Перейти к содержанию

Взломана coinex.pw, всё украдено! Обещают всё вернуть :)


Рекомендуемые сообщения

 

 

И это испугало дерьмо из меня.

Зато как представишь - так сразу и проникнишься сочуствием к человеку - из него ж дерьмо сбежало со страху, не виноватый он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cryptochan.org/news/745

 

Представители биткоин-биржи CoinEX.pw сообщили о том, что сервис недавно был подвергнут хакерской атаке, в результате которой были украдены все биткоины, находящиеся в распоряжении биржи. Однако компания поспешила заверить своих пользователей в том, что все потери будут возмещены из собственных средств биткоин-биржи CoinEX.pw. Точная сумма нанесенных убытков не разглашается.

В своем посте на форуме Bitcoin Talk, один из представителей CoinEX.pw, написал:

«Говоря кратко, кошельки наших пользователей были взломаны хакерами, а все средства были украдены». Он также попросил пользователей сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Кроме того, представитель биржи заверил, что руководство не собирается снимать с себя ответственность за произошедшее.

Кроме того, было отмечено, что у компании и раньше возникали подобные проблемы, связанные с взломом кошельков и тогда все потери были возмещены в полном объеме. Говоря о недавнем инциденте с хакерской атакой, представитель биржи заявил, что возможным путем предотвращения подобных проблем в будущем является найм команды профессионалов в области информационной безопасности, которая поможет разобраться со всеми проблемами.

Напомним, первые сообщения о неполадках в системе безопасности биржи CoinEX.pw стали появляться еще в воскресенье, 16 марта. Однако до сегодняшнего дня руководство сервиса хранило молчание и отказывалось давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Пользователи биржи также заметили, что Виталий Сорокин, один из владельцев CoinEX.pw, удалил свой аккаунт в твиттере. Однако было сказано, что такие действия могли быть вызваны опасениями о возможности гневной реакции со стороны пользователей CoinEX.pw.

Читатели форума Bitcoin Talk поблагодарили представителя биржи за предоставление подробной информации по данному вопросу. Однако он также получил свою порцию критики из-за того, что разъяснения о сложившейся ситуации были опубликованы с некоторым опозданием. Кроме того, некоторые пользователи выразили серьезное недовольство тем, что руководство CoinEX.pw продолжает игнорировать вопросы безопасности, допуская то, что хакерам удается безнаказанно овладевать биткоин-активами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С давних пор пользуюсь услугой этих пулов. Пусть не всегда отвечали на письма, но долги возвращали всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С давних пор пользуюсь услугой этих пулов. Пусть не всегда отвечали на письма, но долги возвращали всегда!

Там же всю биржу ломанули, все коины своровали - битки, лайты, доги и все остальные. Как можно вернуть такие суммы, когда это тянет на миллионы долларов, может быть даже десятки миллионов? Они говорят, что всё застраховано, что у них уже ломали и они всё отдавали. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вернули как обещали деньги?

Они закупаются сейчас на какие-то средства, чтобы отдать долги в альткоинах и битках. Говорят, что 50% уже восстановили. Ферму свою продают с 7990 карточками, чтобы восстановить баланс у клиентов. Но видимо этого хватать не будет. Они предлагают людям после восстановления не уходить с биржи, а торговать на ней, чтобы на комиссиях восстановить ещё 50%. Это как я понял из перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа работает, баланс на месте.

Кстати говоря, средства выводятся или нет? А так здорово, не обманули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вернули как обещали деньги?

Вернули на все 100%! Ну на счету отображается всё как есть. Осталось проверить на вывод всей суммы. Может в балансе есть все 100% а выведутся только 50%. Вот это мне сейчас больше всего интересно узнать. Но т.к. не дома, только завтра смогу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства выводятся! Вывел часть мунов

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coinex.pw - скам

 

Отправил 158.9 VTC на свой другой кошель, деньги списались, ни чего не дошло. 

Отправил с кошелька

VncbPrC9P45iKGFcf46Jx4fjrzsehb3GaF

на

Vcwj6sN95esjfwxPQvWWRdDRh9t8xT5RBv

 

EjlP3S6.png

 

Кому нужны пруфы - проверьте в блокэксплорере. Там видно что деньги с кошелька coinex списались, но ушли не на мой кошель.

