Перейти к содержанию

прощай обама? 29 штатов хотят выйти из США


gudini

Рекомендуемые сообщения

:D  Да, да... Где-то я уже это слышал. Честные СМИ это конечно западные, такие честные и демократические. Злобный, пьяный русский медведь рвет мирную гейропу. Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с чего вы взяли?

Моя знакомая с украины месяц назад, я только спросил у неё как там у вас делища, прям влоб сказала - мы за дерьмократию, мы за эвромайдан, мы против страшного путина! а ведь я её просто спросил - че у вас там происходит. это еще до того как свергли януковича, накануне его неподписания ассоциации.

 

И у кого после этого зомбоящик включен?

Лично у меня сложилось впечатление что зомбировали именно ua причем задолго до нового года....

 

и еще, почему ваш догорой эвромайдан досих пор не проведет референдум  по вопросу федерализации?

или по вступлению в ассоциацию?

 

неужели и в остальной украине все референдумы под страшным путинским калашниковым?)))

цирк....

 

з.ы. такое очучение что эвромайдан решает за всю украину, все рефередумы все освистания неугодных( о которых мне так часто говорила моя знакомая с эвромайдана), все через Киев, без референдума, а вы не думали что если 40 миллионов человек если вот так возьмут и приедут в Киев то они этому городу все передние и задние проходы закроют?

 

чего боится эвромайдан?

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и СМИ не нужны, если даже на непрофильном форуме мы наблюдаем национальный истерический шовинизм. Всего-то надо внушить нации исключительность и якобы огромную роль в мире. И такой нации не нужны не экономика, не добрососедские отношения а небесная манна будет бесконечно сыпаться на головы гордого и независимого народа... Что-то похожее в истории уже было, и наверное забывают чем это заканчивается... Как-то так вообщем ;)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило:

"Вовочка, ты о чем думаешь?"

"О бабах."

"Почему на уроке?"

"А я всегда о них думаю."

 

Топик про кенийского президента США старину Обамыча с его позорными 40% рейтинга среди американцев, из-за игрищь нашим-вашим во внутренней политике, нате, пожалуйста: "Кровавая рука Москвы душит Украину!"

Спросите: "Как дела?", в ответ: "Путин - краб".

А по теме, билет в Даллас ему вряд ли светит, а вот грозить импичментом и всячески склонять к более близкому сожительству с ВПК и оружейным лобби - скорее всего будут.

Как Клинтона, с его Оральным залом в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка НИКОГДА не умела воевать, чтобы этому научиться, надо увидеть и уничтожить врага на своей территории. Они только и способны, что выбивать бабло на свои, якобы чудо разработки. Америка сейчас напоминает Германию конца войны, которая искала вандерваффе и страдала тупиковыми военными проектами. США прекрасно понимают, что с их уровнем боевого духа и повального ожирения самое большое на что способна армия - это на войну с маленькой страной 3-го мира за пару скважин нефти и распил бабосиков. НЕТ у них ни сил ни средств что либо противопоставить сильной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lost,с 26 минуты все про барака хусейновича обаму, демура знал его лично

http://youtu.be/FPGWTQ40e5U

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с чего вы взяли?

 

от родственников живущих в Украине (Тернополь) и людей с которыми не первый день общаюсь, у которых также там родня и друзья. 

 

з.ы. Под Киселева засыпаю хорошо, в 23-00 он начинает вещать, в 23-30 таймер выключает телек, когда я уже сплю -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка НИКОГДА не умела воевать, чтобы этому научиться, надо увидеть и уничтожить врага на своей территории. Они только и способны, что выбивать бабло на свои, якобы чудо разработки. Америка сейчас напоминает Германию конца войны, которая искала вандерваффе и страдала тупиковыми военными проектами. США прекрасно понимают, что с их уровнем боевого духа и повального ожирения самое большое на что способна армия - это на войну с маленькой страной 3-го мира за пару скважин нефти и распил бабосиков. НЕТ у них ни сил ни средств что либо противопоставить сильной стране.

Вы ошибаетесь, у США как и у РФ достаточный ракетный потенциал, чтобы диктовать свою волю и мериться письками, не говоря уже о большом количестве различной техники на военных базах по всему миру... А вот с боевым духом да, тут у них проблемы... в Америке все меньше и меньше народу хочет воевать. Ибо понимают, что их мягко говоря обманывают.

