Перейти к содержанию

Асики для Scrypt


AiR17

Рекомендуемые сообщения

Как бы живые фото A4:

 

 

2im3vyd.jpg

 

282m2k4.jpg

 

 

Отправку заказов обещают на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Rabinovitch, это всё та же лаба и всё тот же колхоз наколенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли ожидать очередного пампа лайта?

сложность пока не растет, значит пока еще далеко до продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лохотрон продолжается, господа присяжные заседатели! UFOMiners выпускает сразу 4 мощных майнера криптовалют:

http://ufominers.com/index   http://www.cryptomining.net/mining-hardware/237-ufominers-vypuskaet-srazu-4-moschnyh-maynera-kriptovalyut.html   http://www.ixbt.com/news/2016/10/22/ufominers-predstavila-chetyre-modeli-sistem-dlja-dobychi-kriptovaljuty.html

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotoBit,

1асик и 24асик вышли на международный уровень.

скам это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть хоть один РЕАЛЬНЫЙ обзор и владелец того, что идёт как А4 Dominator тут на форуме? - А то за всё время - даже темы про него не создали.

Просто друзья-кЕтайцы по 1000 баксов половинки продают (правда, предзаказом - но брал у этих 2 раза майнеры и всё было честно. Правда, через Ali) - и это уже сравнимо по цене с Alcheminer с рук (с поправкой на потребление).

 

Вот и интересно.

 

Пока слышал только от достаточно уважаемых тут людей, что это колхозно-наколенная сборка из тестовой партии чипов и качество, мягко говоря, ниочень. Но интересен живой опыт общения с железкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, я заказал один комплект на 270мх у 51asic, жду доставки, при получении отпишусь. Вообще пишут, что пошивка сыровата, но по характеристикам хэшрейт/потребление все совпадает с анонсом. Много инфы от уже получивших А4 здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же - попытаем счастья! Написал им на завод - с Байкалами прокатило, вдруг и эти снизойдут до рассылки одиночкам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что же - попытаем счастья! Написал им на завод - с Байкалами прокатило, вдруг и эти снизойдут до рассылки одиночкам? :)

 

Ответили - минимальная партия 5 штук, цена 1800, доставка + 480. В битках это счастье будет 14 с копейками. В РФ готовы доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для возврата налога Инносиликон напишет полную стоимость в декларации 9000$ + 480$ как и Битмайн работая на экспорт :-) Дальше расписывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djarf, пишут, что у них свои каналы доставки в МСК ;-) - я просто не очень уверен, что мне нужны 5 ящиков и я готов рискнуть 14 битками. Так-то вообще не проблема - по-моему наша таможня сейчас вообще ни на что, кроме фур с айфонами, не смотрит - от слова вообще. Руки марать мелочёвкой им впадлу... ВСЁ, что у меня шло через таможню и трекалось - 1-3 минуты. Это отсканить 2 раза штрихкод и переложить с транспортёра на транспортёр.

 

Но - да, оно было относительно мелкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Подвоха ака "Одиозно уверенный, что везде бардак" :-)) ... 

У силикона свои каналы в МСК это ЕМС ;-) Они продают мы покупаем. 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, вот здесь продают по одному юниту (135мх) за 1155$ с доставкой, вроде бы надежная контора, есть отзывы по другим асикам на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hrustix, покупали?

 

я у них на Алишке покупал G-Blade и S3, но A4 на Алишке у них нету - а без purchase protection - нах :-)

 

 

Спроси у Подвоха ака "Одиозно уверенный, что везде бардак" :-)) ... У силикона свои каналы в МСК это ЕМС ;-) Они продают мы покупаем.

 

Да мне проще самому проверить, чем спрашивать - но на 5 ящиков вот ни денег, ни уверенности, что оно мне надо. Барыжить ими тут - ни времени, ни желания.

Если что - назад поедут, а деньгу вернут за вычетом пересылки. Переживаемо.

