Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Одна из функций новой модели: криптосмартфон Sugar S11 BlockchainCreationEdition от китайского производителя дорогих смартфонов компании Sugar предназначена именно для майнинга. Он подойдет также тем, кто хочет зарабатывать цифровую валюту «не вставая с дивана» и тех, кто не желает или не может тратить свое время на майнинг. Первая партия криптосмартфонов со встроенной функцией добычи электронной валюты Ethereum Fog, поступит в свободную продажу в последних числах января 2018-го года.
Компания-производитель оснастила новинку экраном AMOLED с размером в 5,99 дюйма и разрешением 2160/1080 пикселей; мощным процессором на 8 ядер - Qualcomm Snapdragon 652; двумя камерами в 20Мп (фронтальная) и 16Мп (основная); постоянной памятью на 120 гигабайт и оперативной памятью на 4 гигабайта; мощным аккумулятором емкостью в 3060 миллиампер/час; слотом для использования карт памяти не более 120 гигабайт. Кроме того, Sugar S11 BlockchainCreationEdition оборудован специальными дополнительными компонентами, которые, по уверениям производителей, помогают майнить Ethereum Fog в разы быстрее, чем подобные модели на Android.

Взято отсюда.

Поделиться сообщением

Если им майнить, то к нему в подарок по любому должна идти двухкилограммовая литий-ионная капельница. А вообще похоже на обычные уловки маркетологов.

Поделиться сообщением

Хотел бы я посмотреть  на человека говорящиму по телефону нагретому до 90+ градусов :diablo:

Поделиться сообщением

а самсунг из коробки давно копает)

только хрен позвонишь.

однозначно, прорыв в технологиях:biggrin:

samsung_mining.jpeg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Crypt_mining сказал:

Первая партия криптосмартфонов со встроенной функцией добычи электронной валюты Ethereum Fog, поступит в свободную продажу в последних числах января 2018-го года.

Добывать на смартфоне - бредовато как-то. А вот хранить...

https://sirinlabs.com/

Поделиться сообщением

Кстати, уже осенью появился токен, который майнится тока на смартфоне. И хранится тоже там. Ну, то то есть это не совсем майнинг, а нечто больше похожее на кран. Зато выводить можно любое количество. Поэтому батарея не расходуется. Но по другому его получить никак нельзя (только на ICO было) Я лично наковырял осенью кое-что, перевел на биржу и поменял на биткоины. Правда, там приложение это щас глючит... поэтому новое количество не выводится на биржу. А техподдержка молчит как обычно. 

Поделиться сообщением

Телефон, может, и хороший, но майнить я бы не стал на нем)) Батарейку жалко)

Поделиться сообщением

1 час назад, bonfire66 сказал:

Кстати, уже осенью появился токен, который майнится тока на смартфоне. И хранится тоже там. Ну, то то есть это не совсем майнинг, а нечто больше похожее на кран. Зато выводить можно любое количество. Поэтому батарея не расходуется. Но по другому его получить никак нельзя (только на ICO было) Я лично наковырял осенью кое-что, перевел на биржу и поменял на биткоины. Правда, там приложение это щас глючит... поэтому новое количество не выводится на биржу. А техподдержка молчит как обычно. 

можно подробнее?

Поделиться сообщением

@bonfire66 смешно ж, как оно поймет что я не под эмулем его на пекарне запускаю? 

Поделиться сообщением

Насчет эмулирования я тут не спец. По компам и прогам я просто чуть продвинутый юзер. 

Токен называется WiCoin, подробнее про него на биткоинталк. Идея в том, что надо продавать пароли от вайфаев. От любых. За каждый пароль дают 100 монет. 

(это чтобы другие желающие смогли купить потом этот пароль за токены). Есть только приложение для смартфона. Компового кошелька вроде бы нет. Но, похоже, они забросили это дело... ибо все вяло там.

Поделиться сообщением

К этому смартфону не хватает вентиляторов для охлаждения) приобретаются отдельно как доп.оборудование)

Поделиться сообщением

3 часа назад, bonfire66 сказал:

получить никак нельзя (только на ICO было)

1 час назад, bonfire66 сказал:

Идея в том, что надо продавать пароли от вайфаев. От любых. За каждый пароль дают 100 монет. 

(это чтобы другие желающие смогли купить потом этот пароль за токены).

Чего так подумалось.
Вероятно где-нибудь в даркнете успешно прошло ICO какого-нибудь CardCoin. Идея в том, что надо продавать номера карт и CVC коды к ним. За каждую карту дают 100 монет. Чтобы другие желающие смогли купить данные карт за токены.:biggrin:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jooker сказал:

Интересно сколько он будет стоить. 

640 долларов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.