Перейти к содержанию

UPBit.org - новый гокс?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, видимо все же есть проблемы у людей из-за бага. Но, похоже, что решить пытаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС почитерил, забанили, теперь ноет.

А нечего было юзать баги, я так же торговал на апбите, без каких либо багов, у меня вся крипта вернулась на баланс с фиата после устранения бага.

Никаких банов не было.

Честных трейдеров не банили и все вернули, а читеров так наказали, все более чем логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от саппорта в скайпе по поводу зависших выводов -

 

[15:27:43] Администратор Upbit: Добрый день. 

По выводам ситуация следующая. Из за того, что мы выкупали недостачи прошлых потерь биржи в связи с некорректной работой, Образовался небольшой минус по выплатам в фиате. 

Но мы ежедневно раскидываем все средства которые поступают на погашение задолжености. Так же подняли комиссию на торговые операции что бы быстрее разрешить ситуацию.

Хотели бы с вашей стороны попросить проявить активность в популяризации биржи. Новое ПО которое реализовано на бирже позволяет котироваться большому количеству монет. 

Если есть возможность по мере наличия времени , сообщать другим пользователям в интернете о добавлении новых валют. Это было бы неплохим заделом для будущего UpBit и сообщества в целом.

 

 

В принципе не все так плохо как думал, если стараются исправить ситуацию то будем ждать что получится.

Проект надо заметить не плохой.

Изменено пользователем pablospb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект не то чтобы неплохой, он лучший во всем мире крипты, это вобще единственный проект кто развивает инфраструктуру крипты и своей ларк монеты, чем не могут похваститься остальные.

Фэйлы это временно, думаю все разрулят ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект не то чтобы неплохой, он лучший во всем мире крипты, это вобще единственный проект кто развивает инфраструктуру крипты и своей ларк монеты, чем не могут похваститься остальные.

Фэйлы это временно, думаю все разрулят ближайшее время.

Я бы сказал что он был бы совсем идеальный если бы разрешилась проблема с выводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТС почитерил, забанили, теперь ноет. А нечего было юзать баги, я так же торговал на апбите, без каких либо багов, у меня вся крипта вернулась на баланс с фиата после устранения бага.
То, что чукча не читатель - понятно, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю-ка и я свою копеечку... Завел я на апбит для пробы 6000 BlackCoin... Торгов по этой монете, естественно, нет... Решил вывести - но чтобы вывести минимальная сумма вывода 30000! Все, мысленно уже распрощался с ними... Также, одновременно с блеками заводил 20 максов и 100К типсов - так вот они так и не пришли туда... Заводил все это 7 марта 2014 года, сейчас уже 12 марта, тишина.... Саппорт, что для апбита естественно и в порядке вещей, молчит как рыба, ни слова в ответ на все вопросы...

 

Вывод: забыть апбит как страшный сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже заводил для пробы 7 максов. Тоже не дошли. Саппорт сказал, что какая-то пробелма с кошельком, обещали сегодня устранить. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также, одновременно с блеками заводил 20 максов и 100К типсов - так вот они так и не пришли туда..

Кстати, может быть тоже просто какие-то проблемы с кошелями после старта? Напишите саппорту в скайп, он у них теперь новый, support-upbit утверждают, что круглосуточный. Лично мне вроде там оперативно отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппорт вроде заработал. Прошло около 18 часов, но хоть какой-то движняк есть:

5137505.png

Заводил на пробу максы на биржу. 8-го написал тикет с вопросом о задержке. На него никто не ответил, но 12-го максы всё-таки пришли. Суп объяснил задержку тем, что долго шла синхронизация кошельков. Невозможность отменить вывод от 12.02.14 на VISA объяснили какой-то блокировкой:

 

5128289.png

Изменено пользователем userdie666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую отменить и снова поставить на вывод...

С максами тоже такая проблема была. Максы - вообще странная монетка - кошельки у нее глючные :)

Изменено пользователем atlant_is
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно... ИМХО, он просто не понял вопроса - новенький, видать... Выводил ларки - никакой процентной комсы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у них даже БТЦ уже нет. Выводы идут в ручном режиме, а скайп-суппорт говорит: "нет вывод идет автоматическом режиме. настроенно вывод с задержкой"

Форум-суппорт про комиссии на лайте: "В данный момент по лайту комиссия 0,1."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у них даже БТЦ уже нет. Выводы идут в ручном режиме, а скайп-суппорт говорит: "нет вывод идет автоматическом режиме. настроенно вывод с задержкой"

Форум-суппорт про комиссии на лайте: "В данный момент по лайту комиссия 0,1."

Не вижу смысла обманывать людей в данном случае. Наоборот если бы вруном режиме делали так и сказали бы. Зато люди не будут переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно... ИМХО, он просто не понял вопроса - новенький, видать... Выводил ларки - никакой процентной комсы не было...

Да, на новый суппорт похоже какие-то новеньких вообще слабопонимающих в теме и не могущих решить самостоятельно вопросы людей посадили (зато их там похоже несколько - т.к. в принципе даже ночью можно достучатся при желании как и обещали).

 

На старом скайпе хоть застать человека на связи было сложно, но если уж смог его "отловить" то вопросы решались намного лучше и быстрее - зачастую прямо онлайн - сформулировал, объяснил, ответил на уточняющие(если есть) и если это что-то простое в течении минут сделали.

