Перейти к содержанию

DragonMint 16T Miner (April Batch 4)


Ksu

Рекомендуемые сообщения

Открыта предпродажа:

If you would like to purchase DragonMint 16T Miner (April Batch 4) please visit the following link: https://halongmining.com/shop/dragonmint-16t-miner/

Halong Mining

Доставка в Россию есть, оплата BTC. 

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fans: dual fan 9 blade variable 4560rpm (equivalent to 6k rpm) (100W)

А зачем на асики подобные турбины ставят, чтобы весь дом знал что ты майнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pivo_Vodka сказал:

А зачем на асики подобные турбины ставят, чтобы весь дом знал что ты майнишь?

Что бы не сгорели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, RO_JA сказал:

Что бы не сгорели)

У меня несколько блоков на фермах по 2кв с большими тихими вентилями - не горят (тьфу тьфу). Но имел опыт с подобной системой охлаждения (ее было слышно в соседнем доме) - при помощи болгарки, паяльника и такой-то матери была преобразована к большому тихому вентилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April Batch 4, а кто получил предыдущие три батча? Таких нет ? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая сумма к оплате с доставкой в Россию кто может подсказать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему нотификации сразу озадачьтесь, чтоб было о чем потом с таможней пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага на сайте ни адреса, ни телефона или допустим вичата, скайпа нихрена нет. Только форма писать на деревню дедушке и ждать у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, feNDer2k5 сказал:

а кто получил предыдущие три батча?

Спроси у nike782

https://forum.bits.media/index.php?/topic/59064-компания-halong-mining-представила-«самый-эффективный»-биткоин-майнер/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да только судя по форуму сама фирма DRAGONMINT так никому ничего и не доставила ни разу. 
По факту только сайт, картинки и видео. 
Я бы подождал первых доставок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Alexander_777_bit сказал:

Да только судя по форуму сама фирма DRAGONMINT так никому ничего и не доставила ни разу. 
По факту только сайт, картинки и видео. 
Я бы подождал первых доставок. 

 

Александр, добрый день! 

 

По вашему требованию я могу вам предоставить разного рода подтверждения существования данного устройства :-) 

Напишите мне какое нибудь заковыристое слово, а мы вам предоставим картинку с существованием этого устройства. 

Также, можете зайти на ресурс на котором есть реально отснятое устройство для интернет магазина, но рекламировать ресурс не буду. 

Просто проведу логическую линию, если сделали фотосессию устройства, профессиональную, значит он существует. 

 

От себя Вам лично добавлю, устройство существуют, но импорт их в РУ или ЮА будет не целесообразным для клиентов которые хотят сначала купить, а потом продать, немного позже узнаете почему. 

 

cheers

MYRIG_K

Изменено пользователем Patr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Patr сказал:

 

Александр, добрый день! 

 

По вашему требованию я могу вам предоставить разного рода подтверждения существования данного устройства :-) 

Напишите мне какое нибудь заковыристое слово, а мы вам предоставим картинку с существованием этого устройства. 

Также, можете зайти на ресурс на котором есть реально отснятое устройство для интернет магазина, но рекламировать ресурс не буду. 

Просто проведу логическую линию, если сделали фотосессию устройства, профессиональную, значит он существует. 

 

От себя Вам лично добавлю, устройство существуют, но импорт их в РУ или ЮА будет не целесообразным для клиентов которые хотят сначала купить, а потом продать, немного позже узнаете почему. 

 

cheers

MYRIG_K


Я не о просьбе выслать мне фото реальности товара, что он существует. В это я верю, 1 штуку сделать можно чего угодно, даже Ламборджини в гараже люди собирают. В 1 экземпляре можно сделать многое, имея доступ к устройствам Bitmain, можно банально переделать их устройство, внешне, налепить логотип, сделать хешрейт по больше, влепив туда пару чипов и разогнав их и потом стричь деньги клиентов, собирая пред-заказы... Ну конечно для этого нужны инженерные навыки, в чем я опять же не сомневаюсь. Я о другом... 

Я о том, получали ли клиенты массово, или хотя бы кто-то данный устройства? 

Чтобы вы не подумали...
Я ни в коем случае не хочу очернить кого-то, и не ищу цели тут заработать перепродавая эти устройства. 
Но мне с трудом верится, что люди получат свои асики этого бренда, потому, что кроме прототипа и фотографий и видео этого прототипа ничего нет. 

