Перейти к содержанию

560 4gb или 1050 2gb


kilo4ek

Рекомендуемые сообщения

Стоит выбор что купить, за 10500 asus strix 2gb с доп питанием, либо rx 560 4gb asus красный без доп питания за 11500. Сейчас майню на rx 480 8gb майню эфир на PROPе.

Изменено пользователем kilo4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kilo4ek сказал:

Стоит выбор что купить, за 10500 asus strix 2gb с доп питанием, либо rx 560 4gb asus красный без доп питания за 11500. Сейчас майню на rx 480 8gb майню эфир на PROPе.

лучше подождать несколько недель... карт нет, крипта падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kilo4ek сказал:

Стоит выбор что купить, за 10500 asus strix 2gb с доп питанием, либо rx 560 4gb asus красный без доп питания за 11500. Сейчас майню на rx 480 8gb майню эфир на PROPе.

тоже думал взять себе rx560, вроде по отзывам 12-14 на эфире дают, но цена 11500 перебор. В начале года в регарде по 9100 никому не нужны были... курс вроде как падает, думаю в начале февраля за 10 брать можно уже будет :)

 

2гб я бы точно не брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBT сказал:

тоже думал взять себе rx560, вроде по отзывам 12-14 на эфире дают, но цена 11500 перебор. В начале года в регарде по 9100 никому не нужны были... курс вроде как падает, думаю в начале февраля за 10 брать можно уже будет :)

 

2гб я бы точно не брал...

Просто я хочу свою 480 слить пока стоят дохера, и охото как затычку. Но лучше тогда подожду. И ещё минус, я живу в нск, а тут хуй когда подешевеют( Или в регарде доставка есть?

Изменено пользователем kilo4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на той неделе в DNS MSI RX 560 AERO ITX OC 16 CU и последний сапфир RX 560 PULSE OC 16 CU, который у них был на складе. Оба по 10к встали. Сапфир в стоке выдает 10.5. Пока не прошивал, так как БП на 400 ватт всего. Да и мать старая АМ2. буду обновлять. но не суть. В общем RX 560 от MSI на стоке выдавала 9.4. Затем прошил и стала давать 11.5 в соло и 11.9 в дуале. Решил запустить две карточки вместе. В итоге MSI стала выдавать 14.5 в соло. То есть не понимаю до сих пор почему так произошло. Сапфир как-то раскрыл потенциал MSI.
В итоге сейчас MSI работает пока одна на частоте 2100 по памяти и 1150 по ядру и +20% по Power Limit. С энергопотреблением особо не возился. взял готовый биос и разгон у чувака с другого форума. При том пишут что якобы 12 это предел для карт без доп питания. Но MSI показывает обратное.

В 24.01.2018 в 20:03, kilo4ek сказал:

Или в регарде доставка есть?

В регарде сейчас доставка по всем городам.

1.png

Первый MSI, второй сапфир на стоке как по частотам так и по биосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 01:50, Olekus сказал:

Взял на той неделе в DNS MSI RX 560 AERO ITX OC 16 CU и последний сапфир RX 560 PULSE OC 16 CU, который у них был на складе. Оба по 10к встали. Сапфир в стоке выдает 10.5. Пока не прошивал, так как БП на 400 ватт всего. Да и мать старая АМ2. буду обновлять. но не суть. В общем RX 560 от MSI на стоке выдавала 9.4. Затем прошил и стала давать 11.5 в соло и 11.9 в дуале. Решил запустить две карточки вместе. В итоге MSI стала выдавать 14.5 в соло. То есть не понимаю до сих пор почему так произошло. Сапфир как-то раскрыл потенциал MSI.
В итоге сейчас MSI работает пока одна на частоте 2100 по памяти и 1150 по ядру и +20% по Power Limit. С энергопотреблением особо не возился. взял готовый биос и разгон у чувака с другого форума. При том пишут что якобы 12 это предел для карт без доп питания. Но MSI показывает обратное.

В регарде сейчас доставка по всем городам.

1.png

Первый MSI, второй сапфир на стоке как по частотам так и по биосу

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Взлом Unibot на $560 000 обрушил цену токена более чем на 40%

      Злоумышленники взломали популярный бот в Telegram, используемый для отслеживания сделок на децентрализованной бирже Uniswap. Объем потерь оценивается в $560 000. Команда проекта уже подтвердила факт взлома и приостановила работу платформы.   «Мы столкнулись с эксплойтом на нашем новом маршрутизаторе и приостановили его работу, чтобы устранить проблему. Любые средства, потерянные из-за ошибки на нашем новом роутере, будут компенсированы. Ваши ключи и кошельки в безопасности», — за

      в Новости криптовалют

    • Переделка карт 4Gb на8Gb

      Добрый день ,переделал карты RX570 Expedition 4GB на 8 Gb, память паял самсунг K4G80325FС - HC25 , все окей,  но  оказался нюанс не могу найти БИОС нормальный на эти карты , может кто то поделится , те биосы что зашиваю не могу  нормально разогнать , максимум выходит 1050/1850 , хотя эти карты до перепайки работали на 1050/ 1950 и выше , память точно проверенная , перепаяно уже не одна сотня карт и все гуд , только вот с этими RX570 Expedition как то все странно , поделитесь БИОСом нормальным .

      в Видеокарты

    • Bain Capital запустила фонд на $560 млн для поддержки разработчиков криптовалют

      Бостонская венчурная компания Bain Capital запустила фонд Bain Capital Crypto (BCC) в размере $560 млн для финансирования разработчиков блокчейна, криптовалют и Web3. Согласно заявлению Bain Capital, управляющей активами более чем на $150 млрд, криптовалюты представляют собой «монументальный технологический сдвиг в сторону открытых, управляемых сообществом и децентрализованных услуг». Компания сообщила, что подержит разработчиков блокчейнов в перспективных направлениях.   «Мы рады об

      в Новости криптовалют

    • Увеличение видеопамяти с 4Gb до 8Gb для видеокарт Nvidia P104-100

      все доброго нашел статью что можно Увеличить видеопамять с 4Gb до 8Gb для видеокарт Nvidia P104-100   кто сталкивался ?   прошивки на techpowerup .com     Перепрошить карты можно через  Nvflash Для Nvflash обязательно пишем "--overridesub", что бы обойти предупреждение о несоответствии новой версии VBIOS. После перепрошивки видеокарт Nvidia P104-100 станет доступен майнинг криптовалют для которых необходимо как минимум 8Gb видеопамяти - GRIN и Ae

      в Прошивки

    • Имеется Риг RX570 Expedition 4GB 6 карт Что майнить?

      Помогите найти оптимальный профит,  сейчас на найс хэш выдает 7.30 Долларов майнит Beam и то без разгона,  не получается подобрать значения, в инете одна труха.  Заранее благодарю  

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...