 

ЗЫ: EMS пролетает таможню за 1-2 минуты... все разы, от майнеров до свича из Италии. Но это Москва...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на 5 ящиков вот ни денег, ни уверенности, что оно мне надо.

а для чего Ваня тут все это???

мы то с уверенностью протянем 100-200 ящиков ... и не будем голосить.....даже если как 500 гридсидов останется в вечной коллекции.

Просто есть профи....... а есть... кхм..любители рыболовы........... которые иногда...

про таможню МСК тоже не совсем верно....  много тут отписалось людей с 480 картами попавшими под нотификацию..

 

ps:

 

RAbi минусы твои с SemGoi уже моветон :-)

особенно в теме про асик24 что они кидалы...

два брата акробата...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hrustix, покупали?

Покупал у них x11 450 прямо с сайта, всё пришло как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а для чего Ваня тут все это???

 

народ интересуется возможностью покупки с завода и опытом - вот и делюсь, нельзя что-ли? :-) - вроде не торговая ветка, никому в темах малины не порчу

 

 

 

Просто есть профи....... а есть... кхм..любители рыболовы........... которые иногда...

 

ну профи тоже есть разные и в разном... а на ангар асиков, увы, пока не намайнил... да и не уверен, что он - ангар - мне нужен.

 

 

 

много тут отписалось людей с 480 картами попавшими под нотификацию..

 

небось 10-к за раз как умные и на один адрес и контакт? - ну тогда не жалко, если честно - мозг надо иметь... Но я всё больше братьев-украинцев слышу, что они пищат от своего скотского лимита в $150...


 

 

и не будем голосить.....даже если как 500 гридсидов останется в вечной коллекции.

 

ещё бы вы голосили после 500 гридсидов и Телеги ;) - их можно сейчас с автографами раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex35rus35, заказали как, через кого покупали?


@adv, иди лесом. Ты понятия не можешь иметь, кто тебе минусит. За твои минусы, если что, я тебя уже в профиле проклял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал месяц назад за155, если интересно у кого в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал месяц назад за155, если интересно

Есть в наличии практически за эти деньги, зачем ждать месяц?

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [PIRATE] PirateCash | Scrypt, POW/POS/MN

      Первая в мире энергоэффективная криптовалюта Сайт проекта https://piratecash.net/ru   Техническое описание https://piratecash.net/ru/site/whitepaper   Раздача монет https://piratecash.net/ru/site/winlist YouTube канал разраба https://www.youtube.com/channel/UCK44nvlpFYIMvqq4anoflQQ Созданная сеть PirateCash был запущен в 2018 году, что делает его одной из самых энергоэфективных, а также гибкой из криптовалютных сетей в мире.

      в Scrypt

    • [UFO] Uniform Fiscal Object | N-Scrypt

      Официальный сайт | Twitter | GitHub | Telegram   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Uniform Fiscal Object Быстрая криптовалюта UFO с применением: - p2p платежи

      в N-Scrypt

    • Куда девать асики?

      В связи с растущей сложностью Асики, которые сейчас очень даже неплохо зарабатывают в скором времени могут стать бесполезными. Поэтому у меня возник вопрос - можно ли их приспособить для выполнения других задач? Скажем на тот же рендеринг нужны нехилые компьютерные мощности, у BOINC тоже вроде как есть платные проекты. Возможно ли как-то перепрограммировать/перепрошить/перенастроить асики чтобы они и дальше приносили пользу?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Обустройство контейнера (5тн) под асики (электрика, вентиляция)

      Доброго дня товарищи майнеры!  Есть свободный контейнер 5тн, квадратный, металический...  Рядом есть бесплатное электричество, от дизельной электростанции (ДЭС) - Аэрман СД150 (на данный момент загружена на 30-40 кВт)! Асики S9 i/j - пока 5 шт, через месяц планирую увеличить количество до 20 шт, при условии что будет хорошо работать от ДЭС. Интернет от 4G роутера с усилителем сигнала.   Так как контейнер товарища и через год он может его забрать, делать с ним дорого

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга


×
×
  • Создать...