Изменено пользователем evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgen,а еще ни одна армия мира кроме Китая и Индии не является оккупационной.

Одно дело на город бомб набросать, другое покрыть контролем каждый поселок и район под штык.

 

эффект можно увидеть в Афганистане, как не тужились НАТО но под контроль поставить всю страну не смогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот именно.  Только почему то в Украине существует 100%ая уверенность, что это люди из России.

с чего вы взяли?

 

 

Киселев ему это сказал ;)  В россии сейчас все стали такими экспертами в делах Украины, то что 90% инфы с их телека и инета это фейк неприкрытый никого не пугает. Пипл хавает. И только попробуй заикнуться что нам виднее мы же тут живет, нифига не катит такой расклад, в Таганроге все знают лучше. 

 

а это тут причем? и причем здесь украина вообще? про нее ни слова не сказал

из название темы вроде ясно о чем тема а вы все под одну гребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин..еврей...и никакого отношения не имеет к русскому народу....так же как и яценюк из жидов....стравливать людей...минимальный базовый навык еврейского народа....об остальных можно в инете узнать...сразу поймешь почему что где и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хохлятская нация меня поражает последнее время, даже не буду всё комментировать, просто несколько фото про то на сколько они гнилые по сути своей. 

 Нация и правительство вещи абсолютно разные.И у россиян есть свои фашисты,моральные уроды или просто наивные дети с промытым мозгом.В каждой бочке яблок найдется гнилое.

 Или ты считаешь что каждый комбайнер или водитель маршрутки у нас фашист или живодер?

Меня вот"поражают"дебилы вроде тебя,которые людей стравить пытаются.Иди лесом,дальше пропаганду разводить!Сам то вообще из ультра-правых хохлов?Их почерк.

Изменено пользователем myseasat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@myseasat, не обращай внимания, пришел, вбросил, ушел. Лучше на кнопку "жалоба" нажми, модераторы скорее всего пойдут навстречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще хохлятская нация меня поражает последнее время, даже не буду всё комментировать, просто несколько фото про то на сколько они гнилые по сути своей. 

 Нация и правительство вещи абсолютно разные.И у россиян есть свои фашисты,моральные уроды или просто наивные дети с промытым мозгом.В каждой бочке яблок найдется гнилое.

 Или ты считаешь что каждый комбайнер или водитель маршрутки у нас фашист или живодер?

Меня вот"поражают"дебилы вроде тебя,которые людей стравить пытаются.Иди лесом,дальше пропаганду разводить!Сам то вообще из ультра-правых хохлов?Их почерк.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам я с Новосибирска, а про людей и правительство, какие люди такое и правительство, не задумывались? Конечно не задумывались, вы вечно несчастные вас вечно обманывают и именно по этому вам некогда думать и работать, за то есть время скакать по майданам, пинать флаги, прибивать к щитам птиц и орать -москалей на ножи (там по моему орали?) а потом взять и свалить всё на вами же и избранное правительство, мол не, мы то нормальные это они деградируют а если свалить на правительство не получается сказать- в каждой стране полно дебилов и мы не виноваты что у нас их больше чем во всех других, но у нас есть и нормальные люди, тут вот вопрос- а где эти нормальные люди были когда вы из своей страны помойку делали?

Путин..еврей...и никакого отношения не имеет к русскому народу....так же как и яценюк из жидов....стравливать людей...минимальный базовый навык еврейского народа....об остальных можно в инете узнать...сразу поймешь почему что где и как

И что что Еврей? да хоть папуас, Путин всего лишь президент а не царь мира сего, Путин делает то чего желает Российский народ, это я тебе на случай если ты не в курсах, я понимаю что у вас в листовках такого не пишут а собственным мозгом вы не обладаете, но всё же услышь меня- в том что хохлы зомбированные идиоты которые убивают друг друга и развели параши на пол мира- Путин не виноват, а так же нас устраивает наш президент и более того я им горжусь,, а вот вам есть кем гордится кроме бандеры? Чему вы можете кого то научить если вы сами за всю историю ни хера полезного для мира не сделали? Даже для себя сделать ни хера не смогли, но лезете с советами,, смешно да? Нет господа, деградируйте дальше но в Россию не лезьте со своими взглядами, взгляните на руины в которых живете и в свой кошелек посмотрите, может поймете кто вы по факту такие что бы советовать другим как жить и не правительство ваше виновато в том что вы такие, сами вы виноваты.

