Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый день.

!!! Все карты в резерве до 15:00 9 февраля !!!

 

Продаются карты, новые, 6 штук. 

Одна карта была распечатана для тестирования.

Гарантия на карты 3 года.

 

Спб-забирать из офиса в 500 метрах от пл. Восстания,  б/ц "Невский 111".

Мск-из офиса в 500 метрах  от метро Дубровка.

 

Доставка покупателя и товара в радиусе 100 км. от офиса в спб-бесплатно, в мск +1 т.р., так как водитель-фрилансер :) 

Перемещение спб-мск за наш счёт. 

 

Другие города-пишите в личку. 

 

777 sol/s Equilhash при PL=240w, Core +105, mem +1200 (итого 1961/11204) . Температура 62 градуса при 70% оборотов кулера. 

762 sol/s Equilhash при PL=230w, Core +75, mem +1200 . Температура 56 градуса при 70% оборотов кулера.  Стабильно работает сутками.

Из коробки (без разгона, подбора TDP, итд) карта выдаёт 720-730 sol/s Equilhash, при 70 градусах на чипе и 50% оборотов кулера.

Легкий разгон (GPU 1911 MHz, MEM 1500 MHz, Power target -6%) даёт ~760 sol/s Equilhash при 69 градусах и 47% оборотов кулера.

 

Оплата - нал.

Цена 72.000
При покупке от 5 шт - по 70.000

 

NEB108TH15LC-1020G VGA PALIT NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti GameRock Premium, 11Gb GDDR5X/352-bit, PCI-Ex16 3.0, Dual-Link DVI, HDMI 2.0b, DP1.4 x 3, 2.5-slot cooler, Retail PA-GTX1080Ti GameRock Premium 11G

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

IMG_20180130_173235.jpgIMG_20180130_173424.jpggpu-z-1.gif

1911-1500.thumb.jpg.d60d09152acba6b4944a1a01d84fe2b5.jpg

equilhash.jpg

equilhash.thumb.jpg.2c25d65b6f35ba3cd2b25bdec6a24abe.jpg

Edited by grauwolfe
фотки добавил. цену уронил. добавил hashrate для Equilhash. Обновил информацию по разгону.
Posted

Вбил 1080ti  и в первом магазе стоят по 76 и 85 т.р. с гарантией в 3 года.Как бы я этим всё сказал.

Posted (edited)

Яндекс маркет выдаёт другую цену. А там где написано 75, товара в наличии нет. Там, где он есть, отнюдь не 85.

Если есть интерес, предлагайте свою цену.

ГеодЕ, не исходите желчью, лучше попросите мамку с папкой купить вам одну. Если хорошо учиться и регулярно мыть дома пол и посуду, что Вы и так наверняка делаете, шансы есть. А за хамство, для Вас, лично, сделаю скидку до 77 тыр, на 1 штуку. Отправка за пределы Питера за мой счёт. Надеюсь, у Вас есть в Питере друг, которому можно доверить такие деньги? :)

Edited by grauwolfe
Posted (edited)

Тоша, извини, друг, но это ниже закупочной стоимости, причем я беру из первых рук, от дистрибьютора, и это остаток от партии в 200 штук.  Прибавь ещё, или бери референс.

Edited by grauwolfe
Posted (edited)

Завтра вечером, во вторник, 30 января 2018 года, цена упадет на 1 т.р. до 84-82-76.

Спешите купить, пока не подешевели!  Ибо в среду будут фотки, результаты разгона, а разгоняется она очень хорошо,  и хэшрейты.

Edited by grauwolfe
Posted (edited)

Не понимаю соплей, по поводу Барыга, Дорого... Никто никого не заставляет, есть лучше цена? бери по ней. Ситуация конечно спекулятивная, но такова реальность, спрос рождает предложение. Если сравнивать цены с тем, что было 2-3 месяца назад - однозначно ценник конский, но  сейчас это более менее гуманный ценник. В магазах ценник на эту серию начинается от 90 штук (в голове не укладывается). Гарантия конечно смущает в 1 год. Карты без слов шпарят как надо, имхо одни из лучших 1080ti.

Будьте серьёзнее, не разводите демагогию на пустом месте. Не нравится? Проходим мимо.

P.S. Продавана не знаю, максимум, что меня с ним связывает это город Санкт-Петербург.

Edited by Gagarin_Yurka
Дополнил комментарий
Posted

Эхх, щас бы в 2к18м найсшех брать за эталон показателей видеокарты. Просто браво :clapping:

Posted

Юноша, найсхэш это просто запускалка майнеров. Майнит не найсхэш, обратите внимание, а zm.exe -и хэшрэйт тоже он пишет, и найсхэшу шепчет. А куда он там майнит в тестовом режиме-на найсхэшу, супернову, или дворф-непринципиально, хэшрейты от этого слабо зависят.

 

По делу-то есть что сказать?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • В Украине продано имущества на 3,2 млрд грн посредством блокчейн-аукциона OpenMarket

      За время функционирования онлайн-аукциона на основе технологии блокчейна OpenMarket, в Украине было продано имущества на общую сумму 3,2 млрд грн. Об этом сообщает ГП «СЕТАМ» – государственное предприятие, созданное Министерством юстиции Украины для содействия реализации принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц.   «В сентябре 2017 года в Украине начал работу электронный аукцион OpenMarket, который использует инновационную технологию блокчейна.

      in Новости криптовалют

    • Жетонов продано на сумму более $1.7 миллиона, но очки репутации Augur не являются деньгами

      Сумасшедшая пара деньков выдалась у команды Augur. Только за 48 часов с момента предварительных продаж, которые начались 17 августа, удалось собрать более 4200 BTC и 549000 ETH.   “К сожалению, цена ether и BTC обвалились, и покупатели не получили эквивалент их покупки (в USD),” говорит директор по маркетингу Augur, Тони Сакич. Bitcoin упал с показателей цены $253 USD до отметки около $232 с тех пор, как начались продажи Augur.   Замечательное достижение для компании, презентующей эзотеричес

      in Новости криптовалют

    • [Баян] Доменное имя BTC.com продано за 1 миллион долларов США

      Доменное имя BTC.com приобрёл Джош Гарза из GAWMiners. Хотя первоначально речь шла о сумме в 1.1 миллион долларов США, покупатель и продавец договорились на сумме в 1 миллион долларов США. Продавец пожелал остаться неизвестным.    Чем больше крупных игроков и инвесторов приходит в мир криптовалют, тем больше денег ими вкладывается в собственность и бизнес. Домен BTC.com был доступен на рынке в течение нескольких недель. А теперь выяснилось, что счастливым покупателем этого домена стал Джош Гар

      in Флейм

×
×
  • Create New...