Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CryptoFateev (КриптоФатеев) закрытый VIP канал осторожно!!! ПОЛНАЯ АФЕРА !!!

CryptoFateev (КриптоФатеев) закрытый VIP канал осторожно!!! ПОЛНАЯ АФЕРА !!!                        Добрый день друзья!    Сегодня хочу посвятить данную статью закрытому каналу, многим известный ,как  CryptoFateev VIP. Цель данного поста раскрыть реальное положение вещей, не со слов самого Фатеева как вещает прекрасно вещает, а именно ситуацию как она есть. Тем самым предупредить и обезопасить доверчивых граждан от финансовых потерь в столь  сомнительн

in Клиника

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.      ​Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении Спасибо за понимание.

in Общий

• Осторожно- CoinPayments.net не возвращает монеты!!

На днях проводил платеж VPN-провайдеру в Bytecoin (BCN) (70usd) Провайдер пользуется сервисом CoinPayments.net . Я не указал ID платежа (без комментариев). Написал письмо в  CoinPayments.net c просьбой о возврате платежа.   Ответ (три раза): CoinPayments.net предложил сделать возврат за 8% и обязательной KYC . Будьте осторожны! Сумма не большая,но не приятно. Будьте осторожны!

in Кошельки для криптовалют

• TradeSatoshi: Осторожно! Блокировки аккаунтов!

Привет всем.   Хочу предупредить пользователей, что биржа TradeSatoshi начала активно блокировать аккаунты пользователей и требовать прохождение KYC-проверки (ваш паспорт и фото фейса с паспортом). Форумы пестрят сообщениями пользователей о блокировках: А их discord-канал вообще завален сообщениями обалдевших пользователей. На моих глазах в discord несколько гневных сообщения про KYC и еще одно о скаме по монете были вычищены, а пользователи забл

in Биржи криптовалют

• [Осторожно] SMC Club - бывшие RMC

После провала ICO RMC (Russian Mining Company) бывшие фаундеры переабулись и пилят новый проект SMC Club (smc-club.ru).   Будте осторожны с инвестициями и покупкой их токена SMR на биржах!   Update 17.04.2019   В телеграм каналах всплыла информация что форк для SMC делал владелец соскамевшейся биржи BitFlip - Дмитрий Кузьменков, на которого в РФ уже написаны заявления в МВД.    

in Общий

• Create New...