Перейти к содержанию

ICO the ABYSS - Платформа цифровой дистрибуции нового поколения


stesh

Рекомендуемые сообщения

--= the ABYSS =--

 

ПЛАТФОРМА ЦИФРОВОЙ ДИСТРИБУЦИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

 

The Abyss — это платформа цифровой дистрибуции нового поколения, на которой будут представлены игры всех жанров (приоритетным направлением станут Free2play MMO игры и криптоигры), включая игры AAA-класса. Основное отличие The Abyss от других игровых платформ (Steam, Origin, GOG и др.) заключается в наличии мотивационных и многоуровневых реферальных программ, в рамках которых игроки смогут зарабатывать на игровых и социальных активностях, а также на чужих платежах в играх. Благодаря The Abyss, разработчики сократят маркетинговые расходы и будут иметь возможность заработать даже на ушедших из их игры пользователях.

 

5a677b2ba9dd0_ScreenShot2018-01-23at21_12_20.thumb.png.702f8df8ed9198369ee4aa1b937539d7.png

 

МОТИВАЦИОННЫЕ И МНОГОУРОВНЕВЫЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

  • На реферальные программы поступает 1/3 чистого дохода платформы от платежей пользователей. Реферальная программа для игроков и разработчиков состоит из 5 уровней;
  • Игроки получают доход от всех платежей пользователей из их реферальной сети;
  • Игроки смогут зарабатывать на игровых и социальных активностях (достижения, создание контента, внутренняя CPA-сеть и т.д.). Аукцион, синдикаты, внутренняя CPA-сеть, мотивационные и реферальные программы будут работать только с использованием токенов ABYSS;
  • Игрок становится рефералом для того разработчика, в чей проект он зашел первым после регистрации на платформе. Разработчик начинает получать долю не только от всех платежей пользователя в любой другой игре портала, но и от его реферальной сети;

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА:

 

  • Приоритетным внутренним механизмом взаимодействия на платформе станут токены ABYSS (протокол ERC20 на блокчейне Ethereum);
  • Платформа цифровой дистрибуции The Abyss будет представлена на Desktop (Windows, MacOS, Linux), Mobile (iOS, Android) и Web. Токены ABYSS выводятся на личный Ethereum-кошелёк пользователя, в том числе в автоматическом режиме;
  • Аукцион, синдикаты, внутренняя CPA-сеть, мотивационные и реферальные программы будут работать только с использованием токенов ABYSS;
  • Токены ABYSS выводятся на личный Ethereum-кошелёк пользователя, в том числе в автоматическом режиме;

5a677c4565b9a_ScreenShot2018-01-23at21_17_10.thumb.png.465cdd02eb917f599a5e7a9f1ea1b449.png

 

Планирую участвовать в токенсэйле 7 февраля. Буду признателен за ваши мнения по проекту.

Почему именно этот проект? У него высокий рейтинг на https://icorating.com/ico/the-abyss/

Токен Ethereum ERC20 с возможностью вывода на личный кошелек (для меня это важно).

Ссылки: 

Одностраничник

Whitepaper

Telegram RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить, если что потом будет не так, то в Белиз ехать? И вся команда прям вот так в Белизе сидит?

Или есть офис в России? 

Мнение по проекту - очередной развод. Время ICO прошло. Если считаете что это не так, назовите мне для примера хотя бы один проект 2017 в котором бы к настоящему моменту курс токена был бы выше, чем на ICO? Обычно он уже через 1-2 недели падает в 10-100 раз. Вот тогда-то и можно будет закупиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, bonfire66 said:

Значить, если что потом будет не так, то в Белиз ехать? И вся команда прям вот так в Белизе сидит?

Или есть офис в России? 

Мнение по проекту - очередной развод. Время ICO прошло. Если считаете что это не так, назовите мне для примера хотя бы один проект 2017 в котором бы к настоящему моменту курс токена был бы выше, чем на ICO? Обычно он уже через 1-2 недели падает в 10-100 раз. Вот тогда-то и можно будет закупиться. 

 

Спасибо за аргументированный ответ!

 

Вы полагаете, что регистраци в оффшоре это шоустоппер? А куда Вы поедете, если накроется ICO в США или Голландии? Полагаю, что туда же, куда в случае Белиза - то есть никуда ))) а офис в России это скорее минус, потому что значит, что бизнес подвержен рискам далеких от идеальных институтов этой страны, равно как и другим страновым рискам. 

