Перейти к содержанию

Налоговая служба США заставит заплатить налог за все транзакции за 2017 год


bitreport

Рекомендуемые сообщения

 

Убрал лажу, которая тут была, вот оригинальная статья, если кому интересно

 

https://www.forbes.com/sites/laurashin/2018/01/23/the-tax-rules-that-have-crypto-users-aghast/#1abd59ef2f93

 

 

ТС, читаем тут

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5756-рекомендации-по-публикации-новостей/

 

а также учим сначала русский язык, потом английский. Писать с таким уровнем еще рано.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только по транзакциям с Coinbase? По другим кошелькам ещё суетиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не стоит никогда отправлять свои реальные доки на всякие биржи для верификации. Все эти ужесточения, только будут стимулировать людей к использованию анонимных криптовалют и децентрализованных обменников :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Goga77 сказал:

Поэтому не стоит никогда отправлять свои реальные доки на всякие биржи для верификации. Все эти ужесточения, только будут стимулировать людей к использованию анонимных криптовалют и децентрализованных обменников :smile:

 

лучше заплатить налог, чем огрести за подлог документов - там всё будет хуже и проще одновременно - полное изъятие всех средств без возможности восстановления - раз, огребание проблем с законами разных юрисдикций за то, что вместо Коли назвал себя Васей.

 

Я согласен, что дармоеды надоели - но в самом плохом случае предпочту отдать эти сраные налоги и стать полноценной ячейкой общества, чем встать в один ряд с картелями и мафией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRybin сказал:

 

лучше заплатить налог, чем огрести за подлог документов - там всё будет хуже и проще одновременно - полное изъятие всех средств без возможности восстановления - раз, огребание проблем с законами разных юрисдикций за то, что вместо Коли назвал себя Васей.

 

Я согласен, что дармоеды надоели - но в самом плохом случае предпочту отдать эти сраные налоги и стать полноценной ячейкой общества, чем встать в один ряд с картелями и мафией.

не забывайте, сказано налог "с каждой транзакции". Т.е. некоторые активные трейдеры могут оказаться должны сумму, много превышающую их профит от трейдинга. Я даже не знаю как тут всяким ботоводам быть...

 

Боюсь Binance в скором времени та же участь постигнет. Кто там еще кроме Bitshares обещает DEX-биржу построить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон @iRybin  Предлагаю вашему мафиозному клану объединится с моим кланом для контроля криптобизнеса в США :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи тока и остаётся :)

1 час назад, alexkarnaukhov сказал:

не забывайте, сказано налог "с каждой транзакции". Т.е. некоторые активные трейдеры могут оказаться должны сумму, много превышающую их профит от трейдинга. Я даже не знаю как тут всяким ботоводам быть...

 

наши тоже в начале много дичи говорили... так что - это пока всё "в пользу бедных" - ибо технически не осуществимо - раз, два - налог он, как правило, с дохода. И в местной валюте. Крипту, насколько я понимаю, США не легализовала ещё пока никакую (допуск торгов и всяких опционов дело отдельное). Так что проблема начинается уже на уровне "какой и в чём налог брать". А судиться в США - это не судиться в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexkarnaukhov сказал:

не забывайте, сказано налог "с каждой транзакции". Т.е. некоторые активные трейдеры могут оказаться должны сумму, много превышающую их профит от трейдинга. Я даже не знаю как тут всяким ботоводам быть...

 

Боюсь Binance в скором времени та же участь постигнет. Кто там еще кроме Bitshares обещает DEX-биржу построить?

 

Отсутствие дохода не освобождает  его (трейдера) от налогообложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iRybin сказал:

 

лучше заплатить налог, чем огрести за подлог документов - там всё будет хуже и проще одновременно - полное изъятие всех средств без возможности восстановления - раз, огребание проблем с законами разных юрисдикций за то, что вместо Коли назвал себя Васей.

 

Я согласен, что дармоеды надоели - но в самом плохом случае предпочту отдать эти сраные налоги и стать полноценной ячейкой общества, чем встать в один ряд с картелями и мафией.

