Перейти к содержанию

Минкомсвязи предлагает выявлять майнеров по энергопотреблению и дать им два года налоговых каникул


enot75

Рекомендуемые сообщения

@1001rapid А вы не из налоговой ?

@cleopoison А в наше время что трудно купить документы о высшем образовании?

Человек даже и без высшего образования может быть намного умнее, чем человек с тремя высшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@enot75 опа еще один домысел, в наше ДА, гуглим ФИС ФРДО, как раз в этом году туда все школы загоняют, а Музы и Вузы там аж 2014 уже работают.

Изменено пользователем cleopoison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vladimir85 сказал:

Поправьте меня если я не прав - вы отвечаете на мою фразу «какое моральное право имеет государство что бы вводить налог на майнинг?» тем что «что я жив и здоров»?

это гипербола, в основе которой Конституция РФ и Теория Государства, но, я думаю, зря я это объясняю ибо по высказываниям вы лютый анархист ,)

8 минут назад, enot75 сказал:

А вы не из налоговой

ага, перепись уклонистов веду .)

помните рекламы "заплати налоги и спи спокойно"? 

чувствую, кошмары Вас мучают по ночам,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enot75 @enot75это все? Жаль.@dmPH ииииииии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dmPH сказал:

я считаю что он говорит правильные вещи, и думаю что каждый бы с радостью и даже гордостью заплатил налоги, если бы точно знал что деньги не разворуют, а они будут потрачены с пользой для простых людей, которых большинство

вот так и живём

это всё равно, что считать, что если человек работает дизайнером на телевиденье, то он гей

если чиновник, то обязательно взяточник

если мент, то обязательно тебе что ни будь нехорошее сделает

ну серьёзно. что за глобальная апроксимация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1001rapid Вы когда-нибудь были вхожи во власть, нет. не именно быть властью, а видеть как на самом деле протекает их жизнь? Как осуществляются выборы ( я не про "карусели" и остальную ерунду), как заключаются сделки , хотя-бы на местечковом уровне? При каких "показателях" можно стать главой ЖКХ или мэром?

Или только из СМИ черпаете информацию ( включая интернет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1001rapid 

11 минуту назад, 1001rapid сказал:

если мент, то обязательно тебе что ни будь нехорошее сделает

https://www.youtube.com/watch?v=eAE0eNHGcW     2:40

Изменено пользователем dmPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kNigga я не буду тут выяснять, кто из нас терпила, а кто нет. Ну Вашу психологию можно отнести к еще более оскорбительной формулировке, но я не буду этого делать, хотя бы в силу своего жизненого опыта и возраста.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pitbred в цивилизованных странах есть медстраховка и лечение оплачивает, и оборудование с лечащими врачами на высшем уровне, а у нас пока не <подмажешь> хде надо так и сдохнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimdimich ага узнай сколько в США мед страховка стит, а потом пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если государство наше решило ,что то для народу сделать ,то сделают все для народу,все для людей ,скоро нза воздух налог введут.:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от многих и слышу и знаю (среди друзей/знакомых) что ездят лечиться/поправлять здоровье, не в раше а за бугром, израиль, корея, 

насчет учителя что в штатах это относительно, россияне когда в казахстан приежают, говорят что у нас от патрона до г...она все дешевле

все относительно,

да страховка дорогая, но у них и зп другая, у них даже бомжи лучше живут чем наши ветераны ВОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 00:45, 1001rapid сказал:

как миниму то, что Вы живёте и до сих пор живы-здоровы

 

Ну так это вопреки, а не благодаря.

Жив я (пока еще) благодаря родителям, которые дали мне жизнь и вырастили.  ВОПРЕКИ совковским временам. Вопреки армии, вопреки черепно-мозговой от гопников, которые живут по всей стране вперемешку с нормальными людьми.

Здоров я благодаря ЗОЖ - некоторому спорту и правильному питанию. ВОПРЕКИ заводам и поганым продуктам в магазинах.

Изменено пользователем JcJet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dimdimich сказал:

....

да страховка дорогая, но у них и зп другая, у них даже бомжи лучше живут чем наши ветераны ВОВ

так и налоги у них!! - нашим они завидуют! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, JcJet сказал:

 

Ну так это вопреки, а не благодаря.

Жив я (пока еще) благодаря родителям, которые дали мне жизнь и вырастили.  ВОПРЕКИ совковским временам. Вопреки армии, вопреки черепно-мозговой от гопников, которые живут по всей стране вперемешку с нормальными людьми.

Здоров я благодаря ЗОЖ - некоторому спорту и правильному питанию. ВОПРЕКИ заводам и поганым продуктам в магазинах.