 

Ответа на тикет нет сутки, в теме на биткоинтолке все представители биржи молчат. 

 

У кого-то ещё остались сомнения, что они не скамеры?

 

04c72a6870384fd699e1e4e235bf6d6d_bigger.

http://CoinEX.pw

 

1) Биржа криптовалют + пул для их добычи

2) Простая регистрация (email пароль)

3) CoinEX поддерживает 88 торговых пар для обмена биткоинов и других криптовалют.

4) Поддерживает языки: английский.

5) Домен биржи CoinEX зарегистрирован 05.02.2014.

6) Партнерской программы нет

 

От себя могу сказать - работает как часы, команда честная и людей не бросает! Торговля ведётся гладко, никаких подвисаний, тормозов и иных неприятностей не замечено! Биржа отличается тем, что помимо торговли на ней есть пулы, настроившись на которые можно добывать валюту непосредственно на счет биржи. Список валют для майнинга довольно приличный.

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выводом крупных сумм у них беда кажись... не выводятся они нормально, если вообще выводятся(((

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывожу свои муны с coinex.pw на cryptsy.com Ниже разместил скрины по проблеме вывода средств с этой биржи. Решил создать конкретно направленную тему, а не писать в чужих.

 

После подтверждения о выводе появляется уведомление, где пишут "MOON withdrawal queued"(вывод в очереди). и уведомление о "MOON withdrawal processed"(вывод в процессе). Все мелкие суммы имели сразу два уведомления о queued и processed, они же имели TXID и уже давно зачислены на отправляемый депозит! Все крупные суммы - это 1 миллион и 9 миллионов мунов(~500 рублей) имеют только одно уведомление queued(в очереди) и не имеют TXID При этом 1 миллион был отправлен сутки назад и он получается до сих пор находится в статусе queued(в очереди). В моём Block Explorer нет транзакции на депозит ни на миллион, ни на 9 миллионов. 9 миллионов тоже висят в статусе queued(в очереди). В саппорт написал. Что мне делать ещё? Подскажите пожалуйста.

 

Написал в саппорт, пока молчат...

 

 

I sent on Deposit 1000000 mooncoin and 9000000.82098665 mooncoin. The sent coins not came on Deposit and not came on Block Explorer.

My Block Explorer http://mooncoin.info/abe/address/2DT8DReZPgLHkbW98zbnwugStij8x3oqQe
MOON balance history http://s020.radikal.ru/i719/1404/06/56f235c25682.jpg

ID - 123741184 
Time - a day ago
Detalis 
   Withdrawal 1000000 MOON 
   Deslination 2DT8DReZPgLHkbW98zbnwugStij8x3oqQe
   THID

ID - 124022269
Time - about an hour ago
Detalis 
   Withdrawal 9000000.82098665 MOON
   Deslination 2DT8DReZPgLHkbW98zbnwugStij8x3oqQe
   THID  

 

Мой Block Explorer http://mooncoin.info/abe/address/2DT8DReZPgLHkbW98zbnwugStij8x3oqQe

 

ec57a8656a94.jpg

 

56f235c25682.jpg

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа дерьмовенькая. Могут тупо не дойти  деньги. Или могут сами без ведома владельца продать твои средства.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3532-kidalovo-ot-coinexpw/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа дерьмовенькая. Могут тупо не дойти  деньги. Или могут сами без ведома владельца продать твои средства.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3532-kidalovo-ot-coinexpw/

ну это ложь самая натуральная. Чем докажете? Биржу взломали, все средства восстановили. Хотя могли кинуть т.к. закон их за криптовалюту не накажет, это не признанные государством деньги, которое охраняет права человека. Поэтому бирже большой + в этом отношении. Сейчас сам разбираюсь с косяком вывода. Говорят, что у многих такая проблема. Решают, не кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ложь самая натуральная.

сам ты ложь натуральная. У меня каждый третий перевод с коинотрона на кошелек биржи в авторежиме не приходил. И это все еще до взлома было. Я ссыль на свои посты в то время давал. Со скринами. По Dogechain или как он там называется все видно было - что есть поступление, а в бирже пусто. И сапоту ничего не докажешь ибо они Tixd требуют а где его взять если в доступной мне инфе именно в аккаунте  ничего про перевод нету. Не ложь натуральная, а ты БАРАН натуральный если называешь меня лжецом. Не понимаешь - иди в лес бегать.

