Перейти к содержанию

[CRT] CRTcoin | Scrypt


digit

Рекомендуемые сообщения

Ну так читайте ветку до конца - 20 страниц и ни одного "потерпевшего", одни бабкины домыслы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Биржа крайне не удобная нельзя ли ее сделать почеловечнее? Вывод ввод вообще мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа крайне не удобная нельзя ли ее сделать почеловечнее? Вывод ввод вообще мрак

 

Как раз наоборот, очень логично и удобно, nixmoney - хранит ваши средства, а вокруг нее сервисы и обменники которые с этими средствами работают!

 

Платежная система "Nixmoney" создана Андреем Бардианом - бывшим МММщиком, который со своим другом Алексеем Соколовым (руководителем МММ 2011 и МММ 2012)
 
Пруф
 
 Список интернет мошенников navbits_finallink_ltr.gif  Nixmoney.com - платежная система Nix Money

 

 

И что вы этим хотели сказать? :) Не храните на биржах крупные суммы, выводил уже несколько раз от туда средства, никаких нареканий.

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все? Кина не будет? 

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу digger.pw.

 

 

К сожалению, в данный момент, хостер держащий ДНС лежит, сорри, пропишите временно в hosts строчку:

 

95.85.55.112 digger.pw

 

На майннг это никак не отразиться! Продублирую на всякий случай:

 

===

Getting Started
Anonymous pool, not P2P, no registration required, Stratum!

 

1. Download CGMiner

2. Download CRTCoin Wallet

3. Start mine: cgminer.exe -o stratum+tcp://146.185.152.22:9999 -u You_Wallet -p x

===

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты с digger.pw пришли на кошель, как раз вовремя, цена на бирже уже 0,001 перевалила!!! 

Причем за баксы выгоднее еще получается чем за битки) Вывод с биржи реально работает, сегодня вывел на сбер.

Только заморочено конечно, но разобраться можно.

Вывод через никсы в фиат реализован быстрее чем на бтс-е, деньги доходят на карту в течение 15 минут и комиссия самая минимальная в сети....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кошельке майнится ? И как быстро от чего это зависит ?

На кошельке майнится...зависит от "старости" монет на кошельке и количестве на нем CRT. 

Больше CRT - больше шанс

78a4939cefb9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловат профит тогда выходит =((((

Читайте ТТХ монеты (биткоин отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на кошельке майнится ? И как быстро от чего это зависит ?

На кошельке майнится...зависит от "старости" монет на кошельке и количестве на нем CRT. 

Больше CRT - больше шанс

78a4939cefb9.png

 

 

А,что это у тебя кошелек другой ? (lдизайн) у тебя под винду ? У меня не так выглядит еще не одной монеты нет.Может в этом проблема ? И еще,очень часто замечаю,что появляется надпись "не синхронизированно",потом пропадает,в чем проблема ?

 

post-15051-0-44850000-1396432730_thumb.jpg

Изменено пользователем Maxidromus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на кошельке майнится ? И как быстро от чего это зависит ?

На кошельке майнится...зависит от "старости" монет на кошельке и количестве на нем CRT. 

Больше CRT - больше шанс

78a4939cefb9.png

 

 

А,что это у тебя кошелек другой ? (lдизайн) у тебя под винду ? У меня не так выглядит еще не одной монеты нет.Может в этом проблема ? И еще,очень часто замечаю,что появляется надпись "не синхронизированно",потом пропадает,в чем проблема ?

 

attachicon.gifcrt133333.jpg

 

Кошель выше под МАС ...... Если не синхронизируется кошелек, советую грохнуть базу (оставить только wallet.dat) и перезапустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А на кошельке майнится ? И как быстро от чего это зависит ?

На кошельке майнится...зависит от "старости" монет на кошельке и количестве на нем CRT. 

Больше CRT - больше шанс

78a4939cefb9.png

 

 

А,что это у тебя кошелек другой ? (lдизайн) у тебя под винду ? У меня не так выглядит еще не одной монеты нет.Может в этом проблема ? И еще,очень часто замечаю,что появляется надпись "не синхронизированно",потом пропадает,в чем проблема ?

 

attachicon.gifcrt133333.jpg

 

Кошель выше под МАС ...... Если не синхронизируется кошелек, советую грохнуть базу (оставить только wallet.dat) и перезапустить

 

 

Так,он синхронизируется,но потом может через час,опять эта надпись,затем снова синхронизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А на кошельке майнится ? И как быстро от чего это зависит ?