@myseasat, не обращай внимания, пришел, вбросил, ушел. Лучше на кнопку "жалоба" нажми, модераторы скорее всего пойдут навстречу.

не так, пришел ответил и отошел а не ушел, н выдавайте желаемое за действительное. А тыкать в пожаловаться надо было когда тут хохленок деградированный пару страниц грязи лил а не сейчас степень адекватности пытатся проявлять.

Изменено пользователем SPIKER54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... Ребята, вообще-то тема про Обамыча... Хохлов не трожь, им и так от своих правителей досталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... Ребята, вообще-то тема про Обамыча... Хохлов не трожь, им и так от своих правителей досталось!

еще не досталось,, самый цинус впереди.... а про обамыча, гон всё это, всё будет тихо и ровно, америка как и Россия - не та страна что бы обезьяны по улицам скакали и вопили что то, будет всё тихо и ровно и останется точно так же как и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - русский, "хохол" и бульбаш" мне братья. Это раз.

Все политики - мрази. Это два.

Форум у нас про криптовалюты и холиваров на тему политики не надо. Это три.

Закрыто за отсутствием конструктива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путин подписал указ о репатриации резидентами валюты. Прощай валюта и * официальные биржи * , нам с Вами не по пути ....

      Путин подписал указ о репатриации резидентами валюты Полную статью можно прочитать тут :  *Тыц РБК помойка * Но нас интересует ее часть :  У правительственной комиссии по контролю за инвестициями появятся полномочия вводить запрет на зачисления резидентами средств на счета... Выплаты нерезидентам-акционерам в валюте по дивидендам российских АО запрещаются  ( кто то ооооочень сильно попал ).   По синдицированным кредитам, где кредиторами были и иностранные банки,

      в Новости криптовалют

    • Прощай конфиденциальность: ЕС создаст базу данных пользователей биткоина

      ЕС может создать базу данных пользователей Биткоина, чтобы отслеживать их личности и адреса кошельков. Таким образом Евросоюз планирует бороться с финансированием терроризма и отмыванием денег.   Биткоин – спорный актив, с точки зрения правительств. Ранее криптовалюту не раз обвиняли в том, что она служит средством финансирования преступной деятельности на черном рынке. В добавок к этому, относительно высокий уровень ее анонимности заставляет власти беспокоиться, что она используется д

      в Новости криптовалют

    • Прощай Ethereum: Kik планирует перенести токены на Stellar

      Во время конференции на YouTube, основатель компании утверждал, что блокчейн ethereum, на котором сейчас базируется стартап, не может масштабировать свою сеть до того уровня, который нужен Kik для поддержки большого количества пользователей. По словам директора, решение проблемы заключается в том, чтобы перейти к сети Stellar, впервые представленной в 2014 году и созданной соучредителем Ripple, Джедом Мак-Калебом. Ливингстон критиковал Ethereum как пережиток «эпохи коммутации блокчейна

      в Новости криптовалют

    • Прощай Голливуд: независимый фильм Braid проводит ICO

      Независимый художественный фильм Braid создает прецедент в области финансирования независимого кино, используя ICO для сбора средств. Этот новый для киноиндустрии способ получения финансирования может полностью изменить систему работы отрасли.   Обычно продюсеры независимых фильмов собирали средства через такие сайты, как Indiegogo и Kickstarter. Краудфандинг через эти платформы обычно подразумевал определенную стимуляцию тех, кто вкладывает средства – организацию обедов с актерами, дарение брен

      в Новости криптовалют

    • Прощай, банки? Эксперты о будущем финансовой системы

      Банки не готовы к разрушительной волне, которые несут с собой цифровые компании, стремящиеся захватить финансовый рынок. Такие выводы обнародовало агенство цифровых инноваций Adaptive Lab по результатам недавнего исследования.   Доклад будет выпущен в виде электронной книги, которую написали Джеймс Хейкок (James Haycock) из Adaptive Lab и Шейн Ричмонд (Shane Richmond), бывший технический редактор Telegraph.   В ходе опроса руководителей розничных банковских подразделений и управляющих актив

      в Экономика


×
×
  • Создать...