Перейти к содержанию

[Крым, Севастополь] Продам ASIC SCRYPT. 4,5 - 5.5 Mhs scrypt ( устройства GridSeed)


btcdim

Рекомендуемые сообщения

В наличии 1 комплект (10 устройств + все необходимое для работы.)

Выдают  4,5 Mhs - 5.5 Mhs в режиме scrypt (LTC, Doge etc)

 

Со всеми GridSeed модулями был сделан вольтмод, что позволило повысить частоту.
Также вышла новая версия контролера Lightningasic. В ней отключен режим BTC но увеличена скорость режима LTC.

 

3 часа назад направил на этот пул, статистику с пула:

post-9527-0-27918800-1396799619_thumb.gif

 

Комплект:

-------------

10 устройств CG 3355

2 блока питания

1 USB хаб активный

1 контроллер Lightningasic

Полочка на которой все отлично помещается.

-------------

 

Цена 2700$ или 27000 грн.

Новая цена 2200$ - 24200 грн.

 

ВСЕ ПРОДАЛ. СПАСИБО.

 

Самовывоз из Севастополя. Все посмотрите, проверите и оплатите наличными.

 


Потребление энергии - 200-230 Bт (по данным из форума), при майнинге в режиме Scrypt (LTC).

post-9527-0-48990900-1395230641_thumb.jpg

Изменено пользователем btcdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 2700$... из Севастополя

Фигассе! Новый с гарантией столько же стоит, если не дешевле + с малиной. И хотелось бы узнать причину продажи - срочно нужны деньги / надоело майнить / осенило, что асик никогда не окупится? А полочка, да, удобная :) Изменено пользователем automobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал за 2850, по нескольким причинам хочу продать, прошу 2700.

Я его получил из китая дней 7 назад, гарантия еще есть от китайского продавца, там обещают месяц.

 

Из плюсов - он у меня в наличии, в крыму его еще нет ни у кого, а у меня хоть завтра приезжайте,

забирайте, и сначала можно посмотреть и убедится как он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только в Крыму он еще кому-нибудь понадобится (!), кроме Вас... Сейчас у крымчан других забот полно, так что удачи с продажей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению это получается только по Крыму. Ни из России ни из Украины в Севастополь пока нормально не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поддержим новоиспеченных Россиян

каклы заминусовали

Изменено пользователем Dirty Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на верткоин переходять,асики никому не нужны уже.

Единственный плюс этого асика - энергопотребление. Но ПРОДАТЬ его... СЕЙЧАС... В КРЫМУ... За ту же сумму, что и приобрели... Анбиливибл! :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам все дороги перекрыты, что вы дезу несёте я сам из Севастополя вчера вернулся с Харькова,  Керчь переправа также прекрасно работает 

Изменено пользователем Soronorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если не перекрыты уже.....ехать в Крым сейчас.....не очень хочется это раз....ну и 2700....такой цена будет максимум месяц еще а потом ежики не надо никому так как выйдут кнц майнеры по 100мх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом -это через 6 месяцев-второй квартал года

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самовывоз из Севастополя. Все посмотрите, проверите и оплатите наличными.

 

Спасибо. воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крым - оккупированная территория, что ещё сказать...неповезло продавцу продавать на войне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бОльшего процента населения - уже война закончилась победой своих. 

Жизнь налаживается, можно думать о асиках.

Ну и как вариант - выгодно потратить накопления гривны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptolover,

Жизнь налаживается, можно думать о асиках.

и... дизельгенераторах, чтобы они работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде обе стороны обещают, что с электричеством будет все хорошо.
Новая цена 2600$ или 26000 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде обе стороны обещают, что с электричеством будет все хорошо.

Новая цена 2600$ или 26000 грн.

Я, конечно, понимаю, что хочется продать дороже чем купили, НО на ЭТОМ же форуме продавцы ( перепродавцы ) продают НОВОЕ и ДЕШЕВЛЕ. Вы действительно рассчитываете на то, что в Крыму этот асик нужен еще кому-то, кроме Вас?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил дороже, продаю дешевле чем купил.

Да, вполне возможно есть люди в Крыму, которые хотят его купить.

 

Если у жителей Крыма появится возможность купить эти асики проще чем у меня (быстрее, надежнее)

и дешевле, чем у меня,

то я или снижу цену или перестану продавать и продолжу майнить сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил дороже, продаю дешевле чем купил.

сочувствую...

 

Если у жителей Крыма появится возможность купить эти асики проще чем у меня (быстрее, надежнее)

и дешевле, чем у меня,

то я или снижу цену или перестану продавать и продолжу майнить сам.

жителям Крыма сейчас не до асиков, кмк, по крайней мере Катя с Первого говорит именно так ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберу за 2000 уе так как - https://forum.bits.media/index.php?/topic/7091-allkitaigridseed-combo-asic-2000ye/    думайте...в мае можете остаться с ними навсегда (а может и нет) но 2700 вам никто не даст и даже 2400....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пересчитываю по текущему курсу.

новая цена

2300$ - или 25000 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая цена

2300$ - или 25000 грн.

Я бы отдал за 2000 (!), ( еще кто-то предлагает ТАКИЕ цены ) и еще бы бутыль хорошего коньяка в придачу добавил. Совсем скоро они за бесплатно будут никому не нужны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

    • Продам бизнес идею

      Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

      в Клиника

×
×
  • Создать...