Перейти к содержанию

Не могу запустить A5 dashmaster


theta

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Мне наконец пришла заказанная по глупости и пылкости партия A5 dashmaster, китайцы прислали мне на 1 меньше и не положили ни один блок питания.

Ну это моя боль и я с ними воюю... (пока безуспешно, но и не послали меня)

Но суть такая, я решил проверить их пока не разберусь и не получу от китайцев блок и купил для них PSU Bitmain.

От китайцев с завода получил подтверждение, что так можно "Recommended rated PSU for A5: 1000W or above, 7 * PCIe 6-pin connectors" и сегодня решил наконец попробовать. 

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. 

Гудит, в интерфейс входит, красная лампочка не горит, но и зеленая как на майнинг не моргает.

Интерфейс, на странице статуса ничего не показывает, а лишь крутятся колесики загрузки, майнер гудит, потом просто затихает, потом снова гудит.

Что не так делаю? Пробовал несколько разных майнеров и разных блоков. 

 

6780B9C8-8B1F-4985-BF7B-BF84AEBD92EC.jpg

6826EAC8-415F-4520-9F40-C678DD7ACE79.jpg

C01D16A4-4B19-4E34-BE6C-A8AFC37F6B69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, archik сказал:

майнер конфигурейшен покажи

Там все по умолчанию с начало было, воркер инносиликон. Потом я пытался на строиться еще на 4-5 пулов, везде одно и то же. Ни состояние чипов, ни скорости, ни температуры. Все как на скриншоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@theta В разделе Network хоть какой-нибудь сайт или IP-адрес пингуется? ya.ru или 77.88.8.88?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Starozhil сказал:

@theta В разделе Network хоть какой-нибудь сайт или IP-адрес пингуется? ya.ru или 77.88.8.88?

так там нет консоли никакой, просто ip адрес сети и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, проблема решена. Просто Акадо блокирует по каким-то причинам DNS 8.8.8.8. Перепрописал на железке тот, который прописан на роутере и заработало. Хороших Вам провайдеров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • МВФ: Шесть африканских центробанков готовы запустить свои цифровые валюты

      Представители Международного валютного фонда (МВФ) сообщили, что центральные банки сразу шести стран Африки к югу от Сахары (регион SSA) готовы к 2028 году запустить собственные цифровые валюты. Африканские страны вовсю тестируют «нормативные песочницы» для государственных стейблкоинов или планируют запустить пилотный проект в ближайшие годы. Около 25% (6 из 23 опрошенных центральных банков) планируют представить собственные CBDC в ближайшие пять лет, тогда как Нигерия запустила электронну

      в Новости криптовалют

    • Сообщество Shiba Inu потребовало от компании Grayscale запустить SHIB-ETF

      Сообщество Shiba Inu создало петицию на платформе Change.org с требованием к инвестиционной компании Grayscale Investments рассмотреть возможность запуска биржевого фонда (ETF), привязанного к криптоактиву SHIB. Петиция размещена в воскресенье, 25 февраля, и адресована генеральному директору Grayscale Майклу Сонненшайну (Michael Sonnenshein). Главным инициатором значится участник сообщества под псевдонимом SHIB BPP.   Петиция уже собрала 668 подписей из необходимых 1000. Сторонники S

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms планирует запустить майнингорвую ферму на 400 МВт в Техасе

      Зарегистрированная в штате Колорадо американская компания Riot Platforms планирует запустить в эксплуатацию ферму для добычи биткоинов в Техасе. Первую очередь с оборудованием на 100 МВТ собираются запустить уже в марте. Ферма общей мощностью 400 МВТ будет развернута по договоренности с компанией HashHouse Tech, занимающейся поставкой оборудования для майнинга.   Речь идет об установках MicroBT на базе платформы Poseidon. Платформа обещает бесперебойную работу оборудования в любой кли

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: Компания Charles Schwab собирается запустить биткоин-ETF в США

      Аналитик биржевых фондов издания Bloomberg считает, что брокерская компания Charles Schwab может вскоре запустить собственный спотовый биткоин-ETF в США. И, чтобы конкурировать с действующими игроками, сильно занизить размер комиссии за операции. Сейчас Charles Schwab позволяет своим клиентам инвестировать во все недавно запущенные биржевые биткоин-фонды. Итого компания управляет активами на сумму $8,5 трлн.    Эрик Балчунас (Eric Balchunas) предполагает, что такая задержка запуска

      в Новости криптовалют

    • Банк Англии планирует запустить цифровой фунт к 2025 году

      Банк Англии и Казначейство Великобритании планируют запустить цифровой фунт — Britcoin — к 2025 году, и обещают обеспечить для пользователей конфиденциальность. После проведения общественных консультаций по цифровой валюте Центрального банка (CBDC), начавшихся в феврале 2023 года, Банк Англии (BoE) и Казначейство объявили, что еще не приняли окончательного решения о запуске цифрового фунта. Однако чиновники продолжат изучать структуру государственного стейблкоина, его жизнеспособность и цел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...