Перейти к содержанию

Отдых в Карелии


Иван65246

Рекомендуемые сообщения

Вот вам фотоотчет с полей, к размышлению. Но оно того стоит) Комаров становится меньше с сентября.

DSC_0776.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Карелия - это чудесный край, это идеальное место как для зимнего так и для летнего отдыха. Был там зимой - нереальная красота, вот хочу поехать уже в летнее время.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привлекает меня такой отдых, друг показывал разные фоты с отдыха..ну такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • О путешествиях: Израильский отдых

      Привет, я буду рада комментариям и откликам!) Тут мой отчет о первом путешествии в Израиль) Во-первых, собираясь в Израиль, старайтесь собрать максимальное количество подтверждений туристической цели (брони, оплаты, обратный билет, ваучеры на экскурсии). Во-вторых, я рекомендую почитать форум "Израильский отдых" http://israelskiyotdyh.com/news Там есть много полезной информации для путешественников по Израилю. В-третьих, страна дорогая, поэтому будьте к этому финансово готовы, т.к. отдых

      в Клиника

    • [ANN][pre-ICO][Bounty] ✈ BitTravel ✈ - отдых за криптовалюту. Cashback 50%

      Представляем BitTravel Первая компания в мире, предоставляющая услуги e-Travel за криптовалюту (Токен BTV). Проект BitTravel - поисковый сервис, предоставляющий лучшие цены на туры, авиабилеты и бронирование отелей,по всему миру. Основные преимущества компании BitTravel:   Лучшая цена Cashback до 50% Расчеты в криптовалюте Индустрия e-travelИндустрия e-travel, пережила значительный рост. Возможность покупки авиабилетов, бронирование гостиниц и бронирование туро

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Отдых за биткойны в России стал реальностью

      Российские предприниматели не отстают от западных в стремлении предоставить клиентам новые способы оплаты своих услуг. Несмотря на неопределенность официального статуса криптовалют в России, популярность биткойн не устает расти. Теперь организовать летний отдых у моря, оплатив его биткойнами, смогут жители и гости России. Биткойн-энтузиаст под псевдонимом solokol1 выставил на продажу на портале  localbitcoins гостиничные номера в Анапе. Предложение в объявлении оформлено, как Gift card. Предва

      в Новости криптовалют

    • Отдых на Бали за биткоин !

      Оплата проживания в отеле Bondalem Beach Club http://www.bondalembeachclub.com/ :  аренда Семейного бунгало $160  (BTC 0,44) в сутки  аренда двухместного номера $80 (BTC 0,22) в сутки вопросы на bondalembc@gmail.com  "запрос желаемых дат - подтверждение - счет на оплату за сутки - подтверждение брони - полная оплата при заселении" https://bondalembc.bitcoinwallet.com/  

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Отдых за btc

      Внесу свою маленькую лепту в развитие криптовалют. Итак: База отдыха "Простоквашино" приглашает всех желающих отдохнуть вдали от пробок и суеты. Расценки: от 0.1 биткоина с человека в сутки (8-10 местные комнаты без удобств) до 0,34 BTC за двухместный люкс со всеми удобствами. Сайт prostokvashino64.ru По всем вопросам можно обращаться тут, в ЛС, или по почте, указанной на сайте. В ценообразовании пока что отталкиваемся от курсов BTC-e

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...