Ну в России не так уж и опасно, что бы быть живым вопреки. А вот родился бы ты где нибудь в Танзании альбиносом, вот там действительно остаться живым это вопреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, JcJet сказал:

Ну так это вопреки, а не благодаря.

Жив я (пока еще) благодаря родителям, которые дали мне жизнь и вырастили.  ВОПРЕКИ совковским временам. Вопреки армии, вопреки черепно-мозговой от гопников, которые живут по всей стране вперемешку с нормальными людьми.

Здоров я благодаря ЗОЖ - некоторому спорту и правильному питанию. ВОПРЕКИ заводам и поганым продуктам в магазинах.

 

без обид, но судя по всему встреча с гопниками не прошла бесследно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat Вы бы налоги И СБОРЫ ! которые платите Вы и Ваш работодатель сплюсовали сначала .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Арчи сказал:

Вы бы налоги И СБОРЫ ! которые платите Вы и Ваш работодатель сплюсовали сначала .....

 

ии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и ? отчисления за Вас работодателем почему то никто не учитывает.

Дворник в сша ( загнивающем ) на руки имеет 2000 - 2500 $ уже после уплаты налогов цены там ниже наших , неужели он настолько качественнее выполняет свою работу ? 

 

У нас охренеть какие налоги если вы пашете на дядю на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Арчи сказал:

@YoshCat Вы бы налоги И СБОРЫ ! которые платите Вы и Ваш работодатель сплюсовали сначала .....

1%20TXT%20grafiki%20R.jpg

Покопай еще в интернете хотя бы, найдешь еще больше инфы о налогах в разных странах.

 

11 минуту назад, Арчи сказал:

 

У нас охренеть какие налоги если вы пашете на дядю на заводе.

Не смешивай "вбитые выплаты" - социалку, пенсию и т.п. Их не избежать, то есть, де-факто их нет, да и никогда, емнип, не было, но даже если их приплюсовать, рез не самый худший.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat Я и не говорю что результат самый худший я про то что они не самые низкие как многие тут нагло лгут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Исландия предлагает ограничить энергоснабжение майнеров

      Исландия пересмотрит план распределения электроэнергии между разными отраслями экономики. Одним из приоритетных направлений будет сельское хозяйство, а не майнинг биткоина. Премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоттир (Katrin Jakobsdottir) заявила, что протесты фермеров в Европе и перебои с поставками продуктов питания привели к тому, что страна задумалась о необходимости снижения зависимости от импорта. Несмотря на то, что большая часть страны покрыта ледниками, премьер-министр отметила важ

      в Новости криптовалют

    • Сообщество PancakeSwap предлагает сократить предложение токенов CAKE на 300 млн штук

      Сообщество разработчиков DEX-платформы PancakeSwap намерено сократить предложение CAKE с 750 млн до 450 млн токенов. Решение принято ради усиления влияния дефляционной модели роста на стоимость собственного токена PancakeSwap.   «Снижение объема поставок CAKE является важным сигналом сообществу PancakeSwap об отходе децентрализованной биржи от модели гиперинфляционной токеномики. Мера позволит повысить уверенность сообщества в будущем экосистемы, ускорит переход к дефляционной модели

      в Новости криптовалют

    • Binance начала учить правоохранителей Украины выявлять криптопреступления

      Криптовалютная биржа Binance организовала для представителей правоохранительных и регулирующих органов Украины обучающие семинары по криптовалютам и блокчейну для противодействия отмыванию денег через цифровые активы. Онлайн-семинары проводились для сотрудников подразделения по борьбе с киберпреступностью Национальной полиции Украины (НПУ), а также Службы безопасности Украины (СБУ) и Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от корруп

      в Новости криптовалют

    • Конгрессмен Том Эммер предлагает закрыть физлицам доступ к цифровому доллару

      Член Конгресса США от Республиканской партии представил законопроект, который требует от Федеральной резервной системы не предоставлять государственные цифровые валюты (CBDC) напрямую физическим лицам. Том Эммер (Tom Emmer) объявил о новом законопроекте, получивший название «Закон штата о борьбе со слежкой CBDC» в Твиттере:   «Любая цифровая версия доллара должна поддерживать наши американские ценности конфиденциальности, индивидуального суверенитета и конкурентоспособности на сво

      в Новости криптовалют

    • Европарламент предлагает использовать налог на криптоактивы для покрытия расходов стран-участниц ЕС

      Бюджетный комитет Европарламента предложил использовать средства, полученные от налогообложения прироста капитала, майнинга и криптовалютных транзакций для финансирования расходных статей национальных бюджетов. В предложении депутатов Европарламента говорится, что трансграничное регулирование и налогообложение криптоактивов на уровне ЕС более эффективно, чем на национальном уровне. Поэтому целесообразно ввести единый европейский налог на криптоактивы, доходы от которого будут поступать в об

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...