Перейти к содержанию

Осторожно CryptoRush - Мошенники


johio

Рекомендуемые сообщения

 

ОСТОРОЖНО CryptoRush МОШЕННИКИ!!!!

CryptoRUSH кидает клиентов.

У меня эта псевдобиржа украла 0.012 бтц

Мои монеты были проданы по курсу, который был на бирже, на мой счет положили 15% от суммы и отдавать остальное как я понимаю не собираются.

 

Вот часть переписки::

I've definitely seen that my Aur was subtracted from bying position staiyng at 0.0086 Btc/Aur.

Thus my 1.64594196 Aur was sold not for 0.001097Btc/Aur but 0.0086 Btc/Aur. 

Thus buyer has been payd for this transaction 0.014154 Btc but not 0.0018 Btc. That gives the difference of 0.012 Btc that is more than 80% of cost of this operation.

You has been written, that your comission is: "Crypto Rush charges a small fee for buying and selling of orders at a rate of 0.18%"

A man who has bouhgt my Aur has been payd 0.014154 Btc for this.

I want to have this money minus your comission 0.18%.

Any other suggestions are a fraud.

Please send the rest of 0.012Btc to my account. And please DO NOT make this situation that costs only 5 Eur so that in all forums will be written that you takes more than 80% commision for exchange operation between Buyers and Sellers.

Trust me - it's not a Business - it's a theft. Hope that You understund me.

I hope for your understanding and further cooperation.

Egor Rozhkov

 

Меня просто тупо кинули, рассчитывая, что я не обращу внимания на сумму, которую зачислили на мой баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что то часто стало слышно про воровство этой биржи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они около 10000000 zeit умыкнули - и написали бумажку что мы ими не торгуем больше =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у них там опять за проблемы?

Захожу в аккаунт,перехожу по сайту и меня выкидывает пишет что неверный пароль!

И так уже около часа.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у них там опять за проблемы?

Захожу в аккаунт,перехожу по сайту и меня выкидывает пишет что неверный пароль!

И так уже около часа....

 

Судя по всему, начало конца. Или середина. Мы в понедельник вывели разными форками оттуда все. Немного было, около 1 втс, но тоже весь день зайти не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня если честно настораживают подскочившие курсы на основные форки у них на бирже. Судя по всему проблемы с выводом только начинаются и судьба Виркурекса и ему подобных не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляха нужно и с минта слить все на кошельки, малоли они следующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого - нить за последние пару дней удалось че - нить вывести ?

Вчера в обед вывел через есс. Получилось.

Сумма маленькая совсем была - остатки выводил.

Изменено пользователем Romanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у кого - нить за последние пару дней удалось че - нить вывести ?

Вчера в обед вывел через есс. Получилось.

Сумма маленькая совсем была - остатки выводил.

 

битки не дает выводить ... 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что ли, ушли в оффлайн навсегда ? весь день не работает, никаких объявлений, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин я неделю назад в блак койнах туда закинул 0.05btc и ни ответа ни привета, типа по блак койнам видутся работы . Я даже немогу посмотреть пришли они туда или нет. (((

походу с канцами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу биржа бьётся в предсмертных конвульсиях....

у меня там тоже монеты,пытался уже сутки,вывести биток и ничего!

лишь бы не кинули..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что ли, ушли в оффлайн навсегда ? весь день не работает, никаких объявлений, ничего...

я последние 3 часа не могу попасть на сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем коллегам "по несчастью" работы с данной хренобиржей пламенный привет.

Сам пятый день вытаскиваю свой "неразменный" торговый запас оттуда, который ввел на биржу поведясь на высокие цены на форки.

В битках вывода нет уже пятый день, про головняки со входом вообще умолчу, пришлось всё переводить во всякие говнофорки и далее, как полоумному, метаться по биржам, сливая без больших потерь, вроде удалось, один плюс - узнал сколько есть всяческих непонятных форков и полумертвых, застывших бирж. Своё вроде спас, но упущенную прибыль посчитать сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь лайти вывести.Пишет платежный пароль не правильный и все

Немогу вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пытаюсь лайти вывести.Пишет платежный пароль не правильный и все Немогу вести

Первые пару дней писали честнее - попытайтесь позже, операция не может быть проведена.

Сейчас легенду поменяли на "неправильный" адрес. Если не хотите рисковать, дожидаясь восстановления работы биржы - перевод в говнофорки - вывод - обратный обмен. Потери финансов неминуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пытаюсь лайти вывести.Пишет платежный пароль не правильный и все Немогу вести

Первые пару дней писали честнее - попытайтесь позже, операция не может быть проведена.

Сейчас легенду поменяли на "неправильный" адрес. Если не хотите рисковать, дожидаясь восстановления работы биржы - перевод в говнофорки - вывод - обратный обмен. Потери финансов неминуемы.

 

 

Да там немножк у меня) не жако потерять

Обменял типсы на LTC а теперь почему платежный пароль ,который я раньше использовал не походит((

Незнаете платежный пароль можно как то сбросить -другой сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, где там платёжный пароль есть? Там всегда пароль на вывод входного аккаунта был или что то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Осторожно, мошенники!

      Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

      в Безопасность

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...