Перейти к публикации
Денис Елизаров

UPbit - не новый гокс!

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем!

Чтож, иногда приходится признавать, что не во всем бываешь прав. Некоторое время назад мною был написан длинный и местами чересчур язвительный пост о бирже UPbit.org, вот он - https://forum.bits.media/index.php?/topic/6546-upbit-novyi-goks 

На его написание меня сподвигли различные события вокруг биржи upbit, как то - задержки выводов, эксплуатация бага в ПО новой биржи (в этой части своего поста я был, видимо, достаточно близок к истине), а особенно молчание ответственных лиц, что наиболее сильно раздражало как меня, так, я думаю, и большинство участников этой биржи. Именно в целях вызова на диалог и был написан тот пост. В принципе, я своего достиг, хотя и пережил некоторое количество неприятных моментов, связанных с блокировкой моего аккаунта. Но все закончилось хорошо, мы нашли общий язык с руководством апбита, аккаунт был разблокирован и диалог с клиентами был налажен за счет создания круглосуточной поддержки и более плотного присутствия поддержки на форуме. 

Пришла пора признать, что UPbit коренным образом отличается от приснопамятного гокса и негоже их сравнивать. Ибо команда UPbit явно настроена на продолжение деятельности и никоим образом не склонна "кидать" своих клиентов. Об этом свидетельствует хотя бы то, что команда биржи смогла в кратчайшие сроки привлечь инвестиции и решить проблемы с выводами фиата, а кроме того представить и анонсировать еще достаточно большой пакет сервисов и обновлений. Например, был переведен на новую платформу форум, создан чат, по отзывам пользователей несколько раз была модернизирована платформа (работа над ней продолжается), был анонсирован в тестовом варианте мерчант, обновлена партнерская программа. И я знаю, что это далеко не все, что планируется реализовывать командой биржи. Кроме того, мне стало известно, что в данный момент ведутся переговоры с лабораторией Касперского на предмет поиска уязвимостей в ПО биржи для исключения повторений ситуации, произошедшей  вначале марта и которую я описывал в своем посте. Отчет о тестировании будет опубликован, надеюсь, что он окончательно развеет сомнения в том, что биржа безопасна и ей вполне можно доверить свои кровные, нажитые непосильным трудом :)

Зачем я сейчас это пишу? Ну просто чувствую некоторую потребность обелить биржу, после того, как на нее не без моей помощи, вылилось определённое количество всем известной субстанции. В общем, респект вам за профессиональный подход, процветания, надеюсь, у вас все будет хорошо, тогда и у нас, клиентов биржи тоже все будет хорошо :)

Поделиться сообщением

+ 5 лямов $ инвестиций, надвигается очень интересное время в истории upbita

Поделиться сообщением

рановато ты ТС дифирамбы поёшь

я уже больше месяца не могу вывестись и до сих пор (а при этом покупается ПО и делаются дизайны, это разве серьёзный подход? теперь на рекламу и привлечение уйдет много средств и времени, а могли бы старых удержать)

битки отменились из заявки на вывод, а новую сделать невозможно (это я ещё молчу о потерях на торгах и снижении стоимости самого битка) ни одна система не выводит.

так же меня выкинули из поддержки скайп и из форума (без ответов и объяснений наглость их просто убивает) и многих чувствую тоже. бан скорее всего по IP (офигенно профессиональное решение проблемы так школота в ВК делает, а не серьёзная биржа )

Все негативные выпады вытерли, как будто и нет проблем (я удивлен что ещё на бирже не забанили, а что забанить всех и набрать новых лохов Upbit style)

чат на форуме мертвее мертвого торги стоят

ещё вопрос где можно оставить отзыв о бирже? я и мею в виду что-то типа рейтинга финансовой надежности, я бы с большим удовольствием влепил туда минус  

Изменено пользователем sat0

Поделиться сообщением

24-ое

хрен и ныне там

заявки на вывод не создаются саппорт не добавляет меня 

вощм денежки пока, пока.

Поделиться сообщением

В принципе-то эта тема ничем не отличается о предыдущей. Судя по отзывам, проблемы с выводом как были так и остались. Для того чтобы получить свои деньги обратно пользователи должны обращаться за помощью на сторонних ресурсах.

Поделиться сообщением

В принципе-то эта тема ничем не отличается о предыдущей. Судя по отзывам, проблемы с выводом как были так и остались. Для того чтобы получить свои деньги обратно пользователи должны обращаться за помощью на сторонних ресурсах.

Всем все выводится. Не стоит писать то, чего нет в действительности.

Поделиться сообщением

Всем все выводится. Не стоит писать то, чего нет в действительности.

Всем Всё Платится. Мы Можем Многое. :D 

Простите, не удержался.

Поделиться сообщением

Support-UpBit.org , когда вернёте нормальный интерфейс биржи?

Поделиться сообщением

Насколько известно, старый интерфейс канул в лету... Сообщество ларка планировало сделать что-то аналогичное (или адаптировать старый) после появления АПИ на бирже. Но вот пока там АПИ только по fix протоколу, поэтому что с этими планами - пока неясно. Простое АПИ сейчас в разработке, ну и ориентировочное время появление простой вебки - примерно через месяц, вряд ли раньше.

Поделиться сообщением

Апбит еще стал серебряным спонсором Bitcoin Conference Russia...

интересно,надолго-ли хватит вложенных 5 мультов зелени?     

Поделиться сообщением

Ну они же не без отдачи вкладываются...

с самого открытия всё получалось через ж.... и пока не появится кто-то думающий головой,останутся в Ж....  

Поделиться сообщением

На Upbit выложили бесплатного бота для торговли в терминале, реализующего стратегию "скальпер"

Бот абсолютно бесплатен, качаете, устанавливаете, зарабатываете... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.