Перейти к содержанию

50 Cent забыл о 700 BTC, вырученных с продажи альбома в 2014 году


enot75

Рекомендуемые сообщения

Популярный рэпер и актёр 50 Cent сообщил, что он принял одно из лучших бизнес-решений несколько лет назад, когда начал принимать оплату в биткоинах за свой альбом Animal Ambition, вышедший в 2014. В тот момент 1 BTC стоил около $660. Об этом пишет новостной портал, освещающий жизнь знаменитостей, TMZ.

Продажи этого альбома принесли исполнителю 700 биткоинов или около $400 000. С этого момента стоимость биткоина выросла в несколько раз и теперь принадлежащая 50 Cent цифровая валюта оценивается приблизительно в $8 млн.

50 Cent стал одним из первых музыкантов, начавших работать с криптовалютами. В 2014 его решение о приёме биткоинов при посредничестве платёжного сервиса BitPay через магазин Shopify оказалось довольно неожиданным.

Примечательно, что о вырученной сумме 50 Cent забыл на несколько лет и вспомнил о ней только сейчас, о чём он и написал в своём Twitter.

«Кому биткоинов? LOL», - пишет он. «Знаю, что у вас от меня уши вянут, но уж извините, пойду загляну в сумку».

Screenshot_791.png

Позднее рэпер добавил: «Неплохо для парня с Саус-Сайда. Я так горд собой».

Неожиданно обнаружившееся богатство придётся 50 Cent кстати. В 2015 Кёртис Джексон объявил себя банкротом. Тогда сумма его долгов по различным подсчётам составляла от $10 до 50 млн.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Платформа Cent приостановила торговлю NFT

      Генеральный директор платформы Cent Кэмерон Хеджази сообщил, что с 6 февраля площадка приостановила торговлю NFT из-за роста случаев мошенничества в индустрии невзаимозаменяемых токенов. Кэмерон Хеджази (Cameron Hejazi) объяснил, что причиной такого решения стали участившиеся случаи выпуска мошенниками поддельных NFT. Компания заинтересована в защите создателей контента, и поэтому рассматривает возможность введения централизованного контроля. Хеджази уточнил, что это будет краткосрочная мера

      в Новости криптовалют

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

    • Забыл пароль от кошелька

      Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

      в Безопасность

    • Забыл Пароль в multidoge, чем подобрать?

      Как подобрать Пароль к кошельку доги коин все перевыбрал вообще не помню пароль

      в Кошельки для криптовалют

    • Забыл пароль от BTC кошелька

      Добрый вечер. Начал только разбираться с криптовалютами.  Вчера перевел средства в bitcoin core v0.18.1 для дальнейшей покупки и торговли, поставил пароль. Пароль решил не записывать (как оказалось зря), днем память как отшибло, вообще не помню последние 4 символа.  Знаю только первые 6 символов, остальные только приблизительно. Помогите пожалуйста вернуть средства за вознаграждение. Мой адрес - https://www.blockchain.com/ru/btc/address/3MwqkkTXvLcuFfhHWkMyHmuv9nNgW

      в Биткоин

×
×
  • Создать...