Перейти к содержанию

Переносить не переведённые посты в соответствующий раздел


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Не вижу никакого смысла полностью копировать текст на английском языке и размещать его на русскоязычном форуме, да ещё и в первом сообщении.

Есть же специальный раздел, вот пускай там и показывают свои знания иностранных языков. К сожалению не все посетители знают английский. Если уж кому-то очень сильно хочется донести до русскоязычной части биткоин сообщества о каких либо новостях, в мире криптовалют, то пускай потрудятся перевести эту новость. Лично я ставлю плюсики(жму зелёные стрелочки) тем кто помогает с переводами текстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны правильно, я даже некоторые форки сам переводил, которые считал достойными.

С другой стороны без знания тех. английского в майнинге делать нечего, а также плодить 2 ветки лишь с разными языками не является рациональным решением.

С третьей стороны есть гугл переводчик, от этого у нас даже по китайски все заговорили. Не идеальное решение, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BUSD переведённые на кошелёк в polygon сети

      Нужны были BUSD на BitPay кошельке, перевёл с бинанса через сеть polygon, на кошелёк в этой же сети. Вот транзакция https://polygonscan.com/tx/0x325af27ad9aac73913e1d62a7b45a1f1116d25a7de29b298cf4d1268c188ccb5 В результате не вижу этих BUSD в BitPay кошельке. Добавил с использованием СидФразы этот же кошелёк в TrustWallet - там тоже нет. В качестве эксперимента перевёл на тот же кошелёк немного MATIC-а https://polygonscan.com/tx/0x914e9307d8ada00b47e7d257596f1831543ed83c587d5c0

      в Общий

×
×
  • Создать...