Перейти к содержанию

Как бы подружить openWRT, bfgminer и AntMiner U1


x12

Рекомендуемые сообщения

Имею следующую конфигурацию: роутер с 2-я usb портами. Прошивка openWRT. Из репов притянут и собран bfgminer. К роутеру подключен хаб с доп. питанием. В него были воткнуты свистки, те что 333 Мх/с. Все работало отлично, на заявленных скоростях. Но тут мне пришли 3 штучки AntMiner U1. Я их воткнул - они подцепились. Вот только скорости заявленой не дают. С каждого получается стрясти только ~1Гх/с. А я лелею надежду все же разогнать их в два раза относительно этого значения. У кого есть какой опыт или идеи по этой теме?

 

Да, строка запуска у меня пока мала: -o stratum+tcp://<Пул и порт> -u <имечко> -p <парольчик> -S all --icarus-timing=short -S antminer:all --set-device antminer:clock=x0981

 

С такими опциями я пробовал играть.

 

Спасибо что уделили мне время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался-запустил. Перенес на флешку корень файловой системы, обновил программку и командой

bfgminer  -S antminer:all -S erupter:all --set-device antminer:clock=x0981

вышел на рассчетные мощьности. Всем еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • не могу подружить видео карты

      Привет, ребята помогите , никак не могу подружить видеокарты 290х реф и 280х, 290 стоит основной, ну когда начинаю майнить показывает на эфире 20-30 махов, до этого стояла 270х поставил 290х , майнил нормально но с этой картой ни в какую на видит 280х, дрова стояли 15, обновил до последней версии 16.7.8. Но все равно майнит одна, а показывает что две. что делать ума не приложу?

      в Видеокарты

    • Подружить врагов Nvidia и AMD

      Добрый день гуру железа) У меня такая задача - заставить работать в майнинге 3 видеокарты от разных производителей.   Имеется 2 ШТ AMD 280X и 1 Шт Nvidia GTX 780  Вопрос )) Как ? И возможно ли заставить их майнить на одной ферме?

      в Видеокарты

    • помогите подружить 7850 + 5850

      Добрый вечер, сама 7850 работает отлично,  в паре с 5850 - тоже работает, но сама 5850 при этом "OFF", в диспетчере устройств она видится, но cgminer 3.1.0 думает иначе. , Catalyst так же пишет, что адаптер виден, но отключен   Батник выглядит вот так:   setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS cgminer --scrypt -d 0 -d 1 --gpu-platform 0 --gpu-threads 1 --worksize 256 --intensity 17,17 --thread-concurrency 8193,7500 --gpu-powertune 20,20 --gpu-engine 1050, 800 --gpu-memclock

      в Видеокарты

    • как подружить Gigabyte 7870 и 7970

      Есть две карты от гигабайта, 7970 и 7870. Проблема в том, что сжмайнер не хочет ставить параметр -g с разными значениями на каждую карту. При этом макисмальный хешрейт эти карты дают при разных значениях -g Что делать?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...