Перейти к публикации
Bimosha

Торговые крипто сигналы миф или реальность

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хотелось бы проехаться по всеми давно избитой теме, многих из вас волнует вопрос могут ли торговые крипто сигналы помочь заработать новичку, неужели это та самая кнопка "Бабло", это самое главное заблуждение многих. Я как человек купивший более 4 подписок за 4 месяца, могу поделиться опытом торговли с помощью телеграм каналов ежедневно рождающих сигналы криптовалют. Конкретно о том, как происходило открытие ордеров по "миганию лампочек" из телеграм каналов я расскажу несколько минут погодя, а сейчас мы разберем все по порядку: 

Крипто сигналы - как новый вид мошенничества

Время в котором мы с вами пребываем на данный момент, родило две замечательные вещи, телеграм - мессенджер, в котором можно создать свой источник информации, почти сайт двумя кликами мыши, и криптовалюта - нечто неощутимое, не ясное но **** приносящее горы зеленых бумажек, все это посыпается щепоткой рассказов наших друзей которые "подняли бабла без азино 3 топора". Все замечательно, если бы не одно но, так как крипта вещь несусветная просто облако пыли для многих, из этого облака выпрыгивают и вырастают как грибы "трейдеры" и "эксперты" при чем к удивлению многих и их самих они оказывается торговали на форексе овермного лет, и тут вдруг перешли на крипту. Умножение телеграма и криптовалют дает нам простое выражение, выходным значением которого являются мошенники, и люди "помогающие" заработать другим в мгновение ока.

Так и я попал в эту воронку, решившись все таки на покупку сигналов у некоторых источников, на тот момент это были Cryptosliva, BitDynamics, Richmedia и af-trade если не соврать. Начав получать ежедневно около 8-10 сигналов я начал их распределять по своему портфелю, и большинство из них заходило. Не буду сейчас рассказывать какие были лучше а какие хуже, хочу лишь сказать что если и получалось зарабатывать с помощью сигналов, то не без моего собственного анализа. Я получал сигнал, проводил беглый анализ монеты, и потом решался заключение ордера, далее расскажу как это работало.

Платные крипто сигналы из телеграм канала 

Собственно после покупки подписки на крипто сигналы, я попал в специальный приват канал, куда периодически стали приходить сообщения подобного содержания:

5a67ac5ca9c67_-2.thumb.jpg.bddaf11d876a0cf8f42d3b8c52cb341a.jpg

• Buy - Стоимость покупки
  • Sell - Цели на которые ставить тейк профит
  • Stoploss - Отсечка для безопасности, продаст в случае падении цены
  • Link - Ссылка на монету в бирже

Обычно говорилось о причинах срабатываемости сигнала, почему стоимость вырастет, почему упадет и так далее. Самым положительным моментом от платной подписки осталось - это обучение новичков. Любой абсолютно любой человек мог обратиться к команде с самым глупым вопросом, и всегда следовал разумный действенны ответ. Были периоды когда сигнал не заходил в принципе, лишь спустя недели, он добирался до стоимости покупки, в те моменты хотелось сказать верните мои деньги.

Большинство сигналов срабатывало и это выглядело примерно так (курсор стоит на покупке по сигналу): 
5a67fc1f8dc0d_-23.thumb.jpg.40c511c1f108334042da316b23be5a7e.jpg

Памп каналы и сигналы в телеграм

Для всех желающих поднять X3-5-10 от всей котлеты, существуют так называемые памп каналы - сообщества где путем искусственной накачки монеты повышают на нее спрос. Скажу вам одну вещь которую мало кто понимает и осознает, в таких каналах больше всех зарабатывает создатель канала. Давайте разберемся почему. 

