Jump to content
VnPrS

[SLOTH] Slothcoin | SHA3

Recommended Posts

Скажите а у копперларка разве не аналогичный ША3?

@Maksim6850, у нас не фишки и не ЯП. Хватит картинок, а то похоже на флуд.

нет, у Копперларка другой ША3.

И чем картинки не угодили ? Флуд - это разве не "сообщения, не имеющие отношения к теме" ? Картинки полностью по теме. Не согласен с вашей позицией в отношении картинок по теме, правилами это также не запрещено.

Заметил одну странную, неприятную вещь.

Кошелек ленивца постоянно что-то выкачивает с моего компьютера

Выгрузил куда-то 1256 метров какой-то инфы с моего компа и это только за последние 12 часов статистика. А так он постоянно безостановочно что то выгружает.

У меня куча кошельков установлено на том же компе, они никуда ничего не выгружают, пара килобайт может наскребется за неделю, не больше, простой обмен данными в общем, а тут прям целенаправленное выкачивание.

В общем, я эти IP адреса, куда инфа сливается, забанил у себя, чего и вам рекомендую. 

Кто-нибудь еще подтвердит это? А то я трафик не мониторил, а запускать теперь очково.

Да, тоже это заметил.Только в первой версии кошелька такого не было.Собственно я его вырубаю (кошель) постоянно, получу монеты и кошель выключаю.

Насколько я понял версий кошелька вообще три. Первоначальная, потом обязательное обновление до версии 1.1.0 и просто автор что-то обновил в версии 1.1.1, но она не обязательная. У меня траффик утекает в обязательной версии 1.1, версию 1.1.1 не ставил. 

В англоветке я тоже по этому поводу отписался, посмотрим, что ответит автор. https://bitcointalk.org/index.php?topic=512903.1000

kosta

Если ты там зарегистрирован, подтверди тоже, пожалуйста, что не у меня одного так.

Edited by Maksim6850

SgZH5SghVSiZcRVYFBj23uucVo4TedDkme

а как на макафи трафик посмотреть?

Насколько я понял версий кошелька вообще три. Первоначальная, потом обязательное обновление до версии 1.1.0 и просто автор что-то обновил в версии 1.1.1, но она не обязательная. У меня траффик утекает в обязательной версии 1.1, версию 1.1.1 не ставил. 

В англоветке я тоже по этому поводу отписался, посмотрим, что ответит автор. https://bitcointalk.org/index.php?topic=512903.1000 kosta

Если ты там зарегистрирован, подтверди тоже, пожалуйста, что не у меня одного так.

Отписал.

SgZH5SghVSiZcRVYFBj23uucVo4TedDkme

а как на макафи трафик посмотреть?

Отправил,на вас раздачу прекращаем  :) 

Сеть встала на 14213 блоке, транзакции зависли...

глюк со сложностью какой-то

b451a846fde18b3c7b74f0d86560eda6.png

мутный форк, решил не тратить время на тест всех багов.

Интересная ситуевина! До сих пор висим! bitcointalk тоже в дауне, может это только у меня! Проверьте если несложно!

Интересная ситуевина! До сих пор висим! bitcointalk тоже в дауне, может это только у меня! Проверьте если несложно!

блоки пробились, мне кажется это кимото стена виновата. такое уже было на 365монете, когда целый час блок не могли найти всем миром. а там оказалась сложность под 100тыс, по сравнению с 1к-2к обычными.

Автор обновил кошелек. Утекающий траффик объяснил тем, что это из-за того, что не все перешли тогда на новую версию кошелька. И траффик утекал с новых версий на старые. Какого рода траффик х его з,но в общем говорит баг пофиксил.

Wallets
Windows:
Windows wallet 1.1.2

Раздача на Реддит

http://www.reddit.com/r/SlothCoin/comments/226u7o/slumsloth_millionaire_giveaway/

4r2r0uN.png

Edited by Maksim6850

Обязательное обновление кошелька

Wallets
Windows:
Windows wallet 1.2.0

Saqe5hBwtCmhWmKvjVrSvkYzTefgmWHUXa

спасибо

Кто нибудь знает куда делся sloth c cryptorush ?

Edited by maikol423

ни на одной бирже я не вижу ни одного ордера на покупку sloth, что какбе символизирует

У миллиардных монет всегда такая проблема...лишь избранные проходят дальше ,типа как собаки :D

не думаю, что дробная разрядность монеты как-то влияет на ее жизнеспособность

какая разница, чем ворочать - миллиардами или десятками в мире крипты

это же не наличность

Ну,эт я так...по наблюдениям ,пока так ,но конечно все может измениться :)

В тем более такие монеты по сто миллиардов или по десять еще типа недавно появились вроде как ,относительно :D

Так что ,поживем-увидим...

Ведь какая -то должна пойти по ступам собак :D может даже и карма это будет ,ну или этот ленивец в конце концов :D

Обновление кошелька до версии 1.2.1

http://slothcoin.org/download/Slothcoin-windows%201.2.1.rar

Ну вроде торговать начали а то тишина горобовая - ни покупают, ни продают. Даже по спекулировал немного на паре с лайтом

Ну вроде торговать начали а то тишина горобовая - ни покупают, ни продают. Даже по спекулировал немного на паре с лайтом

Та блин разрабы "ленивые",нужен выход на норм.биржу,да и рекламы не помешает,а так печально все..

New client v1.3.0
Windows: slothcoin.org/download/Slothcoin-windows 1.3.0.rar
Mac OSX: Will come ASAP
Linux: Will come tomorrow
Sourcecode: http://github.com/thimod/Slothcoin

Changes
- Added seednode
- Added checkpoint
- Fork on block 22000, removing Kimoto's Gravity Well and adding Digishield difficulty retargeting.