Jump to content
shadovvvvv

Прошивка antminer s9

Recommended Posts

@shadovvvvv неверная прошивка

2 минуты назад, CritD сказал:

@shadovvvvv неверная прошивка

И что теперь делать ,посоветовали ее поставить ( какую нужна ?ничего не сломается теперь ?

@shadovvvvv ну он не прошился у вас как я понимаю, вот и не лезьте в эти дебри, тем более, что никаких проблем с ним нет

Только что, CritD сказал:

@shadovvvvv ну он не прошился у вас как я понимаю, вот и не лезьте в эти дебри, тем более, что никаких проблем с ним нет

А почему он тогда в два раза почти меньше копает ,меня это напрягает (

скрины с настройками пулов выкладывайте, с результатами майнинга тоже, с обеих асиков, вот тогда и сравним

1 минуту назад, CritD сказал:

скрины с настройками пулов выкладывайте, с результатами майнинга тоже, с обеих асиков, вот тогда и сравним

5a69a00474bc1_2018-01-2116_46_54.png.f67118167b35e44c982dd3e9a9923260.png5a69a0092c897_2018-01-2116_45_28.png.9498c2ac1c85628123e8f1a0e45c9bae.png в последнее время по 0,005 биткойн кеш добывает ,а другой 14т все время почти одинаковые значения ,вчера переключился на виа .

кто то ворует ваши мани:comando:

Выплаты стоят в PPS или PPLNS?

16 минут назад, PavelFox сказал:

Выплаты стоят в PPS или PPLNS?

Pplns стоял ,я перелючился на ппс на

виа в сутки приносит 0,00985 биткойн кеш ,вроде нормально 

4 часа назад, shadovvvvv сказал:

Pplns стоял ,я перелючился на ппс на

виа в сутки приносит 0,00985 биткойн кеш ,вроде нормально 

В этом и дело было, что в PPLNS выплаты могут быть сегодня 0.002 битка, а завтра 0.001, в PPS более-менее стабильно. 

ребят у меня тоже не шьется такую же хрень выдает, прошить хотел по причине постоянного отключения одной платы, он ее видел но хэш нкулевой

@e303ot 

В 19.02.2018 в 21:33, e303ot сказал:

ребят у меня тоже не шьется такую же хрень выдает, прошить хотел по причине постоянного отключения одной платы, он ее видел но хэш нкулевой

Уберите галочку в графе "Keep settings"  и пробуйте прошить 

Удачи!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ремонт Antminer S7, S9 (обмен опытом)

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркиров

in ASIC/FPGA майнеры

• Лечение Antminer S9 T9+ L3+ полная инструкция

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ОСУЩЕСТВЯЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!  Лечим Nightswitcher, Antbuild, болезнь двух светодиодов, зацикливание мигания синего светодиода на L3+, мертвые платы L3+ и другое   Инструкция по лечению асика Antminer L3+ L3++   1. Снимаем контрольную плату 2. Скачиваем L3+Tools с официального сайта Bitmain, разархивируем и записываем на SD карту (FAT32)  https://service.bitmain.com/support/download?product=Flashing SD card with image 3. Устанавливаем карту в

in ASIC/FPGA майнеры

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Прошивка с вырезанным DevFee и конфликт интересов Staiki и Vnish

Итак, прошивка для S9, S9i, S9j с вырезанным DevFee изначально была разработка Vnish (AsicDip), на лево не майнит, только Вам в карман, авто и ручная регулировка чипов да и много чего еще присутствует. установка: 1. ставим Antminer-S9-xilinx-vnish-3.6.8-asicdip.tar 2. делаем восстановление через меню апгрейда 3update.3.6.8 (полностью убирает фи, исправлена проблема с стратумом, фикс с крестами на платах и вырезан мониторинг! При отвале интернета и первого пула асик засыпает)

in Прошивки

• Antminer S9 (FAN)

Приветствую всех. Получил я два асика Antminer S9.  Спец помещения у меня для них нету и потому приходится держать их в оффисе. Орут они безбожно. https://bits.media/obzor-asic-maynera-antminer-s9-chast-ii/ на основании этой статьи начал замену вентиляторов. ну во первых Delta AFC1212DE - нихрена не дешевые! В Москве за 4 штуки, пришлось выложить 25 т.р. Во вторых - обороты у них нихрена не 4000! а всего лишь 3900 по паспорту. Они (ДА!) значительно тише. то есть ло приемлемого зву

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...