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на вывод HoboNickels пять дней назад. Когда вернёте монетки ? Почему не отвечаете на тикеты ? ID вывода 122986948

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coinex.pw - скам

 

Отправил 158.9 VTC на свой другой кошель, деньги списались, ни чего не дошло. 

Отправил с кошелька
VncbPrC9P45iKGFcf46Jx4fjrzsehb3GaF
на
Vcwj6sN95esjfwxPQvWWRdDRh9t8xT5RBv

 

EjlP3S6.png

 

Кому нужны пруфы - проверьте в блокэксплорере. Там видно что деньги с кошелька coinex списались, но ушли не на мой кошель.

 

Ответа на тикет нет сутки, в теме на биткоинтолке все представители биржи молчат. 

 

У кого-то ещё остались сомнения, что они не скамеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня не выводятся btc, ltc, zeit в общей сложности на 3btc... поддержка не отвечает. Деньги завел после мартовских событий, спрашивается, почему не закрыли ввод раз такие порядочные, нет сомнений, что ворье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spiritstallion, а много? Может они от суммы пляшут, дают выводить только мелочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EjlP3S6.png

 

Кому нужны пруфы - проверьте в блокэксплорере. Там видно что деньги с кошелька coinex списались, но ушли не на мой кошель.

 

Ответа на тикет нет сутки, в теме на биткоинтолке все представители биржи молчат. 

 

У кого-то ещё остались сомнения, что они не скамеры?

Я хрен его знает куда у вас они ушли, но у меня они в блокэксплорере не отображаются, что вообще куда-либо ушли т.е. они никуда не ушли, а висят на бирже, хотя больше не отображаются в балансе и отсутствует TXID. Скажем так у меня пропало 10 лямов мунов. Пришлось перезакупить на другой бирже. Честно говоря, когда создавал тему мне ссали в уши, что будет всё ГУД! Этот гуд постоянно переносят неделю за неделей. Я пробовал ввести небольшие средства и вывести их. Вводятся они все, но нисколько не выводится. Хотя говорилось, что невозможно вывести украденные средства, но не те, что реально существуют. Для меня эта биржа стала единственной из тех, что я знаю, которая не просто СПЁРЛА по факту мои деньги, но и ещё говорит, чтобы я майнил, вносил, пополнял их биржу, не паниковал и всё будет гуд. Я уверен, что ничего гуд не будет. Сейчас они скажут, что нас ещё раз ломанули, извините ребята, это риски... так получилось, бывает, банки разоряются люди бабло теряют... Хотя по факту прикарманят всё и начнут распродавать, курсы начнут обваливаться, особенно курс форков.

Если придут мои 10 лямов мунов на криптси, хорошо будет. Если нет, то хрен бы с ними...

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я смотрю биржа рухнула, на неё больше не зайти и новости от этой биржи никакой нет уже приличное время + курсы некоторых форков просели. Случаем не из-за этой биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

хочу ответить всем кто строчит негатив про эту биржу,сам я не большой фанат роджера вера,но биржа работает чётко,если у вас проблемы с выводом или даже с вводом денег,то прежде всего это ваша вина,а всё дело в том что ,у вас либо не подключена двух факторка  или же вы не верефицировали аккаунт,лично у меня работает всё нормально,  пипец это совсем другая биржа,название одно и тоже,лично я делаю отзыв,про биржу CoinEX от майнингова пула Via BTC 

Изменено пользователем asers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на coinEX.pw - биржа криптовалют (ВАС ОБВОРОВЫВАЮТ)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

    • Суд обязал Чанпэна Чжао сдать на хранение все свои паспорта

      Федеральный суд США ввел дополнительные ограничения для основателя Binance Чанпэна Чжао, заявив, что он обязан сдать все свои паспорта и уведомлять правоохранительные органы о своих перемещениях. Это означает, что Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) не сможет покинуть Соединенные Штаты. Судебное постановление о сдаче паспортов демонстрирует серьезное намерение правоохранительных органов довести дело в отношении основателя Binance до реального тюремного срока.   Напомним, что в ноябре прошло

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...