Jump to content

Кто выводил с BTC-E на VISA или Mastercard в Украине, поделитесь работает ?

Recommended Posts

Кто выводил с BTC-E на VISA или Mastercard в Украине, поделитесь работает ? 

и на какие банки ? ПРИВАТ или как ? 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Atlas Antminer - кто у них покупал ?

Интересует опыт заказов в украинском магазине Atlas Antminer и отзывы реальных клиентов.  Хочу сделать предзаказ на немалую сумму.  ИХ старший - Валерий Степа  блоггер, ведет канал мани майнинг в ютубе, вроде вызывает доверие.  Сам покупал у них наложенным платежем s9  не раз  - вроде все ок.     

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Хавьер Милей: «Тех, кто блокирует свободные рынки и конкуренцию, ждет нищета»

Президент Аргентины, самопровозглашенный биткоин-маньяк и анархо-капиталист Хавьер Милей, выступил на форуме в Давосе в защиту рынка криптоактивов и цифровых технологий. В своем выступлении на Всемирном экономическом форуме Хавьер Милей (Javier Milei) выразил поддержку инновациям, связанным с развитием перспективных цифровых технологий, блокчейна и криптоактивов.   «Ужесточение регулирования создает нисходящую спираль, пока мы все не станем бедными и вся наша жизнь не будет зависеть

in Новости криптовалют

• Маркетмейкеры и маркеттейкеры: кто формирует ликвидность в криптовалюте

Говоря о криптовалютах, чаще всего упоминают их стоимость. Однако она не формируется случайным образом. Торговля криптоактивами является сложным процессом, важную роль в котором играют маркетмейкеры и маркеттейкеры. Ликвидность – это свойство, характеризующее доступность и простоту покупки той или иной криптовалюты. Когда ликвидность является высокой, наблюдается большое количество игроков: мейкеров и тейкеров, которые готовы участвовать в процессе. А значит, разница между стоимостью покуп

in Новости криптовалют

• Кто может скинуть 10$ буду очень благодарен.

Привет предлагаю вам ознакомиться со мной в моем телеграм канале где публикую сигналы по альткоинам и битку проходимостью 98%. https://t.me/KriptoProfit100 Буду рад вас увидеть!!!  

in Клиника

• работа для тех кто в теме дропов (айрдропов)

Очень хочу попробовать создать свою ферму и учавствовать в раздачах. 90% скам. Как во всем этом правильно разобраться. Как сделать все правильно чтобы потом еще и выплатили. Разобраться во всем этом очень сложно. Хочется вести 20 аккаунтов. Времени с основной работой не так много как хотелось бы.  Нужен человек который во всем это шарит, и проводит за руку, за вознаграждение. Задача передать опыт и научить ориентироваться в рынке дропов. 

in Работа

• Create New...