Профессионализм фотографий прототипа еще ничего не говорит. Как и его наличие. А вот то, что у компании нет официального расчетного счета в банке, у них нет контактов, кроме твиттера, они собирают пред-заказы на сотни миллионов долларов не имея кроме прототипа ничего, говорит о многом как раз.
И никто ведь не был на их производстве еще... это тоже очень странно для новой компании. 

Ну это так, рассуждения, поэтому и был вопрос, получил ли кто машинки в итоге? Пока что ответ - четкое нет. Поэтому я лично жду первых поставок, а потом уже буду присматриваться. Так как сомнений в них больше, чем уверенности. 

 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patr сказал:

а мы вам предоставим картинку с существованием этого устройства. 

картинку "вид спереди" предоставьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, archik сказал:

картинку "вид спереди" предоставьте пожалуйста

Где-то проскакивал вид спереди - один в один с S9 (контролька), как мне показалось.

Изменено пользователем feNDer2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@archik @feNDer2k5 @archik https://halongmining.com/shop/ - вот тут есть видео даже устройств. Только что это доказывает?
Что они могут сделать портотип? И снять видео? 
Я могу такой сделать имея в городе типографию, минут за 30, напечав свой лого на устройстве, и умея писать видео, канал на ютубе 40тыс подписчиков. 
Сайт на коленке сделан. У меня одностраничники продающие копии часов по 1490 рублей в разы круче сделаны. 
А личная встреча с непонятно кем из Китая, даже если это директор, не говорит о том, что асики будут в итоге поставлены вообще по заказам. 

так и понял почему кто-то дизлайк еще поставил, вроде разумные вещи говорю. :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Alexander_777_bit сказал:

вот тут есть видео даже устройств

оно с ноября месяца там есть, а вот фотки морды таки нет, с того же ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

 

В 18.03.2018 в 14:27, Alexander_777_bit сказал:

@archik @feNDer2k5 @archik https://halongmining.com/shop/ - вот тут есть видео даже устройств. Только что это доказывает?
Что они могут сделать портотип? И снять видео? 
Я могу такой сделать имея в городе типографию, минут за 30, напечав свой лого на устройстве, и умея писать видео, канал на ютубе 40тыс подписчиков. 
Сайт на коленке сделан. У меня одностраничники продающие копии часов по 1490 рублей в разы круче сделаны. 
А личная встреча с непонятно кем из Китая, даже если это директор, не говорит о том, что асики будут в итоге поставлены вообще по заказам. 

так и понял почему кто-то дизлайк еще поставил, вроде разумные вещи говорю. :-) 

 

А за что дизайки ставить то? Грамотный разбор. Не вижу = не верю, аналогично думаю по многим ситуациям. 

Сегодня вам постараюсь предоставить фото живого устройства. К сожалению, пока что раскручивать и показывать ПО не имеем права, инженерный образец, но мы его запускали, тестировали, он он чертовски стабильно работает, есть в ПО некоторые баги, но их долетают до отгрузок. Обладаем очень большой информацией касательно устройств, понимаю что звездочек в рейтинге мало, но устройства существуют и Вы не успеете глазом моргнуть, как ход игры изменится :-) Antminer S9 просто будет не прибыльно покупать от слова совсем. 

 

В 18.03.2018 в 13:49, feNDer2k5 сказал:

Где-то проскакивал вид спереди - один в один с S9 (контролька), как мне показалось.

 

Вам показалось :-) 

 

DRAGONMINT T1 (16TH/s)

2018_03_20_00_18_24.png

Antminer S9 (13.5TH.s)

2018_03_20_00_23_00.png

В 18.03.2018 в 12:42, Alexander_777_bit сказал:

Профессионализм фотографий прототипа еще ничего не говорит. Как и его наличие. А вот то, что у компании нет официального расчетного счета в банке, у них нет контактов, кроме твиттера, они собирают пред-заказы на сотни миллионов долларов не имея кроме прототипа ничего, говорит о многом как раз.
И никто ведь не был на их производстве еще... это тоже очень странно для новой компании. 

 

Так было с множеством компаний, это факт. 

Сайт у Halong Mining особо не вызывает доверия, согласен, да и за другие моменты им в репутацию плюсик не падает. 


Ну стоит немного подождать, и вот увидите, все будет тип-топ :-) 

 

cheers

MYRIG_K

Изменено пользователем Patr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Patr сказал:

Вы не успеете глазом моргнуть, как ход игры изменится :-) Antminer S9 просто будет не прибыльно покупать от слова совсем. 

 

При нынешнем курсе и сложности и их тенденциях, ход игры измениться, если на Москве  из наличия он будет стоить не дороже 1500$

При непреодолимом желании S9 на Москве из наличия уже сейчас можно сторговать за 100 000руб только желающих что то не особо много.

