Jump to content

Avalon Gen3 (1 Thash/second)

Share

Recommended Posts

Майнеры на базе  чипов Avalon Gen3 (1 Thash/second) поставка в первой половине апреля. 

Цена 4100$

Подробности на сайте: http://www.xbtec.ru/goods-view/avalon-gen3-1-thash-second

А можно фото майнера в студию? На вашем сайте его тоже нет...

Так же интересны параметры (размер устройства), потребляемое электричество, не с 1гх/с, а полное!

Нету фотографий, Чипы для изготовления придут только в конце марта. Размер 3U глубина 350-400 мм. Потребление из розетки равносильно потреблению  (1GH/s *1000 + 100)/0,87 Т.е. из розетки он потребляет порядка 1 кВт. Коэфaицент 0,87 это эффективность  PSU 

• 5 months later...

Ребятишки эти обыкновенные лохотронщики. Сначала они пишут что мы № 1 в России

https://forum.btcsec...ossii/?hl=xbtec

25 February 2014  Договора заключаются, сейчас прорабатываются макеты договоров, которые бы защищали интересы заказчиков и компании. Штрафы тоже будут прописаны, все будет в рублевом эквиваленте.

Корефан salzar2010 лавэ им отослал и теперь сидит бамбук курит. Обещали ему уже 3 Терахеша вместо двух которые он проплачивал. Но время идёт и даже три теперь не особо актуальны.

Всё это напоминает ситуацию с предзаказом Butterfly Labs.

Компания № 1 xbtec Вы меня слышите, я первый буду кричать на каждом углу что был не прав обвиняя Вас в таком нескромном кидалове. Но после того как мой друг получит майнер на 3 Тх и плюс компенсацию за упущенное время.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Avalon 1246

Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon 1066, 1047

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon 1166pro 81Th/s

Добрый день, поделитесь прошивкой пожалуйста не могу найтиa avalon1166 pro 81t прошивка hex или bin

in Прошивки

• Прошивка Avalon 1246

На офф сайте нет, стянул когда были. Может кому пригодятся. В архиве 5 разных прошивок. Использовать осторожо, просто так я думаю их не убрали-бы, но на безрыбье и рак рыба. A1246-A3201-Plus-P3600W.rar

in Прошивки

• Create New...