 

На новом же только на общие вопросы отвечают, а если что-то нужно сделать то лишь "принимают заявки" (с которыми видимо разбирается потом кто-то другой когда руки дойдут).

 

В частности с лайтами неверно не так поняли. На вывод лайтов комиссия 0.1 лайта независимо от суммы (написанным на сайте 0.01 - не верить, осталась 0.1 как на старой было), а потому в % получается как бы плавающая в зависимости от выводимой суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже спрашивал у саппорта - была какая-то проблема с кошельком. Обещались вчера устранить. 

Щас еще раз попробую спросить..

А то, что новенькие - ну так понятно, саппорт новый сформировали после бучи. А пока все в авральном режиме - инфа, видимо, оперативно не всегда доводится. Ну хоть заявки регистрируются и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем!

Чтож, иногда приходится признавать, что не во всем бываешь прав. Некоторое время назад мною был написан длинный и местами чересчур язвительный пост о бирже UPbit.org, вот он - https://forum.bits.media/index.php?/topic/6546-upbit-novyi-goks 

На его написание меня сподвигли различные события вокруг биржи upbit, как то - задержки выводов, эксплуатация бага в ПО новой биржи (в этой части своего поста я был, видимо, достаточно близок к истине), а особенно молчание ответственных лиц, что наиболее сильно раздражало как меня, так, я думаю, и большинство участников этой биржи. Именно в целях вызова на диалог и был написан тот пост. В принципе, я своего достиг, хотя и пережил некоторое количество неприятных моментов, связанных с блокировкой моего аккаунта. Но все закончилось хорошо, мы нашли общий язык с руководством апбита, аккаунт был разблокирован и диалог с клиентами был налажен за счет создания круглосуточной поддержки и более плотного присутствия поддержки на форуме. 

Пришла пора признать, что UPbit коренным образом отличается от приснопамятного гокса и негоже их сравнивать. Ибо команда UPbit явно настроена на продолжение деятельности и никоим образом не склонна "кидать" своих клиентов. Об этом свидетельствует хотя бы то, что команда биржи смогла в кратчайшие сроки привлечь инвестиции и решить проблемы с выводами фиата, а кроме того представить и анонсировать еще достаточно большой пакет сервисов и обновлений. Например, был переведен на новую платформу форум, создан чат, по отзывам пользователей несколько раз была модернизирована платформа (работа над ней продолжается), был анонсирован в тестовом варианте мерчант, обновлена партнерская программа. И я знаю, что это далеко не все, что планируется реализовывать командой биржи. Кроме того, мне стало известно, что в данный момент ведутся переговоры с лабораторией Касперского на предмет поиска уязвимостей в ПО биржи для исключения повторений ситуации, произошедшей  вначале марта и которую я описывал в своем посте. Отчет о тестировании будет опубликован, надеюсь, что он окончательно развеет сомнения в том, что биржа безопасна и ей вполне можно доверить свои кровные, нажитые непосильным трудом :)

Зачем я сейчас это пишу? Ну просто чувствую некоторую потребность обелить биржу, после того, как на нее не без моей помощи, вылилось определённое количество всем известной субстанции. В общем, респект вам за профессиональный подход, процветания, надеюсь, у вас все будет хорошо, тогда и у нас, клиентов биржи тоже все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 5 лямов $ инвестиций, надвигается очень интересное время в истории upbita

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вывод лайтов комиссия 0.1 лайта независимо от суммы (написанным на сайте 0.01 - не верить, осталась 0.1 как на старой было), а потому в % получается как бы плавающая в зависимости от выводимой суммы.

 

Не верить - можно, а вывести не получается.

При попытке вывести пишет такую хрень - сумма на счете изменилась ( с какого перепуга?) , заявка отклонена.

Ни о каких 0.1 не заикается. Тупо не дают вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего чуть-чуть не хватает суммы для вывода просто.

У меня такое было - там на страничке заказа вывода сумма показывается с округлением. Типа того что в базе данных точное значение например 8.999975 лайтов. Показывается как 9 лтц. Но когда подаешь заявку на вывод на 9 лтц проверка не проходит - т.к. на счету меньше (хотя визуально вроде бы хватает: показывается 9 лтц и заявку на 9 лтц подаешь).

Так что если весь остаток со счета выводишь попробуй на несколько "лайто-копеек" меньше заявку подать.

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а я всегда говорил что всё у них нормально без извержения субстанций ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато ты ТС дифирамбы поёшь

 

я уже больше месяца не могу вывестись и до сих пор (а при этом покупается ПО и делаются дизайны, это разве серьёзный подход? теперь на рекламу и привлечение уйдет много средств и времени, а могли бы старых удержать)

 

битки отменились из заявки на вывод, а новую сделать невозможно (это я ещё молчу о потерях на торгах и снижении стоимости самого битка) ни одна система не выводит.

 

так же меня выкинули из поддержки скайп и из форума (без ответов и объяснений наглость их просто убивает) и многих чувствую тоже. бан скорее всего по IP (офигенно профессиональное решение проблемы так школота в ВК делает, а не серьёзная биржа )

Все негативные выпады вытерли, как будто и нет проблем (я удивлен что ещё на бирже не забанили, а что забанить всех и набрать новых лохов Upbit style)

 

чат на форуме мертвее мертвого торги стоят

 

ещё вопрос где можно оставить отзыв о бирже? я и мею в виду что-то типа рейтинга финансовой надежности, я бы с большим удовольствием влепил туда минус  

Изменено пользователем sat0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...