 

Примеры прибыльных айсио 2017г., где можно откэшиться в уверенный плюс прямо сейчас - Crypterium, Ezpos.

 

Что касается рисков, то все айсио - в принципе спекулятивное вложение. Кто ищет бизопасности - складывает накопления в казначейские бумаги США ;) 

 

а я просто выбираю наименее стремные и массовые айсио для краткосрочных спекуляций. Хотя, токены криптериума, я точно додержу до запуска банка, иб* реально хочу пользоваться их сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stesh сказал:

Примеры прибыльных айсио 2017г., где можно откэшиться в уверенный плюс прямо сейчас - Crypterium, Ezpos.

Криптериум, по данным коинмаркеткап сейчас в минус 10% в долларах. Ezpos я там не нашел. Возможно, надо смотреть на биржах внимательнее. Но! Я имел ввиду не свежеиспеченные булочки, а весь 2017 год в целом. Можно найти хоть один токен 2017, года, который показал рост по отношению к BTC? Я такого не знаю. И поэтому считаю, что вкладываться в ICO нет смысла. Если всеж есть интерес - лучше купить чуть позднее, когда цена на него упадет в 5-10-50 раз. 

 

А насчет оффшоров - я тут видел людей, которые сидят в Москве, юрлица, со всеми банковскими реквизитами и адресами. И тоже собираются (а может быть уже выпустили) токены. И директор и все остальное  - реальные люди. Пробиваются по СБИС. Я был дико удивлен, что на фоне этих всех банановых оффшоров хоть кто-то пытается честно работать.

 

А теперь скажите, вот когда вы там все получите деньги от ICO, бешенные лимоны долларов, какой тогда вам будет стимул работать дальше? 

Пока человеку платят зарплату раз в месяц - он работает. А вот если ему дать аванс на 20 лет вперед... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что Вас не конкретно это ико не устраивает, а сама идея участвовать в ико в этом году?

а также идея быстро заработать много денег, рискнув полностью проиграть вложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
1 hour ago, Mr_tumi said:

А где сейчас можно купить их токены?

 

Айсио окончено. С 7 июня будут разблокированы и доступныдля торговли на 10 биржах:

The Abyss is quickly approaching the next major milestone in its journey. Tomorrow, June 7, 2018 at 11.00 UTC, ABYSS tokens will be unlocked and will be available for transactions.

As of today, we have already confirmed listing on 10 exchange services. On June 7, you will be able to purchase ABYSS tokens on HitBTC, Coinbene and Bitforex. Tokens will be available for purchase on Changelly within a week. 
blank.pnglogo_hitbtc.png logo_coinbene.png logo_changelly.png logo_bitforex.pngWe have also been listed on Yobit, IDEX, DDEX, EtherDelta, MEXC and Bilaxy. blank.pnglogo_yobit.png logo_idex.png logo_ddex.png logo_bilaxy.png logo_etherdelta.png logo_mexc.pngblank.pngThe start time of the trading process will vary depending on the exchange services time schedule (each having its own). Please, check the official announcements of the exchanges for exact details.

We continue negotiating ABYSS tokens listing. More exchange services will be confirmed soon.

Don’t miss the updates. Stay tuned! 
blank.png

blank.pngBest,
The Abyss Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила компании Quantstamp обвинения в проведении несанкционированного регулятором ICO и выставила штрафные требования. SEC обвиняет Quantstamp в том, что компания нарушила законы США о ценных бумагах, когда продала более 5000 инвесторам во время первичного ICO 2017 года собственные токены QSP на сумму, превышающую $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp прямо указывала на возможность увеличения стоимости токенов как прямое следствие будущих ус

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда начала общественные консультации о смягчении правил по отношению к ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) намерена смягчить свою позицию в отношении инвестиций в первичные предложения монет (ICO) и отменить ограничения для розничных инвесторов. Ранее SEC установила лимит в размере 300 000 тайских батов (около $8 725) для розничных инвесторов, желающих участвовать в ICO. Теперь тайский регулятор готов пересмотреть регулирование ICO, чтобы повысить эффективность мониторинга операций с цифровыми активами и снизить риски, которые могут повлиять на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...