 

Дело ваше, только стоит помнить о том, что в истории всегда было так, что в первую очередь обдирают и доят тех, кто пытается быть "белым и пушистым". Для меня, понятие крипты и частной собственности эквивалентно. Так что эти бредовые постановления, выглядят также нелепо как если бы вас заставляли платить налоги за перемещение предметов в собственном доме, хотя может в раше и такое скоро придумают :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AArhipovich сказал:

Отсутствие дохода не освобождает  его (трейдера) от налогообложения.

 

налога на что? :)

 

49 минут назад, Goga77 сказал:

Для меня, понятие крипты и частной собственности эквивалентно. Так что эти бредовые постановления, выглядят также нелепо как если бы вас заставляли платить налоги за перемещение предметов в собственном доме

 

о чём и речь, поэтому:

 

1 час назад, iRybin сказал:

это пока всё "в пользу бедных" - ибо технически не осуществимо - раз, два - налог он, как правило, с дохода. И в местной валюте.

 

Это всё равно, что на том же форексе каждую сделку налогом облагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кривой перевод домыслов какого-то левого юриста, не напрягайтесь. IRS по этому поводу ничего не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Налоговая служба Швеции обвинила майнеров в уклонении от уплаты налогов

      Налоговая служба Швеции расследовала деятельность двадцати одной компании, занимавшейся майнингом биткоина в период с 2020 по 2023 годы. Ведомство считает, что компании предоставили искаженную информацию. Во время проверки работы майнинговых компаний сотрудники налоговой службы выявили большое количество нарушений и ошибок в предоставленных отчетах. В ведомстве считают, что майнеры намеренно указали вводящую в заблуждение информацию для получения налоговых льгот от государства. Кроме этого,

      в Новости криптовалют

    • Galaxy Digital: Криптоиндустрия может сыграть большую роль в исходе выборов президента США

      Специалисты компании Galaxy Digital объявили, что криптовалютные инвесторы могут оказать значительное влияние на ход и результаты предстоящих в ноябре 2024 года выборах президента Соединенных Штатов Америки. Сейчас каждый пятый избиратель в США владеет криптовалютой. Galaxy Digital ссылается на отчет аналитиков Paradigm, согласно которому 19 % американских избирателей распоряжается виртуальными активами:   «По мере того, как мы приближаемся к ноябрю, и инвесторы все четче понимают п

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба США усилит преследование уклоняющихся от налогов криптотрейдеров

      Налоговая служба США (IRS) предупредила об увеличении количества дел о налоговых уклонистах, использующих криптовалюты, поскольку срок подачи налоговых деклараций (15 апреля) подошел к концу. Выступая на мероприятии Chainalysis Links в Нью-Йорке, руководитель отдела уголовных расследований IRS Гай Фикко (Guy Ficco) заявил, что ведомство ожидает всплеск налогового мошенничества с криптовалютами. Фикко предостерег, что на криптовалютных трейдеров распространяется Раздел 26 Налогового кодекса

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: США – крупнейшее государство-держатель биткоинов

      Специалисты компании Arkham Intelligence представили информационную панель, на которой видно, что федеральные власти Соединенных штатов Америки являются крупнейшим владельцем первой криптовалюты среди остальных государств мира. На панели указано количество известных запасов криптовалюты у всех стран мира, здесь можно отслеживать историю транзакций виртуальных активов. Согласно дашборду, власти США распоряжаются 212 847 BTC. С начала 2023 года американское правительство добавило в свои кошел

      в Новости криптовалют

    • Инфляция в США выше ожиданий: криптовалюты меняются в цене

      В преддверии халвинга биткоина основной новостью для криптоиндустрии стала публикация свежих данных об инфляции в США. Изменение цен в самой богатой стране мира оказалось неутешительными. Криптовалюты, однако, отреагировали на статистику сдержанно. Биткоин прибавил с 7 по 12 апреля чуть больше 4%. По ходу недели, в понедельник 8 апреля, BTC подходил вплотную к отметке $73 000. Однако преодолеть ее не удалось, после чего биткоин ненадолго опускался ниже $67 500.     Источник: tr

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...