Перейти к содержанию

Продам 0.67 биткоина


monay

Рекомендуемые сообщения

Продам 0.67 биткоина  за $ 350 Перфект мани.

Биткоин зарабатывал на сайте freebitco.in

 

Или на форум mmgp.ru там я чаще бываю мой профиль http://mmgp.ru/member.php?u=19135

Изменено пользователем monay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема пока не актуальна биткоин продан.

 

Возможно завтра будет 1.7 биткоина  цена - $ 950 PM

Возможно покупать частями. 

Можете заказывать на завтра

Оставляйте в теме свои контакты или пишите в личку здесь или на форуме MMGP.RU мой профиль указан в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа за КИВИ, Сбер интересна?

можно за киви. только в не большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии имеется 1.4 Btc - $800 Перфект мани или 30 000 Киви

Обращайтесь по контактам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В наличии имеется 1.4 Btc - $800 Перфект мани или 30 000 Киви Обращайтесь по контактам 

 

А чего вам на бирже не продается по более выгодному курсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В наличии имеется 1.4 Btc - $800 Перфект мани или 30 000 Киви Обращайтесь по контактам 

 

А чего вам на бирже не продается по более выгодному курсу?

 

На биржу перевести берется за перевод потом на торгах теряется 2% и потом снова выводить теряется процент тоже самое выходить что я тут отдаю на 5% дешевле что я там теряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял у ТСа РМ на btc притензий не имею спасибо.

Обращайтесь! в скайп добавил.

 

В наличии осталось - 0.9 биткоина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кидалам  - у вас не чего не получится  можете зря не добавляться!!!

 

 

 

В наличии есть  2.37 биткоина 

Изменено пользователем monay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока ни одного отзыва от чела с нормальной историей.

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это скорее реально мошенник, предложил по 500р покупать, он не согласился только все сразу за 15тр одним платежом хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Обращайтесь к проверенным людям, а не с пустой репой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken, обращаются к тем, кто дешевле отдаёт. А не из за репутации. Для многих она уже другой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, Обращайтесь к проверенным людям, а не с пустой репой)

 

Да я покупал и продавал битки и с пустой репутацией, обычно если не кидала то соглашаются или по 500р сделки делать или первые код, или крипту шлют.

Изменено пользователем soltim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я может и новичок на этом форуме, но зачем минусовать? :)  уже понял, что лучше создать свою тему.

Изменено пользователем finbit.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ок, я может и новичок на этом форуме, но зачем минусовать? :)  уже понял, что лучше создать свою тему.

Месть мошенников неминуема всех заминусовал :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: После халвинга рост стоимости биткоина неизбежен

      Биткоин возобновит бычий напор после халвинга и может достичь $150 000 к концу 2025 года, обещают аналитики брокерской компании Bernstein. Формально сам по себе халвинг сети Биткоина не влияет на изменение спроса, говорят в Bernstein. Однако рыночные катализаторы вроде сокращения предложения ВТС станут драйверами роста стоимости. А с течением времени дисбаланс спроса и предложения будет только увеличиваться.   В результате халвинга около 7% хешрейта сети отключится, так как менее эффе

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Запасов биткоина на криптобиржах хватит всего на несколько месяцев

      Предпочтение держателей биткоинов рассматривать актив как долгосрочную инвестицию сокращает доступное предложение монет для торговли. В течение ближайших девяти месяцев криптовалютные биржи исчерпают свои запасы ВТС, прогнозируют аналитики CryptoQuant. Общие доступные резервы криптовалютных бирж в биткоинах сократились более чем на 800 000 ВТС и достигли минимального значения за всю историю двухлетних наблюдений. По состоянию на 16 апреля доступные биржевые резервы составляют около 2 млн ВТ

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...