Перейти к публикации
enot75

Маразм крепчает

Рекомендованные сообщения

Отсюда проистекает такой вопрос: зачем они оставили функцию отключения автоматического обновления? Не проще ли было просто выпилить такую возможность из системы, если это прямое нарушение закона. А вообще у меня 8.1 стоит и полностью меня устраивает, в ближайшие годы обновляться не собираюсь, до этого более 10 лет только XP юзал :smile:

Поделиться сообщением

11 час назад, Mister Dark сказал:

Отсюда проистекает такой вопрос: зачем они оставили функцию отключения автоматического обновления? Не проще ли было просто выпилить такую возможность из системы, если это прямое нарушение закона. А вообще у меня 8.1 стоит и полностью меня устраивает, в ближайшие годы обновляться не собираюсь, до этого более 10 лет только XP юзал :smile:

В новой версии  след. билд даже если отключить обновление то винда сама может принимать решения обновлять или нет

Поделиться сообщением

Не бойтесь, в комментах к той статье народ уже все растолковал. Не будет никакого суда, можете отключать обновы.

Поделиться сообщением

Вообще то итак можно засудить любого так как мы тут почти все используем нелицензионную винду, так что какие тут еще обновления :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.