Перейти к содержанию

[CRT] CRTcoin | Scrypt


digit

Рекомендуемые сообщения

С запасом 10 000 000 монет у разрабов, я думаю, в убыток еще долго могут поддерживать и наращивать курс.....

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

слив был виден когда хозяева выставили стенку на 4 к $ , причём никого не пропускали перед собой . Майнерам надо возвращать свои вложения , Эл энергия , железо и т.д. Сейчас искусственно слили курс , что бы сгребсти асиковые црт дёшево . Но смысла не вижу , асики тут будут уже стоять , осталось влупить сюда 2-3 тхш , вогнать сложность в небеса и свалить . надо всего сутки . все гпушники свалят , асики само собой тоже , бо лайт профитней и останется разрабам втуливать примайн на оках и вк . Только вот без машин транзакции встанут . Майнеров нельзя обижать , жалко делится . ну дак активней привлекайте людей в свой проект , а то только зная о валюте можно найти о ней инфу в Гугле . Хреновая СЕО оптимизация ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-же, всё-же. Мы пока не будем торопиться, мы будем посмотреть. Решений много, что выберет хозяин? Монетка хорошая. Если с Асиками то понятно что курс свалится, все убегут, не прибыльной станет. Останется только POS, чтобы монета торговалась - нужно чтобы о ней знали, хотя-бы о бирже, в россии на этот счёт понятные сложности , нигде не вижу зарубежной рекламы. В данный момент существует только 1 монета прибыльнее в 3 раза, не буду её афишировать, дабы быстро не убить т.к. она тоже scrypt. На других типах хеширования прибыльного почему-то нет ничего. Странно.

Изменено пользователем Dulin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что ситуация не улучшится, спад продолжается, покупок мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока их скидывают за столько, за сколько их покупают - роста не будет. А жабий спред - признак кривой управляемости рынка, но скорее отсутствия спроса. Такое ощущение что на этой бирже совсем нет трейдеров, собрались только жадные и тупые фраера, это глядя на биток и срт можно так сказать. Короче делать там нечего. Это не рынок, это больше похоже на бред.

Изменено пользователем Dulin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гражданин Дулин, если Вас чем-то не устраивает монета, почему Вы тогда здесь сидите ? Топайте на форекс или биткоин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив был виден когда хозяева выставили стенку на 4 к $ , причём никого не пропускали перед собой . Майнерам надо возвращать свои вложения , Эл энергия , железо и т.д. Сейчас искусственно слили курс , что бы сгребсти асиковые црт дёшево . Но смысла не вижу , асики тут будут уже стоять , осталось влупить сюда 2-3 тхш , вогнать сложность в небеса и свалить . надо всего сутки . все гпушники свалят , асики само собой тоже , бо лайт профитней и останется разрабам втуливать примайн на оках и вк . Только вот без машин транзакции встанут . Майнеров нельзя обижать , жалко делится . ну дак активней привлекайте людей в свой проект , а то только зная о валюте можно найти о ней инфу в Гугле . Хреновая СЕО оптимизация ...

А какая валюта тебя вообще устраивает? И вещаешь с видом знатока! Сам так делал? Под CRT много проектов, монета можно сказать "в младенчестве", а уже вышла на "взрослый" уровень, а падение активности на торгах и снижение курса - нормальное биржевое явление. Еще это очень безответственное заявление, которое может подвигнуть других к действиям, влекущим серьёзный убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока их скидывают за столько, за сколько их покупают - роста не будет. А жабий спред - признак кривой управляемости рынка, но скорее отсутствия спроса. Такое ощущение что на этой бирже совсем нет трейдеров, собрались только жадные и тупые фраера, это глядя на биток и срт можно так сказать. Короче делать там нечего. Это не рынок, это больше похоже на бред.

Вместо того, чтобы злопыхать, начинай тредерствовать! Условия сейчас, более чем, а прикидываться экспертом, дело не хитрое, но не прибыльное (если тебе не приплачивают за ругательные заключения... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока их скидывают за столько, за сколько их покупают - роста не будет. А жабий спред - признак кривой управляемости рынка, но скорее отсутствия спроса. Такое ощущение что на этой бирже совсем нет трейдеров, собрались только жадные и тупые фраера, это глядя на биток и срт можно так сказать. Короче делать там нечего. Это не рынок, это больше похоже на бред.

 

Ходите на крупную биржу, там трейдеры профессиональные сидят, то-то все новые монеты сливают в сопли за сутки-двое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня монета вполне устраивает, кошелек отлично майнит. Постоянно появляется какая -то новинка в продвижении CRT. Сейчас я закупаюсь на бирже,пока цена упала. А кого не устраивает, так пусть сливают все. я все куплю. :D  :D  :D  ;)  ;)

Интересуются и покупают зарубежные  граждане, так,что ребята, дело Ваше  :rolleyes:  :rolleyes:  :P  :P

Изменено пользователем Marina Prohorova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще,не парюсь,что на биткоине падения,что ли не было ? Умные люди сейчас наоборот покупают.Монета развивается и еще нас удивит своиим ростом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла на главный сайт монеты и у видела http://cryptobank.center/ :rolleyes: офигенная новость :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали все ордера на покупку, похоже разрабы решили бороться против асиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю плакали денюжки всех кто вложился за последние 2 мес... всех пбрили наголо... сам на 8 битков купил этой "шняги" полагаю что всё... или разрабы всётаки чем то успокоют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячков подстригли сегодня очень не хило :) Слились все кроме тех у кого яйки стальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не копил. а продавал по мере добычи. За месяц отбил Блэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет жить еще , горки у всех монет бывают..... Может тот - кто сегодня за копейки скупился, потом будут в хорошем +......

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто успел закупиться - тот молодец :)

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "просрал" момент покупки, но не слил то что было. пожалел в начале, а потом понял, что так тому и быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс выравнивается.

Изменено пользователем Maxidromus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел,вывести с бумажника станционарного,висит по 5 потверждений,но деньги пришли (т.е.не потвержденная написано),а часть висит на 3-х потверждениях уже 3 часа,это нормально ? Вывожу на никсы.Т.е.они все непотвержденные.И обратный фокус решил завести с никсов на этот кошелек,в кошельке это не отобразилось никак.

 

Тут люди асиками поработали, сложность высокая, блоки находим долго, ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явилось мимолетное видение  http://crypto-prices.com/CRT , что-то с такой же аббревиатурой торговалось на битрексе, но уже с торгов пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...