Перейти к содержанию

Где про ICO почитать (так что б с картинками)


Рекомендуемые сообщения

Пока не понимаю, что есть ICO - хочу узнать больше.

 

1 вопрос.

ICO существуют сами по себе или находятся в рамках платформы (например ETH) ?

соответственно - "кошельки"  под них свои собственные или из платформы?

 

2) пусть я купил 5 каких-то ICO на бирже.

соответственно мне их нужно как-то себе на комп переслать. А как? На всяких сайтах ICO нет понятных и практичных мануалов или факов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не советую сейчас ICO однозначно. Тем более, начинающему. Если интересуют вложения в новые продукты - лучше купить потом, спустя 1-2-3- недели на бирже. Как показывает практика, большинство ICO после старта продаж проседают в цене на 10-100%. А в этом году все будет еще хуже. В прошлом году слишком много было одноразовых проектов, чисто ради срубить денег. Нужно быть достаточно опытным, чтобы разобраться, какое ICO лучше, а какое нет. Большинство из них не имеет внятного адреса. Где-то на банановых островах. Это сразу должно настораживать - люди скрываются. Чтобы их потом не достали обманутые вкладчики. 

 

Если на сайте нигде не написана технические подробности, на какой платформе оно сделано, какие подходят кошельки... и сайт совсем простенький одностраничник - тоже похоже на фуфло. 

 

А мой совет - купить биткоинов. И  положить подальше. Пусть лежат и дорожают. 

Все остальное требует опыта, сноровки и железных нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сейчас большинство ICO используют стандарт Ethereum ERC20.

2. Для токенов ERC20 - MyEtherWallet.

Что покупать собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mobo  Любое ICO это криптовалюта или токен. Для хранения крипты и токенов пользуются кошельками, кошельки могут быть обычными или мультивалютными, онлайн, андроид и т.д. На сайте ICO всегда прописывают условия и формат, которые определяются разработчиками проекта.

Можно хранить монетки и на биржах, по сути биржа вам выделит адрес для хранения, но если на бирже проблемы, то можно потерять монетки.

Это азы криптовалют, если вы не можете понять как это работает и почему, то не торопитесь и разберитесь сначала с основами.

Изменено пользователем Lazyriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rabbot сказал:

1. Сейчас большинство ICO используют стандарт Ethereum ERC20.

2. Для токенов ERC20 - MyEtherWallet.

Что покупать собрались?

а холодные кошельки для токенов бывают ?

точнее - можно импортировать приваткей из MEW в  Ethereum-Wallet-win64 (например)?

или мне уже нужен Mist ?

 

8 часов назад, bonfire66 сказал:

Если на сайте нигде не написана технические подробности, на какой платформе оно сделано, какие подходят кошельки... и сайт совсем простенький одностраничник - тоже похоже на фуфло. 

согласен, это и есть фуфло

(либо слишком большое эго у разрабов))

Изменено пользователем Mobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mobo сказал:

а холодные кошельки для токенов бывают ?

точнее - можно импортировать приваткей из MEW в  Ethereum-Wallet-win64 (например)?

или мне уже нужен Mist ?

MEW не хранит у себя ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто уже вкладывался в ICO? Интересные проекты знаете? Я вот на MiningNow обратил внимание. Болгарский проект, работающий с крупным российским бизнесом. В ICO могут входит и небольшие инвесторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2018 в 20:24, Mobo сказал:

Пока не понимаю, что есть ICO - хочу узнать больше.

2) пусть я купил 5 каких-то ICO на бирже.

соответственно мне их нужно как-то себе на комп переслать. А как? На всяких сайтах ICO нет понятных и практичных мануалов или факов.

 

Если на бирже, то обычно уже на внутренних кошельках храниться, должен быть и внешний кошелек от разраба куда вы можете перевести бабосики цифровые. 

По большей части уже делают на готовых платформах типа эфириум и так далее. 

В инете полно например на hyipstat или https://bitcryptonews.ru/ico-rating

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 30.01.2018 в 12:26, Gaben21 сказал:

А кто уже вкладывался в ICO? Интересные проекты знаете? Я вот на MiningNow обратил внимание. Болгарский проект, работающий с крупным российским бизнесом. В ICO могут входит и небольшие инвесторы

И как дела обстоят на сегодняшний день с проектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 18:53, Zontar сказал:

А что начинающему посоветуете?

Тоже актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 06:20, Olega сказал:

Тоже актуально

По ИCO полно информации в сети, но нужно понимать, что тут без опыта инветстирвоания никак не обойтись... Нужгно многое пробовать самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, zwyagel сказал:

 

Я рекомендую обратить внимание и начинать разбираться в IBO и криптоценности это уже следующий этап развития рынка крипто индустрии. Более подробно можно ознакомится на Бирже Цифровых Активов или пишите в личку, в теме - как удобно.

Благодарю, будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
27.01.2018 в 23:05, bonfire66 сказал:

 А мой совет - купить биткоинов. И  положить подальше. Пусть лежат и дорожают. 

Все остальное требует опыта, сноровки и железных нервов.

А что биткоин покупать? Посмотрите как сейчас падает крипто валюта в целом? Я думаю не поддержат Вас на счет биткойна те  кто покупал его в декабре 15 тысяч, хотя тогда тоже все кричали рост до 50 к будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
28.05.2018 в 00:05, voodoom сказал:

@Olega можете это руководство по ico почитать: https://icobook.decenter.org

Благодарю за ресурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В интернете полно инфы по ICO. Каждый предпочитает разный вид подачи инфы. На том же ютуб куча роликов и обучалок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2018 в 13:02, Olga25 сказал:

А что биткоин покупать? Посмотрите как сейчас падает крипто валюта в целом? Я думаю не поддержат Вас на счет биткойна те  кто покупал его в декабре 15 тысяч, хотя тогда тоже все кричали рост до 50 к будет.

Почему бы и не прикупить биток, у него хоть есть шансы на рост))

Если Вы пришил за быстрыми бабками, то забудьте про ICO)) Сейчас все токены торгуются ниже икошного прайса))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...