Перейти к содержанию

Брайан Келли: Сейчас самое благоприятное время для покупки биткоина


volangott

Рекомендуемые сообщения

Брайен Келли

 

Брайан Келли (Brian Kelly), менеджер BKCM Digital Asset Fund  и глава BK Capital Management, рекомендует вкладывать в биткоин именно сейчас, при низкой цене:

 

«Сейчас многие ведут разговоры о том, что все кончено и биткоин, в очередной раз, умер  – отличное время для принятия решения о его покупке»  - объявил аналитик в интервью CNBC.

 

По его мнению, во время ужесточения санкций в отношении криптовалют регулирующих органов Китая и Южной Кореи, цифровые активы начали мигрировать от азиатских инвесторов к их коллегам из США, Японии и европейских стран. Келли подчеркнул, что «переток не прекратился» и этот процесс продолжается.

 

Наиболее опасным шагом для инвестора Келли считает покупку биткоина при высокой цене:

«Разговоры о биткоине, выросшем до уровня $20 000 волнуют всех. В это время необходимо соблюдать максимальную осторожность»



Известно, что в данный момент биткоин торгуется в коридоре $10-12 тысяч долларов, однако Брайан Келли считает такое падение весьма благоприятным для экосистемы и делится тремя золотыми правилами криптоинвестора:

 

  • Держите уровень рисков  не более  1-5% своих активов;

  • не спешите продавать рано;

  • не паникуйте, когда рынок падает на 50%.

 

Еще один финансовый аналитик, Том Ли (Tom Lee) считает $9000 грандиозной возможностью для покупок и делится прогнозом, что цена биткоина к концу года поднимется до $25000. 

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Брайан Келли: Сейчас самое благоприятное время для покупки биткоина
5 минут назад, RustamXXI сказал:

Все сливы искусственные, кроме тех что растут на дереве

Т.е. курс упал, почти на 100%, искусственно?) 
Блин, мне как человеку, который реально ничего не знает про финансы, это кажется удивительным)) Думал только в фильмах так))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pavel_Meleshko сказал:

на 100%

ЛОЛШТО???

5 минут назад, Pavel_Meleshko сказал:

мне как человеку, который реально ничего не знает

..а, теперь все ок.

Го на математику, я создал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77  только хотел ему написать, чтоб школьную программу повторил, но вы меня опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

ЛОЛШТО???

..а, теперь все ок.

Го на математику, я создал!

Это из серии:

....покупаю по 2, продаю по 4, вот на эти 2 процента и живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, koolms1 сказал:

но вы меня опередили.

я резкий как... диарея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу об этом парне , но он прав , пока биток есть в наличии надо брать , ибо потом хрен кто продаст.

Вот сейчас санкции введут все корупционеры свои триллионы в биток как переложат .... 

Ах да они дико тупые и не знают что такое биткоин , но риск потери бабла - двигатель обучения !

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lexis77 сказал:

ЛОЛШТО???

..а, теперь все ок.

Го на математику, я создал!

Кек) Я неправильно выразился)
Имел в виду, что не курс упал на 100%
А что почти на 100% ИСКУССТВЕННО упал. Т.е. главная причина падения неестественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavel_Meleshko сказал:

...не курс упал на 100%
А что почти на 100% ИСКУССТВЕННО упал...

А это, простите, куда? (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Брайан Карран: «До Квон требовал от меня публиковать в соцсетях ложную информацию»

      Бывший руководитель отдела коммуникаций Terraform сообщил присяжным федерального суда Манхэттена, что руководство компании принуждало СММ-менеджера публиковать недостоверную информацию. Окружной федеральный суд Манхэттена продолжил серию заочных слушаний по делу сооснователя Terraform До Квона (Do Kwon). В понедельник, 1 апреля, перед судом присяжных выступил бывший руководитель отдела коммуникаций Terraform Labs Брайан Карран (Brian Curran). Менеджер сообщил, что его сотрудничество с руко

      в Новости криптовалют

    • Бывший комиссар CFTC Брайан Квинтенц: «SEC создает путаницу в законодательстве»

      Бывший комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Брайан Квинтенц раскритиковал позицию SEC по отношению к эфиру, заявив, что ведомство создает путаницу в законодательстве. Брайан Квинтенц (Brian Quintenz) назвал подход Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к эфиру незаконным. Он пояснил, что ранее регулятор одобрил фьючерсные ETF на эфир, тем самым неявно признав, что эфир не является ценной бумагой. Поэтому ведомство не может распространять свои полномочия на эт

      в Новости криптовалют

    • Брайан Армстронг назвал основные способы применения криптовалют в реальной жизни

      Генеральный директор американской криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг рассказал, чем криптовалюты могут быть полезны для общества. Брайан Армстронг (Brian Armstrong) опроверг заявления противников криптовалют, будто цифровые активы могут использоваться лишь для спекуляций и незаконной деятельности. Он пояснил, что более 50 млн американцев и 400 млн человек во всем мире используют криптовалюты, при этом незаконная деятельность с криптоактивами составляет менее 0,5% от объема этих

      в Новости криптовалют

    • Миллиардер Билл Экман: «В покупке биткоинов прямо сейчас — есть смысл»

      Генеральный директор Pershing Square Capital считает, что рост курса биткоина может иметь серьезные последствия для производства и потребления электроэнергии. Однако как раз это означает, что BTC стоит покупать. По мнению миллиардера Билла Экмана (Bill Ackman), стремительный рост биткоина может спровоцировать всплеск потребления электроэнергии ради майнига и, как следствие, привести к инфляционному давлению и обесцениванию доллара США.   «Биткоин уходит в бесконечность, цены на энерг

      в Новости криптовалют

    • Где сейчас заказывать автозапчасти?

      Где сейчас можно заказать запчасти? Как выбрать надежного поставщика? Что же нужно учесть, чтобы не нарваться на мошенников? И как зайти на рынок продавцом? Давайте разберемся! ZetZap — основная площадка, которая пользуется доверием покупателей. Там комфортный сервис и сосредоточено бОльшее количество сэллеров. Нет ни одного склада или поставщика, который бы там не размещался. В чем же плюсы этого сервиса для покупателей? Во-первых, он предоставляет информативную выбо

      в Флейм

×
×
  • Создать...