Перейти к содержанию

проект новой валюты: Гокскоин


Golubkova

Рекомендуемые сообщения

Сообществу Биткоин:

Мы - группа людей, которые вложили деньги в Биткоин и в другую криптовалюту. Многие из нас потерпели колоссальные потери по закрытию Mtgox, другим повезло больше. Не смотря на все на это, нас всех объединяет вера и приверженность в этом уникальном приключении, которым является Биткоин.

Мы считаем, что инициатива должна быть принята для восстановления престижа криптовалют и восстановления доверия инвесторов. Именно поэтому мы решили запустить проект новой валюты: Гокскоин.

Цель Гокскоина заключается в двух пунктах:

- Во-первых, цель новой валюты заключается в компенсации клиентов MtGox, которые, оставив свои активы на бирже, тем и совершили ошибку . Часть новой валюты будет пре-изготовлена и распространена среди пользователей MtGox в соответствии с критериями, которые будут установлены.

- Во-вторых, в рамках этой инициативы мы продемонстрируем всему миру, что "Сообщество Биткоин" действительно существует. Что несмотря на то, что мы сталкиваемся с крупномасштабными проблемами, мы сумели отреагировать адекватно . Обращаясь ко всему миру с таким сообщением, мы хотим укрепить доверие в остальные криптовалюты.

Данный проект является прозрачным и открытым для всех. Если вы являетесь бывшим пользователем MtGox, разработчиком или если вы просто заинтересованы в нашей инициативе, мы приглашаем вас присоединиться к нам на нашем сайте: http://www.cryptos.net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При генерации каждого блока есть ненулевая вероятность обнуления всех балансов.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, что я скажу вам точно, пиарить крипту с таким названием будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как установить были ли активы на гоксе? А то на словах каждый Гоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форк маврокоина?! Здесь уже были темы про новое нае... детище великого комбинатора с сектантами и прочей атрибутикой. Имхо, кокс умер, не стоит поднимать прошлое, притом самое отвратительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, что я скажу вам точно, пиарить крипту с таким названием будет сложно.

Может и сложно а может и пойдет на успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гонконгский регулятор увидел большие преимущества оптовой государственной цифровой валюты

      Денежно-кредитное управление Гонконга (HKMA) начало сравнивать преимущества розничной и оптовой версии государственных стейблкоинов (CBDC): каким образом цифровая валюта ЦБ может влиять на экономику этого особого административного региона Китая. Глава HKMA Эдди Юэ (Eddie Yue) считает, что цифровая валюта центрального банка могла бы упростить взаимодействие регулирующего ведомства с коммерческими банками и их клиентами. HKMA начало присматриваться к CBDC одним из первых в мире, хвалится чино

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Новой Зеландии начал консультации о запуске цифрового доллара

      Резервный банк Новой Зеландии объявил начало общественных слушаний о национальной цифровой валюте (CBDC). Обсуждение должно продлиться с 17 апреля по 26 июля 2024 года. ЦБ ожидает, что цифровой новозеландский доллар изменит кредитно-денежную систему, введя цифровую версию наличных денег. Популярность государственных стейблкоинов растет во всем мире — многие центробанки проводят исследования на эту тему, активно тестируют CBDC, а некоторые ЦБ уже запустили собственные цифровые валюты.  

      в Новости криптовалют

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...