Перейти к публикации
Агата

[Москва] Куплю биткоины от 100 в сутки

Рекомендованные сообщения

(изменено)

[Москва] Куплю биткоины от 100-150-200 в сутки рассматриваю только долгосрочное сотрудничество, предложения присылайте на почту [email protected]  

Первые переводы оплачиваю наличными. В виду размеров сделки понадобится личная встреча и договор на сотрудничество.

Изменено пользователем Агата

Поделиться сообщением

вот сколько читаю(полгода), ни что не заставляло так психовать , а тут специально зарэгился, чтоб ответить: купи мозги...сама-то поняла, что написала? 1,5 -3 ляма баксов в сутки ты собираешься тратить это...ну 1% или 0.0001% не важно, но допустить можно. Но допустить ,что с такими деньгами сравнимыми с бюджетом малых стран человек не понимает сколько их добывается в день и у кого они(уж точно не на форуме) это уже клиника...

Поделиться сообщением

На любого покупателя найдется свой продавец, я завод на авито продала, а вы меня тут учите что мне делать, идите-ка знаете куда со своими советами))) 

Поделиться сообщением

Наверное вам легче будет еще пару заводов на авито продать чем тут на этих условиях 100 битков купить, не в сутки а вообще за всю жизнь :) :) :)

Поделиться сообщением

@Lookingfor не переживайте, все уже найдено))) ! Кстати как закрыть тему за неактуальностью (или тут нет такой функции)? Нашла только отписаться...

Изменено пользователем Агата

Поделиться сообщением

ну если такое серьезное бизнес-движение  (скупать по дешаку по 100 битков в день) уже найдено, то уж как тему закрыть точно найдете :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.