Перейти к публикации
stesh

ICO the ABYSS - Платформа цифровой дистрибуции нового поколения

Рекомендованные сообщения

--= the ABYSS =--

ПЛАТФОРМА ЦИФРОВОЙ ДИСТРИБУЦИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

The Abyss — это платформа цифровой дистрибуции нового поколения, на которой будут представлены игры всех жанров (приоритетным направлением станут Free2play MMO игры и криптоигры), включая игры AAA-класса. Основное отличие The Abyss от других игровых платформ (Steam, Origin, GOG и др.) заключается в наличии мотивационных и многоуровневых реферальных программ, в рамках которых игроки смогут зарабатывать на игровых и социальных активностях, а также на чужих платежах в играх. Благодаря The Abyss, разработчики сократят маркетинговые расходы и будут иметь возможность заработать даже на ушедших из их игры пользователях.

5a677b2ba9dd0_ScreenShot2018-01-23at21_12_20.thumb.png.702f8df8ed9198369ee4aa1b937539d7.png

МОТИВАЦИОННЫЕ И МНОГОУРОВНЕВЫЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

• На реферальные программы поступает 1/3 чистого дохода платформы от платежей пользователей. Реферальная программа для игроков и разработчиков состоит из 5 уровней;
  • Игроки получают доход от всех платежей пользователей из их реферальной сети;
  • Игроки смогут зарабатывать на игровых и социальных активностях (достижения, создание контента, внутренняя CPA-сеть и т.д.). Аукцион, синдикаты, внутренняя CPA-сеть, мотивационные и реферальные программы будут работать только с использованием токенов ABYSS;
  • Игрок становится рефералом для того разработчика, в чей проект он зашел первым после регистрации на платформе. Разработчик начинает получать долю не только от всех платежей пользователя в любой другой игре портала, но и от его реферальной сети;

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА:

• Приоритетным внутренним механизмом взаимодействия на платформе станут токены ABYSS (протокол ERC20 на блокчейне Ethereum);
  • Платформа цифровой дистрибуции The Abyss будет представлена на Desktop (Windows, MacOS, Linux), Mobile (iOS, Android) и Web. Токены ABYSS выводятся на личный Ethereum-кошелёк пользователя, в том числе в автоматическом режиме;
  • Аукцион, синдикаты, внутренняя CPA-сеть, мотивационные и реферальные программы будут работать только с использованием токенов ABYSS;
  • Токены ABYSS выводятся на личный Ethereum-кошелёк пользователя, в том числе в автоматическом режиме;

5a677c4565b9a_ScreenShot2018-01-23at21_17_10.thumb.png.465cdd02eb917f599a5e7a9f1ea1b449.png

Планирую участвовать в токенсэйле 7 февраля. Буду признателен за ваши мнения по проекту.

Почему именно этот проект? У него высокий рейтинг на https://icorating.com/ico/the-abyss/

Токен Ethereum ERC20 с возможностью вывода на личный кошелек (для меня это важно).

Ссылки: 

Одностраничник

Whitepaper

Telegram RU

Поделиться сообщением

Значить, если что потом будет не так, то в Белиз ехать? И вся команда прям вот так в Белизе сидит?

Или есть офис в России? 

Мнение по проекту - очередной развод. Время ICO прошло. Если считаете что это не так, назовите мне для примера хотя бы один проект 2017 в котором бы к настоящему моменту курс токена был бы выше, чем на ICO? Обычно он уже через 1-2 недели падает в 10-100 раз. Вот тогда-то и можно будет закупиться. 

Поделиться сообщением

10 hours ago, bonfire66 said:

Значить, если что потом будет не так, то в Белиз ехать? И вся команда прям вот так в Белизе сидит?

Или есть офис в России? 

Мнение по проекту - очередной развод. Время ICO прошло. Если считаете что это не так, назовите мне для примера хотя бы один проект 2017 в котором бы к настоящему моменту курс токена был бы выше, чем на ICO? Обычно он уже через 1-2 недели падает в 10-100 раз. Вот тогда-то и можно будет закупиться. 

Спасибо за аргументированный ответ!

Вы полагаете, что регистраци в оффшоре это шоустоппер? А куда Вы поедете, если накроется ICO в США или Голландии? Полагаю, что туда же, куда в случае Белиза - то есть никуда ))) а офис в России это скорее минус, потому что значит, что бизнес подвержен рискам далеких от идеальных институтов этой страны, равно как и другим страновым рискам. 

Примеры прибыльных айсио 2017г., где можно откэшиться в уверенный плюс прямо сейчас - Crypterium, Ezpos.

Что касается рисков, то все айсио - в принципе спекулятивное вложение. Кто ищет бизопасности - складывает накопления в казначейские бумаги США ;) 

а я просто выбираю наименее стремные и массовые айсио для краткосрочных спекуляций. Хотя, токены криптериума, я точно додержу до запуска банка, иб* реально хочу пользоваться их сервисом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, stesh сказал:

Примеры прибыльных айсио 2017г., где можно откэшиться в уверенный плюс прямо сейчас - Crypterium, Ezpos.

Криптериум, по данным коинмаркеткап сейчас в минус 10% в долларах. Ezpos я там не нашел. Возможно, надо смотреть на биржах внимательнее. Но! Я имел ввиду не свежеиспеченные булочки, а весь 2017 год в целом. Можно найти хоть один токен 2017, года, который показал рост по отношению к BTC? Я такого не знаю. И поэтому считаю, что вкладываться в ICO нет смысла. Если всеж есть интерес - лучше купить чуть позднее, когда цена на него упадет в 5-10-50 раз. 

А насчет оффшоров - я тут видел людей, которые сидят в Москве, юрлица, со всеми банковскими реквизитами и адресами. И тоже собираются (а может быть уже выпустили) токены. И директор и все остальное  - реальные люди. Пробиваются по СБИС. Я был дико удивлен, что на фоне этих всех банановых оффшоров хоть кто-то пытается честно работать.

А теперь скажите, вот когда вы там все получите деньги от ICO, бешенные лимоны долларов, какой тогда вам будет стимул работать дальше? 

Пока человеку платят зарплату раз в месяц - он работает. А вот если ему дать аванс на 20 лет вперед... 

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что Вас не конкретно это ико не устраивает, а сама идея участвовать в ико в этом году?

а также идея быстро заработать много денег, рискнув полностью проиграть вложения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.