Перейти к публикации
cleopoison

Упал хешрейт после обновления WIn10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сегодня столкнулся с фишкой. Обновилась винда 10- ка, после перезапуска все 580 стали давать 21 мх, в диспетчере все окей, в бантике окей, GPU прошиты, хоть тресни ни на батник, ни на автебернер не реагирут. Пока не снес дрова и не поставил в ручную, проблема не исчезла.

Кто сталкивался, что за обновление такое?

Изменено пользователем cleopoison

Поделиться сообщением

Только что такая же хрень на риге с 5ю 380ыми. Стали по 17мх показывать. 

Переустановка дров проблему не решила

Изменено пользователем pestario

Поделиться сообщением

Какие обновления!!!!!!!!!!!!!!!!   учите мат. часть,  Краткий напильник по Виндовс 10 Вам в помощь  

Изменено пользователем UserRu

Поделиться сообщением

ЕПРСТ чел, ты же не новичек, 2й год в майнинге пишешь в подписи, КАКИЕ НАХРЕН ОБНОВЛЕНИЯ АЛЕ?

после установки виндовс СРАЗУ ЖЕ отключаются обновления, руками или через DWS LITE

@pestario Какие драйвера? Нужно либо блокчейн ставить, либо последнии с сайта и включать режим вычислений.

Поделиться сообщением

Тру майнеры :biggrin: а где пытливый ум? Где раком 2 суток у риги? Вам бы Винду клонировать да забыть... тьфу

3 минуты назад, alzov сказал:

ЕПРСТ чел, ты же не новичек, 2й год в майнинге пишешь в подписи, КАКИЕ НАХРЕН ОБНОВЛЕНИЯ АЛЕ?

после установки виндовс СРАЗУ ЖЕ отключаются обновления, руками или через DWS LITE

@pestario Какие драйвера? Нужно либо блокчейн ставить, либо последнии с сайта и включать режим вычислений.

Даблокчейн дрова. Частоты держит вольтится куда угодно, но хэш упал. Щас поем, пороюсь в ней. Хотя у меня сильное желание не ждать мать новую и впихнуть туда новенькие 580ые вместо 380х

Поделиться сообщением

@pestario а дак у тебя 380... на них такой хеш норма же щас??? Ты просто пост отредактировал, изначально у тебя было написано 580.

Поделиться сообщением

Только что, alzov сказал:

@pestario а дак у тебя 380... на них такой хеш норма же щас??? Ты просто пост отредактировал, изначально у тебя было написано 580.

Нене.. я сегодня мало работал. Там и было написано 380. Норма - это минимум 20мх на карту. У меня на другой такой риге все осталось по-прежнему, но там винда не обновлялась

Поделиться сообщением

То же самое было у меня. Только собрал миниферму и поставил винду, через пару дней винда попросила обновить. Ну думаю ладно, обновлю и выключу обновления-все как пол\ожено. Неделю назад обновил винду. Упал ессно хешрейт. Снес дрова DDU и все по новой- блокчейн дрова+фикс все исправили. Скажу больше, ранее просто заменил  в ферме 1 RX 580 на другую RX580 но с 8гигами. Обе гиги, обе отличные. Но после замены пока опять не снес и не переставил дрова ферма на свой хешрейт не вернулась.

У знакомых стоят старые карты писиайэкспресс  на компах чисто для работы. Жаловались на винду 10. Не под все старые карты 10ка ставит правильные дрова. Найдут в нете, поставят правильные-все работает ОК. Как только обновят винду 10, опять приходится ставить по новой правильные дрова. Так что это касается не только карт для майнинга!   

Изменено пользователем baryinp

Поделиться сообщением

Короче откатил винду на предыд.сборку и все без бубна встало на свои места.

А мелкие какую-то каку все таки сделали в обновлении. Эта рига моя постоянно оьновлялась без проблем. В этот раз они что-то намудрили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.