАЙНЫЙ ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЯ! Процесс выбора победителя максимально честный и прозрачный, код смарт-контрактов открыт и с ним можно ознакомиться

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...