Перейти к содержимому
pavmu81

Системная ошибка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться,у меня при работе кошелька бикоина вышла системная ошибка.Когда включаю заново выходит "не удалось открыть БД блоков.Пересобрать БД блоков прямо сейчас?" Куда нажимать Ок или нет?Не исчезнуть ли мои битки?

@pavmu81,

Поделиться сообщением

(изменено)

Присоединяюсь, что с кошельком ? У меня сегодня при загрузке кошелька та же проблема !!!

Изменено пользователем Stas777

Поделиться сообщением

кошель для начала обновите до последней версии.

Latest version: 0.9.1

Поделиться сообщением

вчера ночью свет вырубился на минуту.. На ферме кошель был запущен..правда не битковый а форковый.. Короче кабздец ему настал.. Сначала с ошибкой загрузки индекса блоков вылетал при запуске.. Я и так и сяк и рескан и другое..ни фига.. Запустил винду с проверкой диска..в папке с кошешьком появился файл wallet.1400612434.BAK и новый wallet.dat. При запуске кошеля-один черт та же ошибка и вылет.. Плюнул, удалил все из папки и по новой запустил загрузку блоков.. Дождался почти полной синхронизации, остановил..давай подсовывать ему "старые" файлы wallet.dat (тот что с цифрами переименовал в обычный..)-и ни хрена..при запуске стал писать "Поврежден wallet.dat"...  Вот такая петрушка.. Ладно хоть там монет немного было.. 

Поделиться сообщением

@Lion74,кидай запрос создателям, чтоб дали софтину которая чинит и пересобирает .BAK. Уни стопудово есть. Такая хрень есть даже у самописца мелких прог, который нам базу учета писал. Не просто так они предусмотрели создание бекапа.

Поделиться сообщением

@Lion74,

вломы было сделать резервную копию кошелька ?

Поделиться сообщением

@Lexis77@Susur, да там реально копейки были.. черт с ними... Новый кошель уже готов  да и ладно..  На лайты доги конечно бекапы есть.. А на эти говняшки...тьфу..

Поделиться сообщением

кошель для начала обновите до последней версии.

Latest version: 0.9.1

Да обнова помогла, спасибо  :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.