Порядок работы памп каналов телеграм следующий:

1. Создается канал, собирается народ на дальнейшую раскачку
  2. Создателями канала выбирается монета, но не оглашается
  3. Создатели покупают часть монеты по существующей стоимости, и ставят несколько тейкпрофитов на поднятие стоимости, на каждом шаге сбавляя стоимость депозита
  4. В указанное время публикуют название монеты в канале, с призывами ее пиара, и одновременного входа
  5. Монета накачивается, стоимость поднимается, создатели зарабатывают, и еще несколько разумных счастливчиков
  6. Монета падает до своего прошлого состояния, повезло тем, кто купил на низах, и продал тоже на тех местах. Деньги потеряли те, кто покупал на подъеме, так как стоимость падает ниже их закупочного входа

Тем не мене заработок на памп каналах все еще имеет актуальность, не смотря на то, что такие каналы в телеграм растут в геометрической прогрессии. Что бы заработать на волне пампа, придерживайтесь нескольких правил:

- Входите на низах, или на росте не более 10% от начальной стоимости - там как правило флэт.

- Ставьте тейк не рациональную стоимость, не жадничайте. Риск потерять выше чем заработать.

- Бывает что количество участников памп канала недостаточно что бы расшатать монету, следите за этим, минимум человек в канале должно быть 500-600 (не накрученных) смотрим по просмотрам.

Подведя итог можно ответить на вопрос, помогают ли сигналы для криптовалют в заработке, ответ однозначно да. Потому что как минимум, вы получаете монету для анализа, которая только начала расти, или только собирается. С вами был bimosha.

Статья подготовлена исключительно для bits.media, ее копирование разрешено только с указанием источника.

Изменено пользователем Bimosha

Поделиться сообщением

Бабло покажи перед тем, как статьи подготовлять.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, izlevinv сказал:

Бабло покажи перед тем, как статьи подготовлять.

Ты о чем?

Поделиться сообщением

Ты же заработал?
Покажи сколько - естественно же, что в высокорисковое занятие ты вложил не бюджет Либерии, соответственно сумма небольшая, не грех и показать.

Поделиться сообщением

сигнальщики работали когда курс рос везде, папм каналы - 100% скам, хочешь торговать, изучай тех.анализ и следи за новостями

Поделиться сообщением

в том и дело, что памп замечательно работает и на падающем рынке, а главное - предзакуп сделать нереально, вся крипта валится на глазах. Поэтому сейчас на разводных памперсных каналах затишье, а я наоборот в кои-то веки пришел к выводу, что сегодня нормальная манипуляция ценой - единственный способ поднять денег. присоединяйтесь и всё увидите. https://t.me/yobitgrind

Поделиться сообщением

Вообще никогда не понимал, как можно "купиться на сигналы".

Если я инвестор - то зачем мне сигналы? Я лучше отдам средства в управление под заранее оговоренный %%.

Если я трейдер - то моя профессия изначально подразумевает цикл: анализа + покупка/продажа. Зачем мне чужой сигнал, за который еще и нужно платить?

Вот если я лох, да еще привыкший к халяве - вот тогда да!

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 10:40, Рutnik сказал:

Если я инвестор - то зачем мне сигналы? Я лучше отдам средства в управление под заранее оговоренный %%.

Если я трейдер - то моя профессия изначально подразумевает цикл: анализа + покупка/продажа. Зачем мне чужой сигнал, за который еще и нужно платить?

Ваще нечего добавить :)

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 12:40, Рutnik сказал:

Я брал возможно с одной целью, получение монет для анализа. При чем здесь "лох" "купился" "обманули"? Если с помощью сигналов по факту я заработал, и отбил ту сумму которую потратил

Поделиться сообщением

14 часа назад, nichao сказал:

Ваще нечего добавить :)

Добавить можно:

• Если я успешный трейдер, то зачем мне публиковать сигналы?
    На сигналах состояния не сделаешь, а от анализа и торговли отвлекают!
    (Только в наших ДЦ профессия аналитика и трейдера объединяются в одно лицо)
    Вывод...
Изменено пользователем Рutnik

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рutnik сказал:

Добавить можно:

• Если я успешный трейдер, то зачем мне публиковать сигналы?
    На сигналах состояния не сделаешь, а от анализа и торговли отвлекают!
    (Только в наших ДЦ профессия аналитика и трейдера объединяются в одно лицо)
    Вывод...

Посмотрите цены на сигналы у топовых информаторов :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.