Перейти к содержанию

Маразм крепчает


enot75

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

 

это не к добру. а если тупо инета нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отсюда проистекает такой вопрос: зачем они оставили функцию отключения автоматического обновления? Не проще ли было просто выпилить такую возможность из системы, если это прямое нарушение закона. А вообще у меня 8.1 стоит и полностью меня устраивает, в ближайшие годы обновляться не собираюсь, до этого более 10 лет только XP юзал :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mister Dark сказал:

Отсюда проистекает такой вопрос: зачем они оставили функцию отключения автоматического обновления? Не проще ли было просто выпилить такую возможность из системы, если это прямое нарушение закона. А вообще у меня 8.1 стоит и полностью меня устраивает, в ближайшие годы обновляться не собираюсь, до этого более 10 лет только XP юзал :smile:

В новой версии  след. билд даже если отключить обновление то винда сама может принимать решения обновлять или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, в комментах к той статье народ уже все растолковал. Не будет никакого суда, можете отключать обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще то итак можно засудить любого так как мы тут почти все используем нелицензионную винду, так что какие тут еще обновления :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...