Перейти к содержанию

[SLOTH] Slothcoin | SHA3


VnPrS

Рекомендуемые сообщения

Скажите а у копперларка разве не аналогичный ША3?


@Maksim6850, у нас не фишки и не ЯП. Хватит картинок, а то похоже на флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет, у Копперларка другой ША3.

И чем картинки не угодили ? Флуд - это разве не "сообщения, не имеющие отношения к теме" ? Картинки полностью по теме. Не согласен с вашей позицией в отношении картинок по теме, правилами это также не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну странную, неприятную вещь.

Кошелек ленивца постоянно что-то выкачивает с моего компьютера

 

Выгрузил куда-то 1256 метров какой-то инфы с моего компа и это только за последние 12 часов статистика. А так он постоянно безостановочно что то выгружает.

У меня куча кошельков установлено на том же компе, они никуда ничего не выгружают, пара килобайт может наскребется за неделю, не больше, простой обмен данными в общем, а тут прям целенаправленное выкачивание.

В общем, я эти IP адреса, куда инфа сливается, забанил у себя, чего и вам рекомендую. 

 

Кто-нибудь еще подтвердит это? А то я трафик не мониторил, а запускать теперь очково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже это заметил.Только в первой версии кошелька такого не было.Собственно я его вырубаю (кошель) постоянно, получу монеты и кошель выключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял версий кошелька вообще три. Первоначальная, потом обязательное обновление до версии 1.1.0 и просто автор что-то обновил в версии 1.1.1, но она не обязательная. У меня траффик утекает в обязательной версии 1.1, версию 1.1.1 не ставил. 

В англоветке я тоже по этому поводу отписался, посмотрим, что ответит автор. https://bitcointalk.org/index.php?topic=512903.1000

kosta

Если ты там зарегистрирован, подтверди тоже, пожалуйста, что не у меня одного так.

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял версий кошелька вообще три. Первоначальная, потом обязательное обновление до версии 1.1.0 и просто автор что-то обновил в версии 1.1.1, но она не обязательная. У меня траффик утекает в обязательной версии 1.1, версию 1.1.1 не ставил. 

В англоветке я тоже по этому поводу отписался, посмотрим, что ответит автор. https://bitcointalk.org/index.php?topic=512903.1000 kosta

Если ты там зарегистрирован, подтверди тоже, пожалуйста, что не у меня одного так.

Отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SgZH5SghVSiZcRVYFBj23uucVo4TedDkme

 

а как на макафи трафик посмотреть?

Отправил,на вас раздачу прекращаем  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть встала на 14213 блоке, транзакции зависли...

 глюк со сложностью какой-то

b451a846fde18b3c7b74f0d86560eda6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуевина! До сих пор висим! bitcointalk тоже в дауне, может это только у меня! Проверьте если несложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуевина! До сих пор висим! bitcointalk тоже в дауне, может это только у меня! Проверьте если несложно!

 

блоки пробились, мне кажется это кимото стена виновата. такое уже было на 365монете, когда целый час блок не могли найти всем миром. а там оказалась сложность под 100тыс, по сравнению с 1к-2к обычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор обновил кошелек. Утекающий траффик объяснил тем, что это из-за того, что не все перешли тогда на новую версию кошелька. И траффик утекал с новых версий на старые. Какого рода траффик х его з,но в общем говорит баг пофиксил.

Wallets
Windows:
Windows wallet 1.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача на Реддит

http://www.reddit.com/r/SlothCoin/comments/226u7o/slumsloth_millionaire_giveaway/

4r2r0uN.png

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательное обновление кошелька

Wallets
Windows:
Windows wallet 1.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает куда делся sloth c cryptorush ?

Изменено пользователем maikol423
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на одной бирже я не вижу ни одного ордера на покупку sloth, что какбе символизирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У миллиардных монет всегда такая проблема...лишь избранные проходят дальше ,типа как собаки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что дробная разрядность монеты как-то влияет на ее жизнеспособность

какая разница, чем ворочать - миллиардами или десятками в мире крипты

это же не наличность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,эт я так...по наблюдениям ,пока так ,но конечно все может измениться :)

В тем более такие монеты по сто миллиардов или по десять еще типа недавно появились вроде как ,относительно :D

Так что ,поживем-увидим...

Ведь какая -то должна пойти по ступам собак :D может даже и карма это будет ,ну или этот ленивец в конце концов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление кошелька до версии 1.2.1

http://slothcoin.org/download/Slothcoin-windows%201.2.1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде торговать начали а то тишина горобовая - ни покупают, ни продают. Даже по спекулировал немного на паре с лайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде торговать начали а то тишина горобовая - ни покупают, ни продают. Даже по спекулировал немного на паре с лайтом

Та блин разрабы "ленивые",нужен выход на норм.биржу,да и рекламы не помешает,а так печально все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New client v1.3.0
Windows: slothcoin.org/download/Slothcoin-windows 1.3.0.rar
Mac OSX: Will come ASAP
Linux: Will come tomorrow
Sourcecode: http://github.com/thimod/Slothcoin

Changes
- Added seednode
- Added checkpoint
- Fork on block 22000, removing Kimoto's Gravity Well and adding Digishield difficulty retargeting.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...