 

Китайцам уже как бы пора заканчивать новый год праздновать и вернуться в реальность, которая на 180 градусов развернулась по сравнению с декабрем

 

И на данный момент что S9 за 2000$ на битмане, что этот за 2700$ в принципе одинаково не интересны, если вы не в секте туземуна с битком 100 000$ к концу года, и умеете пользоваться калькулятором на уровне начальной школы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Lookingfor сказал:

 

При нынешнем курсе и сложности и их тенденциях, ход игры измениться, если на Москве  из наличия он будет стоить не дороже 1500$

При непреодолимом желании S9 на Москве из наличия уже сейчас можно сторговать за 100 000руб только желающих что то не особо много.

 

Китайцам уже как бы пора заканчивать новый год праздновать и вернуться в реальность, которая на 180 градусов развернулась по сравнению с декабрем

 

И на данный момент что S9 за 2000$ на битмане, что этот за 2700$ в принципе одинаково не интересны, если вы не в секте туземуна с битком 100 000$ к концу года, и умеете пользоваться калькулятором на уровне начальной школы.

 

 

Истину глаголите :-) Все непременно изменится, так как децентрализованное - давно не децентрализованное, а сильные руки жонглируют ситуацией как хотят, я думаю что это вопрос времени. 

PS. Верю в туземун, продал квартиру и собаку

cheers

MYRIG_K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 02:24, Lookingfor сказал:

И на данный момент что S9 за 2000$ на битмане, что этот за 2700$ в принципе одинаково не интересны, если вы не в секте туземуна с битком 100 000$ к концу года, и умеете пользоваться калькулятором на уровне начальной школы.

 

Тут дело такое , может случиться так, а это уже было, что взлетит биток  и доходность,  цены на асики тоже снова взлетят,  покупка по новым ценам будет еще более рискованна, будет сожаление что не купил раньше, вообщем каждый должен выбирать свои риски.

Изменено пользователем frostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, frostman сказал:

Тут дело такое , может случиться так, а это уже было, что взлетит биток  и доходность,  цены на асики тоже снова взлетят,  покупка по новым ценам будет еще более рискованна, будет сожаление что не купил раньше, вообщем каждый должен выбирать свои риски.

 

Другими словами манеры должны "верить" и попадать на бабки, а китайцам все пох.... и в не зависимости от доходности на данный момент, их асики себестоимостью в 500$ люди должны покупать  по 2-2.5к$. 

Ну в принципе то же позиция, но какая то однобокая, и надеюсь все меньше и меньше людей будет вестись на это и голосовать рублем за эту разводку :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, archik сказал:

@Patr  фотки то будут?

или поговорили и разошлись?

 

Добрый вечер! 
 

Да, будут завтра :-) 

А еще, давайте попробуем сделать ход конем, двум форумчанам на Slushpool включим по дню устройство чтобы убедились что Dragonmint T1 существует. 

Мне нужен воркер в личку и завтра сделаю по очереди чудо :-) 

 

В 18.03.2018 в 14:27, Alexander_777_bit сказал:

@archik @feNDer2k5 @archik https://halongmining.com/shop/ - вот тут есть видео даже устройств. Только что это доказывает?
Что они могут сделать портотип? И снять видео? 
Я могу такой сделать имея в городе типографию, минут за 30, напечав свой лого на устройстве, и умея писать видео, канал на ютубе 40тыс подписчиков. 
Сайт на коленке сделан. У меня одностраничники продающие копии часов по 1490 рублей в разы круче сделаны. 
А личная встреча с непонятно кем из Китая, даже если это директор, не говорит о том, что асики будут в итоге поставлены вообще по заказам. 

так и понял почему кто-то дизлайк еще поставил, вроде разумные вещи говорю. :-) 

 

Если Вас не затруднит, сделайте воркер на Slushpool, мы поставим на сутки для вас устройство :-) Чтобы вы убедились в его существовании! 

 

cheers

MYRIG_K

Изменено пользователем Patr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Dragonmint T1

      Всем здравствуйте! Владею данными асиками Dragonmint T1. Естественно вечного ничего нету и уже вылетело три платы. Просто перестали определяться. Вот собственно и тема для этого. Может у кого есть опыт ремонта таких плат? Сам я отношусь к начинающему радиолюбителю. В арсенале есть всё - фен, паяльная станция, осциллограф (С1-65А, хоть что-то:). В интернете вообще никакой информации нет. Единственное, что нашёл - это китайское руководство по ремону. Вот ссылка на него Тыц. Переводил переводчик, е

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...