Перейти к содержанию

[CR] CREDITS | Scrypt


CRE

Рекомендуемые сообщения

        Да, не видно. Один из пулов, на котором я майнил - закрылся. Общий хэшрейт упал. Биржа продолжает скупать, но платит за Кредиты уже меньше. Если биржа - это простой посредник купли-продажи между людьми, то, конечно, она еще будет продолжать скупать, пока монетка будет в обороте. Заметил только, что оборот купли-продажи стал маленький, т.е. последние транзакции были меньше миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отписал админ в твиттере https://twitter.com/cryptocredits 

в школу он вобщем ходит, некогда ему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто знает, почему кошелек не синхронизируется ? Или это только у меня так ?

@PorcoRosso, разработчик сильно занят раскруткой монеты, готовит чтото экстраординарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему транзакции могут не идти ? на 10 машинах у меня кошельки стоят и синхронизированы между собой и ещё с кемто, но намайненое не идёт на кошельки почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему транзакции могут не идти ? на 10 машинах у меня кошельки стоят и синхронизированы между собой и ещё с кемто, но намайненое не идёт на кошельки почему-то

Наверное, потому что надо коннектиться не к кому-то непонятному, а к правильным нодам, сидящим на одной цепочке блоков с биржей.Добавьте вот эти строчки в конфиг и будет вам счастье: 

addnode=cr.n50.ruaddnode=5.9.89.243

У меня транзакции обычно за несколько минут на биржу проходят. Что неудивительно, т.к. одна из нод - самый крупный (85% всей сети) пул майнинга CR - cr.n50.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, всё работает теперь. я смотрю и мощность сети поядочная сейчас, никак ен похоже на загибающуюся монету :-)

 

Кто подскажет ещё как вытащить намайненые монеты с cr.poolerino.com  ? у них явные проблемы с работой сайта и выводом..  в службу их поддержки писал, толку - НОЛЬ

 

ps служба поддержки отправила-таки моё добро мне на кошелечек, терь я миллионер...  будущий :-)

Изменено пользователем SergGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переход на х11 неплохо бы курс поднял

 

 

Мой мнение - хоть Xover9000 :-) курс сейчас зависит уже не от протокола, времена протоколов и новшеств уходят, они мало востребованы кажется.

Аналогия - картинки на деньгах - никакой ценности деньгам не придают, а количество точек где деньги принимают  и соответственно что за них можно купить - это да...  америку не открыл и не претендую на это :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

переход на х11 неплохо бы курс поднял

 

 

Мой мнение - хоть Xover9000 :-) курс сейчас зависит уже не от протокола, времена протоколов и новшеств уходят, они мало востребованы кажется.

Аналогия - картинки на деньгах - никакой ценности деньгам не придают, а количество точек где деньги принимают  и соответственно что за них можно купить - это да...  америку не открыл и не претендую на это :-)

 

это очевидная очевидность конечно, но любой GPU алгоритм просто привлечет достаточно большое количество людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание поучаствовать в разработке программных продуктов (игры онлайн) с использованием валюты CRedits  - пишите в личку. 

Нам нужна помощь и мы привлекаем разработчиков. Работы естественно будут оплачиваться по рыночным ценам.

Нужны грамотные энтузиасты а не альтруисты.

Альтруиста достаточно тут пока одного ..  меня :-)

Изменено пользователем SergGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание - за осмысленные и положительные сообщения  о Credits в соцсетях набравшим какое-то количество лайков (классов):

1 лайк\класс за сообщение    + 1 000 Credits вам в кошелек

1 лайк\класс за ваш статус и  ещё 5 000 Credits ваша награда

1 перепост вашего статуса и ещё целых 10 000 Credits у вас в кармане 

Сообщения в этой теме с пруфлинком на причину вашего вознаграждения гарантируют получение вами награды.

Акция длится до 23.00 06.04.2014

Результаты будут оцениваться и оплачиваться  07-11.04.2014 далее акция может повторится

Изменено пользователем SergGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как в ней поучаствовать?

 

Ну способов довольно много. Любая реклама со ссылкой на эту ветку форума, или мой сайт weminemoney.com принесет вам некий доход в виртуальных деньгах. То что скоро их можно будет потратить или поменять на что-то существенное - это точно. слишком много уже вложено в проект чтобы от него отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, у кого осталась крипта данного типа - пишите в личку - объявляю прямой выкуп, так как на биржах она не торгуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сдам в аренду серверные мощности за Кредиты (Credits (CR) )

      Господа,   Кому нужен виртуальный сервер под ваши сайты\сервисы - предлагаю:    Виртуальный сервер 1-8 cpu (Xeon 3 ГГц)  2-32 Gb RAM 8-1 2-256 Gb SSD   Выделенный IP   Возможны любые варианты по предустановленным ОС   Оплата только кредитами.   Сервера находятся не в России.   Пишите в теме ваши запросы - озвучу стоимость.   Заранее сообщаю, что стоимость будет ниже чем у любого провайдера.    

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • WeMineMoney.com новый пул для Credits

      Господа майнеры,   Запускается второй виток развития валюты Credits.   В разработке много проектов посвященных использованию исключительно этой валюты.   Комиссия пула чисто символическая 0,01 % за любую операцию.   Кто хочет успеть на уходящий поезд - присоединяйтесь.   Использование асиков  на данном пуле запрещено местным законодательством.Тех кто с асиками будем вычислять и отключать вручную. включая бан по IP, e-mail  и всем остальным признакам. Скорость воркера не должна превышат

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...