Перейти к содержанию

Cashex - это полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен в течении 5-30 минут


cashex

Рекомендуемые сообщения

Cashex.cc - это полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен в течении 5-30 минут:

- Bitcoin
- Ethereum
- Litecoin
- PerfectMoney
- AdvCash
- Payeer
- Киви
- Сбер банк
- Тинькофф банк

 

Своим клиентам мы рады предложить невысокую стоимость услуг, доброжелательную техническую поддержку, максимальную скорость обслуживания и большие резервы денежных средств.
Следите за новостями сервиса и специальных предложениях, так же вы можете оставить отзыв о работе обменника  здесь

 

График работы:
Пн. — Пт. с 11:00 до 23:00 по мск.
Сб. — Вс. свободный график.

 

Наши контакты:
cashex.cc@gmail.com

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Обращаем ваше внимание на то что мы не производим обмены через Skype, ICQ, Telegram и т.д. (в них мы только консультируем) все обмены проходят через наш сайт. Если Вам предложат сделать обмен любым другим способом от нашего имени, знайте это мошенники и не в коем случае не делайте такие обмены.

Изменено пользователем cashex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте.
Приглашаю вас обсудить неверные курсы которые вы отдаете на БЧ  в теме  мониторинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

4 обмена за неделю. Направление USDT TRC-20 - ВТБ.

Курс был в топ3 по бесту. Время выполнения 2-3 минуты. Реально понравился сервис.
Оставлю положительный отзыв. Интересная страница мониторинга заявки с галочками, по этапам. Не встречал подобной фичи ни у кого из обменников с кем работаю.

 

P.S. Я конечно могу ошибаться, но опыт мне подсказывает, что данное направление работает на автомате. Оператор в ручном режиме не смог бы обработать за такой промежуток, тем более в мертвое время. Это я к тому, что в названии темы полуавтомат указан.

 

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@cashex  Ваш обменник Cashex прошел все необходимые проверки, включая верификацию, тестирование и проверку репутации и был опубликован 15.05.21 на мониторинге EXNODE.RU, как надежный партнер.

Несмотря на публикацию, мы продолжаем регулярное тестирование вашего сервиса и отслеживаем качество клиентского сервиса.

С отзывами о работе обменника на нашем сервисе можно ознакомиться на этой странице: https://exnode.ru/exchangers/exchanger-2011764/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Хаос – это хорошо для биткоина»

      Сооснователь и генеральный директор компании MicroStrategy дал понять, что нестабильность в мире играет на руку держателям биткоина. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке между Израилем и Ираном объявил, дословно:   «Хаос – это хорошо для биткоина»   С ним согласился глава отдела исследований компании CryptoQuant Джулио Морено (Julio Moreno). Обвал криптовалютного рынка был необходим:     Подробнее: https://bits.media/maykl-seylor-kh

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Тим Бакли: «Биткоин — это сомнительное средство сбережения»

      Генеральный директор инвестиционного холдинга Vanguard Group заявил, что из-за высокой волатильности биткоин нельзя рассматривать, как инструмент долгосрочных инвестиций. Компания не собирается, заверил бизнесмен, запускать спотовые биткоин-ETF на собственной платформе. В блоге компании появилось видео, где Тим Бакли (Tim Buckley) вместе с директором по инвестициям Грегом Дэвисом (Greg Davis) объясняют позицию по поводу спотовых биткоин-ETF. Руководство Vanguard объявило подобный вариант ин

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...