Jump to content

Recommended Posts

Posted

ОФИЦИАЛЬНЫЕ БАТЧИ с 29 января!

 

A3 (29.01.2018)
20-30.03.2018
7200

 

T9+ 10,5T (30.01.2018)
1-10.03.2018
15800

 

S9 13,5T (01.02.2018)
1-10.03.2018
17650

 

L3+ 504 (02.02.2018)
1-10.03.2018
11200


(+10% за организацию поставки. При крупном заказе скидка.)

 

Цены завода в юанях в ГЖ/ШЖ без блока питания.

!  оплата напрямую компании Битмейн !

 

Есть доставка через Москву в белую и через Владивосток (3-5 дней).

 

Вичат: Chirkoff007

Posted
1 hour ago, Chirkoff007 said:

Купили 40 штук А3 себе.

Позже будем продавать

 

правильно, сначало надо в розетку и капусту срубить, а через неделю они уже никому не нужны будут :biggrin:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Прошивка для терминатора а4 1 батч Хелп

      Слетела прошивка на терминторе А4  280 Mh/s Может Кто дать ? или образ своей СД карты скинуть? Прошивка от самого первого батча. v.0.0.3 Не встает. Точнее встает но майнер работает 10 секунд и обнуляет скорость  и через какое то время опять на 10 сек включается и так по кругу. Когда была рабочая флеха. надписи не было вообще никакой в веб интерфейсе что какая то версия. Пробовал поставить все прошивки следующие тоже без успешно . если кому надо пишите личку выложу все прошвки. v0.0.2 0.0.

      in Прошивки

×
×
  • Create New...