Перейти к содержанию

На CryptoFriends Networking Party объявили о запуске проекта Vmeste1000


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Cryptofriends Party

 

9 января в Insight, одном из лучших ресторанов Москвы, прошло первое мероприятие CryptoFriends в 2018 году — закрытое  эксклюзивное нетворкинг-мероприятие Crypto Networking Party, организованное при поддержке проекта vmeste1000 и компании Qiwi.com. Vmeste 1000 — это открытое самоуправляемое общественное пространство, объединяющее людей вокруг развития городской среды. В центре проекта — ресторан, 100% прибыли от которого будет направлено на финансирование благотворительных проектов.

 

На 84-м этаже башни “Око” собралось около 200 наиболее влиятельных топ-менеджеров банков и блокчейн-компаний СНГ, чтобы обсудить основные вопросы, касающиеся регулирования, безопасности и волатильности цен на криптовалюты.

 

В ходе мероприятия прошла панельная дискуссия, модератором которой выступил Михаил Чобанян, основатель KUNA Bitcoin Agency, а участниками:

 

  • Сергей Солонин, Основатель и CEO Qiwi;

  • Иван Тихонов, Основатель Bits.media;

  • Владимир Демин, ВЭБ;

  • Роман Зак, Консультант Delotte CIS;

  • Кирилл Ивкушкин,  Blockchain Lead Сбербанка.

 

Поднимались острые вопросы и велись активные обсуждения не только между участниками панели, но и между всеми гостями мероприятия.

 

Сергей Солонин, CEO Qiwi, рассказавший о запуске своего нового проекта Vmeste1000, комментирует: «Vmeste1000 задумывался как социальный проект с использованием такой открытой и прозрачной технологии как блокчейн. Инвесторами ресторана Vmeste1000 станут 1000 человек, каждый из которых внесет равную сумму. Вся нераспределенная прибыль от деятельности будет направлена на развитие социальной инфраструктуры города Москвы».

 

Жюльнар Асфари, один из авторов проекта Vmeste1000, добавляет: «Ресторан Vmeste1000 будет работать по принципу открытого арт-пространства. В нем люди смогут не только поесть, но и принять участие в различных лекциях, дискуссиях и мастер-классах».

 

В дополнение к панельной дискуссии, мероприятие выступило отличной площадкой для нетворкинга с ведущими представителями индустрии в неофициальной обстановке. В ближайшее время на сайте организаторов будут выложены пост-материалы и анонсы новых мероприятий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CryptoFriends Networking Party 9 января

      Ведущие российские банкиры  и топ-менеджеры блокчейн-компаний обсудят вопросы безопасности и регулирования криптовалют на CryptoFriends Networking Party CryptoFriends объявляет о следующем своем блокчейн-ивенте, который состоится в одной из лучших площадок Москвы. 9 января 2018 на CryptoFriends Networking Party, организованном при поддержке  vmeste1000.ru и Qiwi.com,  соберутся наиболее влиятельные топ- менеджеры банков и блокчейн-компаний СНГ, чтобы обсудить основные вопросы, касающиеся ре

      в Мероприятия

    • WeLocal - Decentralized Peer-to-peer Networking Ecosystem

      WeLocal – децентрализованная P2P экосистема       Децентрализованная P2P экосистема WeLocal – это новая инфраструктура, в которой компании и отдельные пользователи будут развиваться благодаря взаимной помощи и сотрудничеству, чему способствуют информационные технологии и современные тенденции развития бизнеса.   Достижение цели децентрализации экономики до такой степени, которая позволит каждому гражданину мира стать его или ее собственным начальником, независимо от

      в Блокчейн и финтех

×
×
  • Создать...