На кошельке майнится...зависит от "старости" монет на кошельке и количестве на нем CRT. 

Больше CRT - больше шанс

78a4939cefb9.png

 

 

А,что это у тебя кошелек другой ? (lдизайн) у тебя под винду ? У меня не так выглядит еще не одной монеты нет.Может в этом проблема ? И еще,очень часто замечаю,что появляется надпись "не синхронизированно",потом пропадает,в чем проблема ?

 

attachicon.gifcrt133333.jpg

 

Кошель выше под МАС ...... Если не синхронизируется кошелек, советую грохнуть базу (оставить только wallet.dat) и перезапустить

 

 

Так,он синхронизируется,но потом может через час,опять эта надпись,затем снова синхронизируется.

 

Выйдите из кошелька, сохраните  wallet.dat  (находится в win 7 x64 :C:\Users\пользователь\AppData\Roaming\CRTCoin)

Затем удалите все файлы из папки (кроме, конечно же wallet.dat ;-)

Далее идете C:\ProgramData\boost_interprocess\Select LastBootUpTime from Win32_OperatingSystem

и сносите единственный там файл СRTCoinURI

Перезапускаем кошелек от имени администратора (так, на всякий случай)     :-)

все должно работать (иначе проверяйте качество интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему?

Power pool achieved 70,000 Khs/s. Soon difficulty shares rise to 32!

 

До этого максимальная сложность шары была 16!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф... меня всегда улыбают хомяки ведущиеся на подобные лохотроны. Что валюта , что биржа пшик на месяцок. И все это видно даже невооруженным глазом.

Мой вам сосвет, если майните эту хрень, выводите с биржи по миниму и по чаще)) Ибо , как только количество заведенных на нее денег сравняется с коофициентом жадности ее создателя - вы ее больше не увидите.

 

PS: На правду не претендую, все сугомо мое личное мнение, которое может отличаться от вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф... меня всегда улыбают хомяки ведущиеся на подобные лохотроны. Что валюта , что биржа пшик на месяцок. И все это видно даже невооруженным глазом.

Мой вам сосвет, если майните эту хрень, выводите с биржи по миниму и по чаще)) Ибо , как только количество заведенных на нее денег сравняется с коофициентом жадности ее создателя - вы ее больше не увидите.

 

PS: На правду не претендую, все сугомо мое личное мнение, которое может отличаться от вашего.

Пшик и лохотрон - это Vertcoin, который вы так мило обсуждаете .... изучите сначала мат. часть и возможно после этого к Вам снизойдет прозрение.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть внимательно виден серьезный подход к разработке биржи, смотрите исходный код, а также кто разработчик. Врядли это однодневка. Также наблюдаю за CRT. Себе закупил 2000 монет, жду, пускай ростут )))

Изменено пользователем craft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пффф... меня всегда улыбают хомяки ведущиеся на подобные лохотроны. Что валюта , что биржа пшик на месяцок. И все это видно даже невооруженным глазом.

Мой вам сосвет, если майните эту хрень, выводите с биржи по миниму и по чаще)) Ибо , как только количество заведенных на нее денег сравняется с коофициентом жадности ее создателя - вы ее больше не увидите.

 

PS: На правду не претендую, все сугомо мое личное мнение, которое может отличаться от вашего.

Пшик и лохотрон - это Vertcoin, который вы так мило обсуждаете .... изучите сначала мат. часть и возможно после этого к Вам снизойдет прозрение.. 

 

Для сведения - я обсуждаю не только верткоины, а еще много других валют. Время все расставит по своим местам) Прокатит хорошо, не прокатит жаль. Дай вам бог удачи) просто будьте осторожны.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять кошелек для linux? На офф сайте только crtcoind, вместо crtcoin-qt, как для всех остальных валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять кошелек для linux? На офф сайте только crtcoind, вместо crtcoin-qt, как для всех остальных валют.

 

Три варианта:

1. Использовать демон + https://en.bitcoin.it/wiki/Original_Bitcoin_client/API_calls_list

2. Скомпилить из исходников как настоящий тру админ :)

3. Подождать пока я попробую собрать и выложить (если кто-то меня попросит конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скомпилить из исходников как настоящий тру админ

Дайте, пожалуйста, ссылку на исходники.

Какой пул хороший?

Изменено пользователем Quarkrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходники: http://crtcoin.com/files/crtcoin-0.7.5.5.tar.gz

 

Мой пул: http://digger.pw/crt, на сегодня самый мощный. Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...