Jump to content
Sign in to follow this  
x12

куплю мощности на cex.io за рубли

Recommended Posts

Куплю по курсу 230руб - 1Gh/s в объеме до 50 Gh.

Оплата на карту СБ, киви или ЯД.

При большом объеме готов малость поторговаться.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• HIVE Blockchain Technologies нарастит мощности для майнинга ETH на 20%

Канадская компания HIVE Blockchain Technologies, занимающаяся майнингом эфира на GPU, в ближайшие шесть месяцев увеличит свои мощности в Швеции на 20%, возлагая надежды на активацию ProgPoW.   Временно исполняющий обязанности председателя правления HIVE Фрэнк Холмс (Frank Holmes) считает, что будущее за майнингом ETH, поэтому компания будет максимально наращивать свои производственные мощности, несмотря на падение криптовалютного рынка. Он добавил, что в этом году сеть Эфириума планирует

in Новости криптовалют

• Исследователи обнаружили возможность взлома ключей PGP с помощью арендованной мощности хэширования

Согласно новому исследованию, ключи PGP могут быть взломаны с помощью арендованной мощности хэширования стоимостью $50 000. Взлом осуществляется с помощью коллизионных атак.   У похитителей личных данных теперь есть еще один инструмент: мощность хэширования, сдаваемая в аренду майнерами. К такому выводу пришли авторы нового криптоанализа по SHA-1, опубликованного ранее в этом месяце. Эта некогда популярная хэш-функция была создана Агентством национальной безопасности США и забраков

in Новости криптовалют

• Размерность мощности

Кто может доступным языком объяснить на пальцах, какова размерность мощности. Никак не могу донести @HolodGLD, что мощность измеряется в ваттах, а не в ваттах в час (Вт/ч). https://forum.bits.media/index.php?/topic/85328-майнинг-от-солнечной-энергии/page/14/&tab=comments#comment-1883866

in Флейм

• Bitmanager.io [BTC+2%, LTC+6%] - монетизируйте свои hash мощности оптимально.

bitmanager.io - биржа майнинговых мощностей Монетизируйте свои hash-мощности оптимальным образом Доступны алгоритмы Scrypt и SHA-256   Особенности bitmanager.io: 1. Вывод средств в любой момент (on-chain) 2. Оплата за каждую шару сразу в BTC 3. Уведомления и мониторинг через telegram-бота 4. Online-поддержка 5. Uptime: 99% 6. Низкий ping до серверов.   Доходность: 1. SHA-256, средняя премия к BTC: 2% 2. Scrypt, средняя премия

in Пулы совместного майнинга

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Create New...